Гость
Статьи
Ботфорты с джинсами …

Ботфорты с джинсами или с платьем

Что Вам больше нравится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни с чем, ни как, ни каких ботфортов....вы в прошлом зависли

Алкаш
#2

Тебя будут называть м.а.н.д.а. в сапогах.
Ужас, сама то поняла что написала, надеть мужскую обувь с платьем 😆😆😆
Смотри, как бы не прослыть лесба(ой)
Да уж, дожили

Гость
#3

Ни с чем. Это невероятно вульгарная обувь строго для эскортниц-дешевок.

Секси Котёнок
#4

Платье юбки конечно же) с джинсами это колхоз какой-то.. Или джеггинсы-леггинсы должны быть . И смотря какие ботфорты. Один раз видела девушку в таком образе. Но там сапожки были свободные. Искала по всему вайлберису потом не нашла подобных.. Там леггинсы были и фигура отличная у девушки. А то как напялят бывает🤦‍♀️🤦‍♀️сапоги эти бедные трещат по швам, но на джинсы всё-равно натянем. У меня лично два варианта ботфорт: одни с массивной подошвой. Ношу с платьями и юбками, короткими и длинными. Вторые на каблуке, каблук не слишком удобный(( поэтому только на выход. От машины до места назначения или не продолжительную прогулку.

Алкаш
#5
Секси Котёнок

Платье юбки конечно же) с джинсами это колхоз какой-то.. Или джеггинсы-леггинсы должны быть . И смотря какие ботфорты. Один раз видела девушку в таком образе. Но там сапожки были свободные. Искала по всему вайлберису потом не нашла подобных.. Там леггинсы были и фигура отличная у девушки. А то как напялят бывает🤦‍♀️🤦‍♀️сапоги эти бедные трещат по швам, но на джинсы всё-равно натянем. У меня лично два варианта ботфорт: одни с массивной подошвой. Ношу с платьями и юбками, короткими и длинными. Вторые на каблуке, каблук не слишком удобный(( поэтому только на выход. От машины до места назначения или не продолжительную прогулку.

Вам очень идет мужицкий образ

Алкаш
#6
Гость

Ни с чем. Это невероятно вульгарная обувь строго для эскортниц-дешевок.

Ну и для шлюхандр с нетрадиционной сексуалтной ориентацией

Гость
#7

Ботфорты это мужские военные сапоги, прикинь!

Я мужик , считаю, что баба в мужских сапогах это трэш

Гость
#8

Запомни, ботфорты носят только с платьем, юбкой, шортами или леггинсами. Ботфорты с джинсами это колхоз какой-то, привет из 2000х

Гость
#9
Гость

Ни с чем. Это невероятно вульгарная обувь строго для эскортниц-дешевок.

Почему? Вполне прилично сейчас смотрится

Гость
#10

С джинсами ботфорты даже на профессиональных моделях чтоб красиво не по колхозному смотрелись - надо очень постараться! Видела пару раз в городе девушек с таким нарядом, это же просто треш... Будто в огород собрались.

Гость
#11
Алкаш

Тебя будут называть м.а.н.д.а. в сапогах. Ужас, сама то поняла что написала, надеть мужскую обувь с платьем 😆😆😆 Смотри, как бы не прослыть лесба(ой) Да уж, дожили

Мужскую обувь?)) У меня каблук на ботфорт длиннее, чем у тебя в штанах! В каком пендостане это - мужская обувь??