Гость
Статьи
Не надо было рожать

Не надо было рожать

У меня двое детей с небольшой разницей в возрасте. Когда был год первому, захотела второго. Гормоны, наверное. Тесты делала, никакого предохранения, занимались сексом на авось: будет ребенок или нет. Получился.
И вот выхожу я на улицу с ними двумя. Один идет, второй в коляске лежит. Вижу, какие красивые, нарядные и ухоженные девушки идут по улицам. Придут домой, захотят - почитают, захотят - в ванне будут нежиться, или спать, или в спортзал пойдут. Что душе угодно. А я что... Для меня прогулка - развлечение и возможность воздухом подышать. Времени на себя нет. Пополнела, подурнела. Маникюра нет, макияжа нет, одежда удобная и чтоб не замерзнуть (потому как проблемы со здоровьем после родов), явно не платья и каблуки. Муж поглядывает на других.
Я чувствую себя только служанкой, кухаркой и бесплатным сексом. И то, и секса бы не было, дай кто другой мужу, я уверена. А пока остается лишь облизываться на других.
Я понимаю, что это временно, я выйду на работу, стану похожа на себя прежнюю - ухоженную, стройную и жизнерадостную, какой была до свадьбы.
Но сейчас так неприятно на душе... Ощущаю себя ничтожеством. Никем на фоне молодых да энергичных девушек.
Есть такие, как я? #внешность #неприятнонадуше

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно

Гость
#2

Автор, дети уже есть, нельзя так думать....

Гость
#3

как раньше уже никогда не будет, детям всегда будет что-то надо, пойдут в школу - ещё больше их обслуживать. Если хотели жить для себя - не надо было рожать, ещё и двоих

Трубочист Петя
#4

Тебе надо бы с мужем это обсудить а не здесь. Он должен тебя поддерживать, если не дурак конечно.

Мадонна
#5

Непонятно на кой уй второго было рожать, с первым же итак понятно что это та еще кабала….
Ну рано или поздно все равно получится вырваться из этого состояния, когда подрастут

Гость
#6

Это временно, подрастут дети и будет больше времени.
Но вот то что поправились, это не хорошо.
Запишитесь в зал, по выходным ходите и хотя бы 1 раз вечером в рабочие дни.
Муж пусть с детьми посидит пока вы в зале

Гость
#7

Не будешь ты такой, как до свадьбы, фантазёрка

Гость
#8

Все такие как ты. Милая мамочка, Вы прекрасны. Вас любить надо за Вас саму и за Ваше сердце. Вы имеете право на все, даже на то, что бы быть не красавтцей. Главное, что бы вы сами себе нравились

Гость
#9

Облизываетесь на красивых,
одиноких?
У вас семья, дети, а они в поиске мужчины . ( те кому не нужен мужчина-это исключения)
Надо ценить то что есть у вас.

Гость
#10

Ну даже если и не надо было, что теперь - обратно не засунешь. Тем более, сами второго хотели. Терпите. Дети вырастут. Щастьематеринства, бедное, закрыли, мамочкам ныть теперь негде. Это ужас, конечно, а когда закон примут, вообще нельзя будет жаловаться ни на что - на здоровье и свои негативные мысли. Терпите и заткнитесь, это называется.

Гость
#11

На кого вы обижаетесь, на себя? Это же безумие, рожать погодок. Особенно, если некому помогать. Лучше бы подождали, пока первый ребенок подрастет, а потом второго родили. Я никогда не хотела погодок, только с разницей в возрасте детей.

Непсихолог
#12
Гость

Это временно, подрастут дети и будет больше времени. Но вот то что поправились, это не хорошо. Запишитесь в зал, по выходным ходите и хотя бы 1 раз вечером в рабочие дни. Муж пусть с детьми посидит пока вы в зале

Сначала эндокринолог, потом питание потом плавать Чтоб Отдознуть От всех, хотя и туда с ребенком пускают... и лимфодренажеые массажи...

А пока на ГВ то высокий пролактин.

Непсихолог
#13

Ищите вариант в одежде для зимних видов спорта там есть юьки для скейта например или сгейте на заказ

Есть пуховики в виде платья нижняя часть как юбка
и термо леггинсы
с ботинками спортивными высокими или кроссовками

И ярко и удобно и красиво и женственно!

#14

Все будет хорошо, скоро адаптируетесь

Гость
#15
Непсихолог

Сначала эндокринолог, потом питание потом плавать Чтоб Отдознуть От всех, хотя и туда с ребенком пускают... и лимфодренажеые массажи... А пока на ГВ то высокий пролактин.

О и сюда припёрлась

Гость
#16

Если ТТГ повышен, пока эндокринолог Вам не подберет адекватную дозу л-тироксина, не похудеете никогда.
Плюс, будут хроническая усталость и раздражительность.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: