Гость
Статьи
Быстрая мода

Быстрая мода

Сейчас мода очень быстрая, вещи не изнашиваются, а просто морально устаревают. Особенно, если одежды много, так бывает пару раз наденешь вещь и все. Вопрос - куда вы деваете такую одежду? Выбросить рука не поднимается, отдать особо некому, сейчас одежда не такая уж дорогая, чтобы кто-то брал ношеное. Ну, или нет в моем окружении таких, кто возьмет. если какая благотворительность, так там тоже либо деньгами либо новым. #стиль #одежда

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем гнаться за модой?

🍀
#2

У меня классический гардероб. Не ультрамодно, зато и не затратно).
Качественные вещи носятся долго.

Гость
#3

Коплю. Скоро уже жить будет негде из-за барахла.

Гость
#4
🍀

У меня классический гардероб. Не ультрамодно, зато и не затратно). Качественные вещи носятся долго.

знаете, так надоела классика. хочется привнести в свою жизнь яркости какой то, пусть даже в стиле одежды. пока чего то хочется - живешь. плохо, когда уже ничего не хочется, а особенно красиво и модно одеться для женщины.

Гость
#5
Гость

А зачем гнаться за модой?

просто нравится модная одежда. я еще работаю с молодежью, поэтому вся эта мода у меня перед глазами, вот и тоже хочется одеваться в духе времени. одежда не такая уж дорогая, выбор на любой кошелек. вопрос то в другом - куда это добро быстро устаревающее все сплавлять теперь

Захария
#6

я все ношу
джинсы клёш, моим лет тридцать
вельвет, который всегда любила и не перестаю любить
узкие, не узкие
свитера я всегда носила большие, часто мужские, меня оверсайз не удивил
кеды и кроссовки, ботинки
рубашки
проще стало покупать смешную корейскую одежку,рубашки косые и широкие, разные ассиметричные размахайки, странные пальтишки и фуфайки, которую еще лет 10 назад только очень в специфических местах можно было найти...

Гость
#7

У нас есть соцпомощь туда можно хлам сносить. Они каждую вещь достанут рассмотрят. Что-то вернут. Я туда пару раз относила.

Гость
#8
Захария

я все ношу джинсы клёш, моим лет тридцать вельвет, который всегда любила и не перестаю любить узкие, не узкие свитера я всегда носила большие, часто мужские, меня оверсайз не удивил кеды и кроссовки, ботинки рубашки проще стало покупать смешную корейскую одежку,рубашки косые и широкие, разные ассиметричные размахайки, странные пальтишки и фуфайки, которую еще лет 10 назад только очень в специфических местах можно было найти...

корейскую одежку,рубашки косые и широкие, разные ассиметричные размахайки, странные пальтишки и фуфайки, которую еще лет 10 назад только очень в специфических местах можно было найти...

в сети? ссылочку можно на маркет
яндекс?

Захария
#9
Гость

корейскую одежку,рубашки косые и широкие, разные ассиметричные размахайки, странные пальтишки и фуфайки, которую еще лет 10 назад только очень в специфических местах можно было найти... в сети? ссылочку можно на маркет яндекс?

На вб даже проще)

Гость
#10

Да не так уж быстро мода и меняется. Молодежь который год носит оверсайз, и не похоже, что эта мода закончится в ближайшей перспективе.

Гость
#11
Захария

На вб даже проще)

спасибо

Захария
#12
Гость

спасибо

корейское, японское, китайское..
Азиатское, одним словом
Не мейд ин азия
Varsavvas, например, просто как пример стиля.

Непсихолог
#13

Авито даром
ВК отдам даром группы
*** отдам даром группы по городам
Сайт Дарудар
В церковь
В Красный крест

В Питере Ночлежка и проект Лепта свои контейнкры имеют адреса в интернете ищите

Непсихолог
#14

Волонтеры собачьих приютов забирают старые кастрюльки, джинсы, хлопок и постельное белье ищите в соц сетях