Гость
Статьи
Я выгляжу как серая …

Я выгляжу как серая мышь

Я особо не рассматриваю себя в зеркале. Ношу влдолазку и штаны. Очки. Губы не крашу так ещё все помады сейчас мерзкого цвета нюд и его производных.красной помадой тоже не айс старые развратники клеятся женатые и тупые .женатые вообще клеется .я замужем не была отношений нет лет 6. И мне за 30 хорошо. Если холодно одеваюсь тепло шапки шарфы и т.д. может нет вкуса у меня прозе быстрее купить чем ходить и высматриватт стильное. Платья все малы стали которые носила в 30-33 года. Даже юбка с прошлой осени мала уже ! Вот надо было на размер больше брать. А я поменяла. Я была стройнее после отпуска и физ занятий а потом в обычный ритм работа сидя и опять. Живот бока спина жир. Сидячая работа .ноги как то в тонусе. Хожу пешком иногда. Губы все время занимаюсь! Уже привычка .мужики смотрят почему то на Губы даже коллеги в разговоре ! Замечали такое ? Бесят женатые *** это. ..старый шизик лип вообще хотелось как клопа треснуть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коты любят мышей
выбирай породу

Непсихолог
#3

Талия делается на кухне 80проц в похудании эт не спорт, хотя и он важен, а питание.

Убирите на 3 мес сахар Полностью, хлеб полностью и молочные продукты. И ходьба 1,5 час без остановки через день. Акваэробика 1 раз в неделю.

🐺🏍️👍
#4

Так тут все вперемешку.
Тебе за 30 и к тебе знакомятся мужчины 35-45 лет. Тут и ты не молодая ни разу да и мужчин привлекают женщины их моложе , а не сверстницы.
Мужчины виноваты ? Женатики клеятся так соболезнования женам их. Могла бы и донести.
Тема про внешку ? Так и , что тут необычного ? 🤔
Пользуйся или не пользуйся помадой.
Про ожирение ? Так займись собой и своим распорядком.

Ничего кроме как внешних данных ты не рассказала ни о том , что ты за человек, ни о том какого взгляда на жизнь и про личные интересы в виде досуга и хобби. Ты просто или робот какой-то, или оживший манекен. 🎎
И разделяй свои мысли и более разборчиво ставь границы между своими смысловыми переходами.
Вот просто все смешала и из за этого просто тяжело воспринять ту мысль о которой ты тут пытаешься до нас донести.

Гость
#5

Ко мне никто знакомиться не подходит. Мне 40 лет. Не крашусь вообще. Одеться люблю. Губы подкачала. Мечта сходить к косметологу.

Гость
#6

Вообще не знаю как выгляжу, серая мышь или нет. Вообще плевать кто что там думает.

Гость
#7

люди с возрастом привлекательнее не становятся
спорт, одежда, макияж не помогут
хотят твои губы, хоть что то, пользуйся, иначе достанутся кошкам и скоро

Гость
#8

даже если ти как мишь виглядиш, мишки тоже милие нет разве?

Гость
#9

Если мужики клеются, значит вполне симпатичная мышка.

Гость
#10

Столько писананины а смысла - ноль...

Гость
#11
🐺🏍️👍

Так тут все вперемешку. Тебе за 30 и к тебе знакомятся мужчины 35-45 лет. Тут и ты не молодая ни разу да и мужчин привлекают женщины их моложе , а не сверстницы. Мужчины виноваты ? Женатики клеятся так соболезнования женам их. Могла бы и донести. Тема про внешку ? Так и , что тут необычного ? 🤔 Пользуйся или не пользуйся помадой. Про ожирение ? Так займись собой и своим распорядком. Ничего кроме как внешних данных ты не рассказала ни о том , что ты за человек, ни о том какого взгляда на жизнь и про личные интересы в виде досуга и хобби. Ты просто или робот какой-то, или оживший манекен. 🎎 И разделяй свои мысли и более разборчиво ставь границы между своими смысловыми переходами. Вот просто все смешала и из за этого просто тяжело воспринять ту мысль о которой ты тут пытаешься до нас донести.

Возраст мужчин 60 лет ! Я не уточнила.

Гость
#12
Гость

люди с возрастом привлекательнее не становятся спорт, одежда, макияж не помогут хотят твои губы, хоть что то, пользуйся, иначе достанутся кошкам и скоро

С женатыми предлагаете ? С 60 летним мужиком ?

Гость
#13

Что с губами, перекачала?

Гость
#14
Гость

С женатыми предлагаете ? С 60 летним мужиком ?

Это подачки судьбы. Хорошее бесплатно и без усилий не достается.
А ты амёба безвольная, вот и личная жизнь соответствующая.
Ты слишком пассивна в жизни.

Гость
#15
Гость

Это подачки судьбы. Хорошее бесплатно и без усилий не достается. А ты амёба безвольная, вот и личная жизнь соответствующая. Ты слишком пассивна в жизни.

С чего ? Инициативу проявляла не гордая позвонить .встретится .

Гость
#16
Гость

Это подачки судьбы. Хорошее бесплатно и без усилий не достается. А ты амёба безвольная, вот и личная жизнь соответствующая. Ты слишком пассивна в жизни.

Я за мужиком бегать не буду .смысла не имеет. Нет ну значит пошел .бегать роняя тапки щас

Гость
#17
Гость

Что с губами, перекачала?

Наоборот натуральное все. Закусываю чтобы не смотрели на губы клопы старые.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: