Гость
Статьи
Можно ли носить юбку в …

Можно ли носить юбку в больнице?

Уже завтра я ложусь в психбольницу, а у меня из одежды в основном юбки. Конечно у меня есть двое штанов, но и штаны то я не особо люблю. Читала статейки, говорят носить то что будет удобно. а мне в юбках удобно! Но всё же не знаю, нормально ли появится в таком наряде? не часто увидишь в больницах людей в юбках :P

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Мы разрешаем .

Гость
#2

Да вроде в больнице лежат в том, в чем удобно, это либо халат, либо футболка и спортивные штаны. Не уличная одежда.

Акация
#3

Лучше шорты. В больнице жарко, поэтому не штаны

Гость
#4

Не беспокойся, там тебе рубаху дадут , смирительную. Не парься.

Гость
#5

В такой больнице обычно в халатах лежат. Там юбки под запретом. Так же как и телефоны, мр3 плеера и прочее. Если ты конечно не в платную палату ложишься. В платных имеются послабления....

Клейр
#6

По коридору ходить - халат выдают. А гулять - в юбках - я тоже лежала и кащенко и в ганнушкина - было комфортно - с девчонками , с парнями гуляли с отделениями - по нескольку.

Клейр
#7
Гость

Да вроде в больнице лежат в том, в чем удобно, это либо халат, либо футболка и спортивные штаны. Не уличная одежда.

Я вам скажу - в гроб даже в штанах не ложитесь. Там же от депрессии лежат - не успели поносить юбок.

Клейр
#8
Акация

Лучше шорты. В больнице жарко, поэтому не штаны

Шорты чтоб выпендриться.

Клейр
#9
Гость

Не беспокойся, там тебе рубаху дадут , смирительную. Не парься.

Употребит наркотиков в ней - а что потом - надо ж как-то развлекаться...

Клейр
#10
Гость

В такой больнице обычно в халатах лежат. Там юбки под запретом. Так же как и телефоны, мр3 плеера и прочее. Если ты конечно не в платную палату ложишься. В платных имеются послабления....

Телик, книгу, общение, рисовать, раскрашивать, вести дневник - с трудом разрешают. Балдеть от наркотиков и не сильно прогуливаться по коридору.