Гость
Статьи
Опять боюсь надеть …

Опять боюсь надеть платье

Купила новое платье миди,максимально скромное и все равно не могу надеть. Решила оставить его для работы в офисе и прогулок с ухажером.
Оно универсальное,теплое,стильное. Стоит недёшево.
А во всех остальных случаях: поездки к родственникам,прогулки с подругами, поездки по своим делам- старые зачуханные джинсы и ещё чёрные штаны трикотажные. Я ухоженная, все в порядке: вес,кожа,волосы,маникюр. А одеться в платье или юбку не могу. Сразу чувствую себя д у рой,которая вырядилась. Я не мужененавистница,которая бьётся в истерике от того,что мужик приоткрыл дверь в подъезд,дело не в этом. Просто я носила платья,любила их лет до 22,а потом просто устала от нападок родственников,бывшего и начальницы : для кого ты наряжаешься,будь проще,все девочки в джинсах и кроссовках,а ты вырядилась как дура. При чем,ни бывшего,ни начальницы в моей жизни давно нет. А установка есть. И до какого то момента не понимала ,почему то,что я надела пальто и ботинки,а не спортивную куртку и кроссовки,вызывает такую реакцию: ты слишком элегантная,купи себе спортивные брюки. Это слова мамы.
Дело не в личных границах. Я худею,в шкафу висят новые юбка и платье за 2000 и 3000,для нашего города это не самый дешёвый вариант,а я ношу джинсы и хочу купить ещё,чтобы их было хотя бы двое. Юбку и платье надо было купить обязательно-на особый случай или собеседование,когда захочу менять работу. В офис.
Мне 25
Я не знаю что делать

Жырный кысь
10 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

К психолухам сдаваццо... они вам мозги поставят на место, сняв негативную установку...!

#2
Непсихолог

К психолухам сдаваццо... они вам мозги поставят на место, сняв негативную установку...!

Здрасте)))
А не допускаете, что это тот же самый тролль, из темы ниже, с кабоуками и юбками?))

Победоносный план
#3
Елизавета Викторовна

Здрасте))) А не допускаете, что это тот же самый тролль, из темы ниже, с кабоуками и юбками?))

Мы уже поздоровались с утра

Жырный кысь
#4
Елизавета Викторовна

Здрасте))) А не допускаете, что это тот же самый тролль, из темы ниже, с кабоуками и юбками?))

Это другое кроль,у меня тема не трольская.

#5
Жырный кысь

Это другое кроль,у меня тема не трольская.

Ок, прошу прощения, если чем то Вас обидела, или задела.
По теме, читайте первое сообщение, там добавить нечего.

Непсихолог
#6
Елизавета Викторовна

Здрасте))) А не допускаете, что это тот же самый тролль, из темы ниже, с кабоуками и юбками?))

Неа... Видно жеж шо таки написала девушка. И раньше была у нее тема.

Оля
#7

Я с 11 класса только джинсы ношу. Платья/юбки/брюки и т.д. давно все выбросила 🤗

#8

Не повезло вам с родственниками и бывшим. Похоже, они хотели контролировать вас, не допускать, чтобы вы выглядели хорошо - а вдруг найдете другого хорошего мужчину, уйдете к нему, и пасти вас уже не получится. А так удобно же - заставить выглядеть как тетка на районе и потом высказывать "да на тебя такую страшную никто не посмотрит, без нас пропадешь", манипулировать, чтобы всю жизнь делали то, что хотят они, и прислуживали им. Бывшего ваши родственники одобряли, считали, что вам стоит быть с ним, а к другому уходить не смей, но вы все равно расстались? А бывший тоже из ревности запрещал вам красиво одеваться и следить за собой?
С прическами и макияжем та же история, запрещали краситься?
Так это вам в идеале к психологу. Ну или хотя бы просто взять и надеть красивую одежду, в том числе и платья носить. И подкрасить глаза, уложить волосы. И нехай думают что хотят. Вы же все равно, видимо, живете отдельно?

Гость
#9
Елизавета Викторовна

Здрасте))) А не допускаете, что это тот же самый тролль, из темы ниже, с кабоуками и юбками?))

Да,да Елизавета Викторовна, тролли, еще заговор, рептилоиды, врачи убийцы, мировое правительство....

Гость
#10

надень и сходи в магазин
только широко не шагай