Гость
Статьи
Это что же, опять …

Это что же, опять покупать новую сумку??

Одна черная сумка была уже, из натуральной кожи, но она какая-то большая и не особо вместительная, зато тяжелая, и я в начале года купила другую, небольшую, долго искала, ничего не нравилось, а сегодня достаю из шкафа и понимаю что это какая-то лажа. Просто не нравится, неинтересная, черт те какая, лоховская. Как быть, опять покупать сумку или ходить с тем что есть? Куча сумок но все дурацкие. Я зарабатываю менее 100 000 рублей.
У вас бывает что вам резко новая вещь разонравилась, и как вы поступаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

полный шкаф вещей, которые разонравились после покупки. иногда надеваю для разнообразия, иногда ни разу. а иногда, спустя долгое время вдруг вещь опять нравится и ношу. сумок тоже полный шкаф. в общем то за всю жизнь только один раз было, что купленная сумка не нравится, хорошая, кожаная, я другие не покупаю, короче подруге подарила, она была безумно счастлива, ей очень она понравилась.

Гость
#3
Гость

полный шкаф вещей, которые разонравились после покупки. иногда надеваю для разнообразия, иногда ни разу. а иногда, спустя долгое время вдруг вещь опять нравится и ношу. сумок тоже полный шкаф. в общем то за всю жизнь только один раз было, что купленная сумка не нравится, хорошая, кожаная, я другие не покупаю, короче подруге подарила, она была безумно счастлива, ей очень она понравилась.

я обычно выкидываю на помойку

Гость
#4

Нас..ри в старую и продолжай носить

Секси Котёнок
#5

Покупаю новую как же ещё 😁

Гость
#6

Не скотство ли?

Гость
#7

Живодёрка

Непсихолог
#8

У меня тоже огромные проблемы с выбором именно сумок. Плюнула, купила кошелек кожаный а ля клатч и с ним хожу.Проделала люверсы и на ремень.