Гость
Статьи
Протираются джинсы! …

Протираются джинсы! Что делать?

Вечером забрала ребёнка из сада, по дороге домой присела поправить ему липучку на обуви, услышала характерный треск и почувствовала пятой точкой прохладный ветерок. Порвались джинсы между ног и справа на жо*е. Всё бы ничего, но это уже пятые за год. То есть одних джинсов мне хватает на 2 месяца активной носки!
Я не жирная, размер ношу 42. Вес существенно не менялся, разве что в бёдрах стали немного потуже сидеть. Но раньше тоже такое было и ничего не рвалось.
Это у меня одной так или ещё у кого-то?
Что с этим делать? Может посоветуете какой фирмы и где покупаете джинсы которые у вас не протираются так быстро?

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи юбку

Гость
#2

Меньше жрать и в зал записаться.
Мне только это помогло - протираться стали реже

Гость
#3

Радоваться - у тебя теперь есть ещё одни модные джинсы с дырками на ж0ппе! 😁
Люди большие деньги за такие выкладывают, а у тебя по цене обычных джинс, практически на халяву 🤣

Полина
#4
Гость

Носи юбку

Не вариант, не люблю юбки с детства, да и не удобно с моим темпом жизни!

Полина
#5
Гость

Меньше жрать и в зал записаться. Мне только это помогло - протираться стали реже

Я не толстая! И если ещё меньше жрать, то буду в обморок падать прямо на работе или на улице)

Полина
#6
Гость

Радоваться - у тебя теперь есть ещё одни модные джинсы с дырками на ж0ппе! 😁 Люди большие деньги за такие выкладывают, а у тебя по цене обычных джинс, практически на халяву 🤣

Я уже не знаю куда эту "радость" вместе с этими модными джинсами складывать! 🥲
Хотите с вами поделюсь, вы какой размер носите? 😃😂

Elis
#7

Не покупать дешевые! ☝️

Гость
#8

У меня такого ни разу не было. Покупаю джинсы на китайском сайте. Ничего не протирается и не рвется, тьфу-тьфу.

Elis
#9
Гость

У меня такого ни разу не было. Покупаю джинсы на китайском сайте. Ничего не протирается и не рвется, тьфу-тьфу.

Зависит от интенсивности носки ещё. Одно дело когда надеваешь их иногда, а другое когда в джинсах 24/7! ☝️

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: