Гость
Статьи
В чем ходите дома?

В чем ходите дома?

Вы носите дома специальную одежду, покупаете прям для дома. Или ходите в дранине и старье. Я лично из второго типа, но пытаюсь перейти в первый. Хорошую одежду всегда жалко почему то, даже домашнюю

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ВайлберистКа
#1

типа летнего спортивного костюма, полупижама, полуспорт, купила новые две штуки, их и ношу, в холодные вечера надеваю старый кашемировый свитер, когда отопление - оставляю штаны и иногда просто футболку надеваю.

Гость
#2

Хожу и в дранине и в красивых домашних комплектах, все под настроение.

Гость
#3

Покупаю одежду специально для дома с того момента, как стала жить самостоятельно 19 лет назад, мама ходила в старье и дранине, меня с детства от этого коробило.

#4

Специальная. Неужели кто-то дома в джинсах ходит.

Гость
#5

В пижаме.

Гость
#6

Многие ходят без трусов. Да еще когда пос..рут и очко не вытирают

Гость
#7

У меня нет дранины и старья. Я покупаю всегда новые туники, халатики, костюмчики, пижамки. Мне нравится опрятно выглядеть.

Гость
#8

в футболке и шортах. в основном старые не парадного вида. 1 комплект домашки с перцами.

Гость 2965696707
#9

Я покупаю специально для ношения дома халаты тонкие на лето и потолще на зиму и на зиму шерстяные гольфы.

Гость
#10

В etam покупаю домашнюю одежду

Гость
#11

есть несколько халатов
футболки и треники ношу старые, которые сначала носила "на выход"
как дома в джинсах можно ходить не понимаю

:)
#12

в специальной домашней одежде. покупаю пижамы, топы для дома… раньше тоже ходила в старом, а сейчас как то переросла, появилась любовь к себе.

Гость
#13

Я дома хожу в штанах и кофтах, чаще покупаю именно для дома, иногда что-то могу доносить из того, что в люди. Иногда в халате хожу.

Гость
#14

Специальная домашняя одежда.

Гость
#15

Покупаю домашнюю одежду, но хожу в ней, пока она в рванье не превратится.

#16

Специально покупаю домашнюю одежду. Футболки оверсайз и бриджи по колено. Мне так удобно. Зачем старье носить, некомфортно же, тем более когда дома проводишь большую часть времени - и все это время ходить как чучело?

Гость
#17
Гость

есть несколько халатов футболки и треники ношу старые, которые сначала носила "на выход" как дома в джинсах можно ходить не понимаю

А кто дома в джинсах ходит?

Гость
#18

Да, шорты. Домашние шорты. Я их на улице всего может за 2 года 1-2 раза засветил.

Оля
#19
Naughty Raccoon 🦝

Специальная. Неужели кто-то дома в джинсах ходит.

А я как раз в старых рваных джинсах и хожу, которые сильно порвались и на улицу в них уже не пойдёшь 🤗
У меня их две полки в шкафу, плюс даже не знаю сколько обрезанных на шорты, когда дома жарко - ношу их 👍
И, кстати, я далеко не одна такая! 😊

Оля
#20
Гость 2965696707

Я покупаю специально для ношения дома халаты тонкие на лето и потолще на зиму и на зиму шерстяные гольфы.

Халаты терпеть не могу! 😬

Оля
#21
Гость

есть несколько халатов футболки и треники ношу старые, которые сначала носила "на выход" как дома в джинсах можно ходить не понимаю

А в чём проблема носить дома джинсы?? 🙄

Оля
#22
Гость

А кто дома в джинсах ходит?

Ходим! 🤗

Оля
#23
Гость

Да, шорты. Домашние шорты. Я их на улице всего может за 2 года 1-2 раза засветил.

Шорты тоже)