Гость
Статьи
Какую внешность вы …

Какую внешность вы считаете дурным тоном ?

Какую внешность в 2024 году вы считаете дурновкусием / отсутствием вкуса / колхозом ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силиконовую.

Гость
#2

Каждый рожден со своим железобетонным потолком.
«Господь, ты видишь это тело?
В нём жил злодей и пасквилянт.
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть, право, я не дуэлянт,
Хоть, право, я не дуэлянт.»
(с) «Д’Артаньян и три мушкетера»

Гость
#3

Велосипедки/леггинсы, которые выделяют п***у. Намеренно выделять половые органы при выходе на улицу - это верх вульгарности! Носящие их говорят, что у штанов крой такой и сделать с этим ничего нельзя... Врут. У меня штук 5 разных леггинсов и ни одни из них письку не выделяют.

Гость
#4

бровястых, губастых, с ногтями 3 см искусственными

Секси Котёнок
#5

Внешность именно? или как человек выглядит, ухаживает за собой, одевается?

Ритка
#6

Блондинок.

Алена
#7

Нарощеные ногти, ресницы, волосы, наколотые губы. Темные , белые крашеные волосы
Дешевая бижутерия, обувь одежда

Гость
#8
Гость

Велосипедки/леггинсы, которые выделяют п***у. Намеренно выделять половые органы при выходе на улицу - это верх вульгарности! Носящие их говорят, что у штанов крой такой и сделать с этим ничего нельзя... Врут. У меня штук 5 разных леггинсов и ни одни из них письку не выделяют.

Значить нужно на пипиське отрезать всю капусту, после легинсы носить.

:))
#9

Наращенные ресницы! Сколько бы это ни стоило, как бы мастер не старался, все равно дешевит внешность

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11

наколотое лицо или губы, тональник на три тона темнее родного цвета

Гость
#12
Гость

Силиконовую.

С большими губами.

Гость
#13
Гость

бровястых, губастых, с ногтями 3 см искусственными

И когда все на одно лицо, видно, что побывали у одного пластического хирурга.

Гость
#14

Силикон в теле и лице, мех на глазах, акрил вместо ногтей, тонна косметики и тоналки, нарощенные волосы и т.д.

Olga
#15
Гость

Велосипедки/леггинсы, которые выделяют п***у. Намеренно выделять половые органы при выходе на улицу - это верх вульгарности! Носящие их говорят, что у штанов крой такой и сделать с этим ничего нельзя... Врут. У меня штук 5 разных леггинсов и ни одни из них письку не выделяют.

Потому что дело не в леггинсах, а в самой ***. Это как с серкалом, на которое негоже пенять.

Гость
#16
Гость

Силикон в теле и лице, мех на глазах, акрил вместо ногтей, тонна косметики и тоналки, нарощенные волосы и т.д.

Еще автозагар или излишний естественный загар. Короткая юбка, декольте или оголенные плечи на деловых встречах.

Olga
#17
Olga

Потому что дело не в леггинсах, а в самой письке. Это как с серкалом, на которое негоже пенять.

* с зеркалом

Гость
#18

Сделанные губы, носы, скулы, подбородки и т.д. в молодом возрасте.

Гость
#19

Большие накаченные губы. Это настолько уже ассоциируется со всякими подзаборными ш*л*ш овками, что я свои натуральные губы, достаточно пухлые от природы, уже несколько лет крашу так, чтобы казались меньше, аккуратнее.

Гость
#20

Оверсайз — колхоз в квадрате

Olga
#21
Гость

Оверсайз — колхоз в квадрате

Истинная правда! ☝️😊

Ритка
#22
Гость

Оверсайз — колхоз в квадрате

Вот. Бесит этот грёбаный оверсайз, ещё и продают его везде поголовно. Что за мода?
Это ладно когда размер одежды хотя бы 48-50, но на 44 размере любой оверсайз смотрится отвратно 👿
Сюда же широкие штаны, в т ч и джинсы.

Арсений
#23

Такое чувство что все кто против губ, ресниц и остального просто завидуют этим своим конкуренткам

Гость
#24
Арсений

Такое чувство что все кто против губ, ресниц и остального просто завидуют этим своим конкуренткам

Чему завидовать ? Это стоит копейки , что уже каждая продавшица с этим набором )))
Уж чему чему , а этому завидовать 🤣🤣🤣🤣

Арсений
#25
Гость

Чему завидовать ? Это стоит копейки , что уже каждая продавшица с этим набором ))) Уж чему чему , а этому завидовать 🤣🤣🤣🤣

Зависть у тебя изо всех щелей
И завидуете не то что бы деньгам а то что конкурентка стала ярче и красивее

Гость
#26
Арсений

Зависть у тебя изо всех щелей И завидуете не то что бы деньгам а то что конкурентка стала ярче и красивее

Очень сомнительная красота однако , но изращенцев много ))

Гость
#27

Ну-ну, я видела продавщицу в магазине хозтоваров, сидит продает тарелки с тазиками, зато с губами. Кассирше с губами, бровями, ресницами и конечно же ногтищами тоже встречаются. Обращают внимание, что речь о том, когда все это огромных (больших), а не просто девушка с маникюром, накрашенными ресницами.