Гость
Статьи
Ретро стиль во вкусе …

Ретро стиль во вкусе уют накручивания щипцами - сладкие "съедобные" духи

Раньше я любила козьи кружевные платья в пол, на шею хрустали и жемчуг - длинная нить, можно с узлом. Тона различные шоколада, нейтральные - серый, бежевый, белый, черный. Различные оттенки. Наплетала косичек по кругу - как шарлотка. Любила брошь прицепить. Накидку из меха некрупную - так в кресле со спицами сидеть - попивать белое вино. закусывать салатным листом с креветкой, рогалик с шоколадным кремом. И вязать - разное необычное - даже сумки на цепи.

GIF
Опрос
Любите ли вы ретро-стили в своём имидже?
3 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

люблю ретро-стиль. в моем гардеробе много старых треников с вытянутыми коленями и маек с дырочками а еще удобные фланелевые рубашки в клеточку. так же использую в своем образе трехдневную щетину. дополнить лук можно стеклянной поллитровой пивной кружкой в руке и папиросой "Беломорканал". уютный прабабкин диван с античным дерматиновым покрытием и соленая вобла на подлокотнике ярко дополнит очарование ретро-настроения.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
марсианин

люблю ретро-стиль. в моем гардеробе много старых треников с вытянутыми коленями и маек с дырочками а еще удобные фланелевые рубашки в клеточку. так же использую в своем образе трехдневную щетину. дополнить лук можно стеклянной поллитровой пивной кружкой в руке и папиросой "Беломорканал". уютный прабабкин диван с античным дерматиновым покрытием и соленая вобла на подлокотнике ярко дополнит очарование ретро-настроения.

Вы сегодня в творческом ударе. Так держать!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: