Гость
Статьи
Я не люблю носить …

Я не люблю носить одежду после кого-то…

Всем доброго времени суток!
Поймала себя на мысли, что ненавижу носить одежду после кого-то: мама зачастую берет мои вещи (иногда даже без спроса), кузина так делала, когда я была в отпуске, а я потом не могу надеть их даже стиранные. Противно, неприятно — аж до слёз бесит. Ну, вот не могу, и все.
Когда говорю об этом, мама, к примеру, каждый раз злится: начинает кричать, что я оборзела, и возвращать мне демонстративно все моё, что носит.
Как с этим бороться?
Может, у меня какие-то аутистичечкие моменты и с этим надо что-то решать?
Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ходи голая

Гость
#2

брезгливость у тебя
а вообще интересные у тебя близкие -без спроса одежду чужую берут

Гость
#3

Все с вами нормально. Это не гигиенично носить чью то одежду. И по энергетике не хорошо. Если есть возможность сьехать от мамы - сьезжайте.

#4

Нормально с вами всё, а к вашим родственницам вопросики есть

Гость
#5

Съезжать в отдельное жилье, никто твои вещи трогать и носить не будет.

#6

Оборзели те, кто берет без спроса не свои вещи

Непсихолог
#7

В вас абсолютно Нлрмальная реакция!!!!! Есть способ энергетической очистки вещей
соль, палочки вонялки и колоаольчик

Сначала вещь в пакет или в сухой тазик и сверху 4 лтдки соли и намсутки пусть так полежит, отдознет) потом соль выкидываете и стираете эту вещь руками с 1 чайной лодкой срли в воде и вешаете на Солнце и Свежий Возлух. Затем как высохла окуриваете травами или палочками, можно сбрыщнуть пакет внутри и тула слодить... затем перед ноской колокольчиком, но эт если есть чем звонить, модно вещь просто ладонями прохлопать. Все, энергетически вещь чистая, модно носить.

А шоб нинадо было танцы с бубнами такие устраивать просто ртом Запретите Всем брать свои вещи под угрозой бурных и продолжительных санкций

Непсихолог
#8

Мамо ваша играет в сестру

Ее повеление невзрослое, неалекватное, наругает ваши границы как личности и чпловека.

В слпдующий раз ей скадите: А тпусы мои тебе не отдать?!!! Не хочешь? А пАчиму?!!!

Клейр
#9

Поймала себя на мысли - если кто-то отдавал - люди разные - кто-то отдавал - порча была, точно знаю женщину одну. Все болела я. но когда я им отдавала.

Гость
#10

Замочите в дезинфекторе типа мультидеза.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: