Гость
Статьи
Как приучить парня …

Как приучить парня модно одеваться?

встречаемся с парнем почти год, все хорошо, но вот совсем не нравиться его вкус и стиль в одежде. я конечно не сужу его за это, но хочу что бы он одевался более молодежно, я например, люблю когда парни носят более свободный стиль, типа оверсайз, штаны скейтеры или багги очень нравиться, а мой парень носит скини джинсы, ему такое вообще не идет! хотя в его окружении почти все его друзья так и одеваются, свободно. не знаю как ему намекнуть на то, что бы он поменял свой стиль. предложила сводить его в магазин и одеть по моему вкусу, ему очень подошло, стал выглядеть в сто раз лучше. но он постоянно на всем экономит, редко что себе покупает из одежды, одевается в основном в секондах и ему норм. нам по 19 лет, а выглядит он, простите, как маменькин сыночек. как быть? #внешнийвид

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вам хочется переделать человека, значит это не ваш человек! Он взрослый и вы его не перевоспитаете, ни к чему не приучите, либо принимаете его как есть, либо находите другого

Человек
#3

Привет, я мужик, одеваюсь как обычный мужик, но был бы рад если бы у меня девушка появилась и она бы мне подобрала интересный стиль одежды. Я думаю тебе стоит просто поговорить об этом с парнем, зайдите в магазин одежды вместе и покажи ему что на твой взгляд нравится, таким образом переберёте некоторые варианты и может ему что понравится

Гость
#4
Гость

Если вам хочется переделать человека, значит это не ваш человек! Он взрослый и вы его не перевоспитаете, ни к чему не приучите, либо принимаете его как есть, либо находите другого

я считаю что это совсем разные вещи, изменения стиля это не значит изменять личность и качества моего парня. я люблю его и принимаю таким какой он есть, просто хочу помочь с выбором одежды, так как с этим, особенно у парней, часто проблемы бывают, но не вижу ничего страшного, все поправимо. просто не знаю как ему это привить? я бы могла подарить ему пару модных вещей, но прийдется менять весь гардероб и всегда следить за тем, что он покупает, а я так не могу, я ведь ему не жена и мы вместе еще даже не живем, вот в этом вся проблема..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: