Гость
Статьи
Хочу моду на одежду …

Хочу моду на одежду как в домохозяйках

Там сразу видно ,что был моден атлас ,кофточки,джинсики по фигуре ,худоба .
Не вульгарные ,а какетливые дневные но сексуальные луки ..
Если сейчас так начать одеваться или по своей моде ,что тебе нравится, мне кажется будет выглядеть старомодно .. а носить модные мешки с сумками по 170тыс я не хочу..ах да ,кроссовки ещё..

Гость5
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебе мешает одеваться как в домохозяйках, ни в чем себе не отказывай. Запомни модно то, что тебе нравится и в чем ты будешь чувствовать себя красивой и уверенной.

Гость
#2

Я как раз одеваюсь как в 2010-2015. И меня не парит, старомодно или нет. Не выношу моду после 2015.

Котейко Behemoth
#3

Вздор... Индивидуальность всегда в моде. Лучше всего выглядят те, одежда на которых "сидит", удобна и вне времени... Единственное условие: Если ты НЕ Моника Белуччи, не нужно одеваться КАК Моника Белуччи...

Гость
#4

Что такое в домохозяйках?

Гость
#5
Гость

Что такое в домохозяйках?

Отчаянные домохозяйки сериал

Непсихолог
#6

Для ентова надобно жить в районе, где умеют асфальт шампунем мыть...

Стиль этот из 60х называется lady like

Гость
#7

Я не одеваюсь по моде. Во первых это придется покупать много новой одежды. Во вторых я не понимаю моду на костюмы и пиджаки, рубашки. В третьих у меня достаточно одежды 2000-х, и она хорошая, качественная. И я хочу ее носить. Мне что теперь выбрасывать ее, продавать по дешёвке или раздавать и закупаться модным барахлом и через силу его носить??

Гость
#8
Гость

Отчаянные домохозяйки сериал

Сериал "Отчаянные домохозяйки".

Непсихолог
#9
Гость

Что такое в домохозяйках?

В сериале Отчаянные домохозяйки
Образ героини Бри ван де Кампф

Или стиль Кейт Миддлтон
Она одевается в стиле тихая роскошь, old money

Гость
#10

Мне нравится мода 50х, платья, шляпки, туфли, перчатки

Гость
#11

У Бри вполне класические луки, у Линнет тоже простые, повседневные или наоборот костюмы, в которых она ходит на работу. У Сьюзан разные, повседневные тоже и сейчас можно носить. Габи и Иди более модные, у Габи плюшевые спортивные костюмы, ну и конечно же джинсы с низкой талией у обеих.

Гость
#12

Носите то, в чем чувствуете себя красоткой

Гость5
#13
Котейко Behemoth

Вздор... Индивидуальность всегда в моде. Лучше всего выглядят те, одежда на которых "сидит", удобна и вне времени... Единственное условие: Если ты НЕ Моника Белуччи, не нужно одеваться КАК Моника Белуччи...

Вздор😆
Согласна с Вами и комментаторами выше

Olga
#14

Я так и одеваюсь - топы, футболки, блузки, кофточки, джинсики по фигуре! 🤗

Непсихолог
#15

Габи кстати одевалась вульгарно)

Непсихолог
#16
Гость

Мне нравится мода 50х, платья, шляпки, туфли, перчатки

Кстати мода на талию и приталенность возвращается как один из трендов

Гость
#17

Я как раз недавно смотрела и чесаться хотелось от неуюта всего этого пестрого и какого то дешевого на вид тряпья. Все в обтяг, низкая талия. Вот в СБГ классно одеты, стильно и видно что дорого. Я не терплю вышедшую из моды одежду, все время шопинг, что поделать. Не хочу выглядеть на свои или старше.

Непсихолог
#18
Гость

У Бри вполне класические луки, у Линнет тоже простые, повседневные или наоборот костюмы, в которых она ходит на работу. У Сьюзан разные, повседневные тоже и сейчас можно носить. Габи и Иди более модные, у Габи плюшевые спортивные костюмы, ну и конечно же джинсы с низкой талией у обеих.

Сериал сняли в 2008 кажется году?

У нас плюшевые костюмы с 90х уже не в моде были к тому времени, низкая талия это 2004

Линнет одевала так называемые дежурные костюмы, не рыьа ри мясо а ля Людмила Прокофьевна... там же целая серия была посвящена белому юбочному костюму, который Так ей шел...

Olga
#19
Непсихолог

Габи кстати одевалась вульгарно)

Что в её образе было вульгарно?? 🙄

Гость
#20
Непсихолог

Сериал сняли в 2008 кажется году? У нас плюшевые костюмы с 90х уже не в моде были к тому времени, низкая талия это 2004 Линнет одевала так называемые дежурные костюмы, не рыьа ри мясо а ля Людмила Прокофьевна... там же целая серия была посвящена белому юбочному костюму, который Так ей шел...

С 2004-2012 снимали сериал.

Гость
#21
Непсихолог

Кстати мода на талию и приталенность возвращается как один из трендов

Аллилуйя!)))

Olga
#22
Гость

Я как раз недавно смотрела и чесаться хотелось от неуюта всего этого пестрого и какого то дешевого на вид тряпья. Все в обтяг, низкая талия. Вот в СБГ классно одеты, стильно и видно что дорого. Я не терплю вышедшую из моды одежду, все время шопинг, что поделать. Не хочу выглядеть на свои или старше.

Емли вам в одежде в обтяг неуютно, это не значит что у остальных так же 🤦‍♀️

Гость
#23
Olga

Емли вам в одежде в обтяг неуютно, это не значит что у остальных так же 🤦‍♀️

Я вас не заставляю одеваться как я, если вас задевают слова человека который лишь выразил личное мнение, не задевая присутствующих, то вам стоит проработать самооценку)

Гость
#24
Гость

Я как раз недавно смотрела и чесаться хотелось от неуюта всего этого пестрого и какого то дешевого на вид тряпья. Все в обтяг, низкая талия. Вот в СБГ классно одеты, стильно и видно что дорого. Я не терплю вышедшую из моды одежду, все время шопинг, что поделать. Не хочу выглядеть на свои или старше.

Ну каждому свое, это понятно. Главное, не смотреть на других, а носить то, что нравится и не так важно что, главное, не обезьянничать)
Я, кстати, пару лет назад тоже не хотела на свой возраст выглядеть, да, собственно и не выглядела, просто избегала "взрослых" вещей. А сейчас мне почему-то так комфортно стало в моем возрасте, как-то само собой принялось, что мне 37, а не 27, сама удивляюсь. И перестала избегать некоторой строгости силуэта. Главное, не полнеть)

Гость
#25
Гость

Ну каждому свое, это понятно. Главное, не смотреть на других, а носить то, что нравится и не так важно что, главное, не обезьянничать) Я, кстати, пару лет назад тоже не хотела на свой возраст выглядеть, да, собственно и не выглядела, просто избегала "взрослых" вещей. А сейчас мне почему-то так комфортно стало в моем возрасте, как-то само собой принялось, что мне 37, а не 27, сама удивляюсь. И перестала избегать некоторой строгости силуэта. Главное, не полнеть)

Ну что значит не обезьянничать ) по сути мода это и есть обезьянничание. Мне просто нравится мода и новые силуэты и решения

Olga
#26
Гость

Я вас не заставляю одеваться как я, если вас задевают слова человека который лишь выразил личное мнение, не задевая присутствующих, то вам стоит проработать самооценку)

Вы сказали что это дешёвое на вид тряпьё...
Теперь мне даже интересно, сколько стоят ваши джинсы не в обтяг и ваш свободный верх.

Гость
#27
Гость

Ну что значит не обезьянничать ) по сути мода это и есть обезьянничание. Мне просто нравится мода и новые силуэты и решения

Не повторять чужое, а искать свой стиль, даже внутри моды) Это же гораздо интереснее, на мой взгляд. Неужели вам искренне понравится, если вы встретите пять женщин в таком де платье, как у вас?) Или в полностью повторенном образе, даже если другого цвета. Мне бы было неловко.

Гость5
#28
Непсихолог

Кстати мода на талию и приталенность возвращается как один из трендов

Слава Богу 🙏оверсайс зацепился и не проходит ..удобно ,но иногда ..пару раз в неделю .. а на постоянку ,это и расслабляет ,люди как в пидаме ,с хвостиками ходят ,без косметики

Гость5
#29
Гость

А что тебе мешает одеваться как в домохозяйках, ни в чем себе не отказывай. Запомни модно то, что тебе нравится и в чем ты будешь чувствовать себя красивой и уверенной.

🥰🧘‍♀️спасибо, бальзам прямо..сейчас смотрю сериал, прям глаз радуется,такие красотки ,кокетки

Гость5
#30
Гость

Я как раз одеваюсь как в 2010-2015. И меня не парит, старомодно или нет. Не выношу моду после 2015.

Надо посмотреть..
У меня сапоги хорошие кожанные ,высокие ,ношенные раза три .. но с носоком немного узким .. тоже думаю как их обыграть ..какой одеждой ..и носить ..
Потому что копыта,которые сейчас в моле ,мне не подходят .. это квадратный и тупой широкий нос ..((

Гость5
#31
Гость

Я как раз недавно смотрела и чесаться хотелось от неуюта всего этого пестрого и какого то дешевого на вид тряпья. Все в обтяг, низкая талия. Вот в СБГ классно одеты, стильно и видно что дорого. Я не терплю вышедшую из моды одежду, все время шопинг, что поделать. Не хочу выглядеть на свои или старше.

Никто не заставляет носить низкую талию .
А вечпром в ресторан ,театр ,все равно одевают то ,от чего вам чесаться хочется;) в мешке никто не приходит !

Гость5
#32
Гость

С 2004-2012 снимали сериал.

Значит скоро мода вернется😁много времени прошло

Непсихолог
#33
Olga

Что в её образе было вульгарно?? 🙄

Много вырезов, низкая талия, дешевый трикотаж... нет нормальных камней настоящих, ювелирки

Бри выглядит как настоящая протестантка, сдержанность, лаконичность, украшений Мало

Жаль, что не было бюджета на костюмы, например дочь Бри могли бы наряжать вначале ну чуть более интересно...

Но так главное сценарные ходы

Сюзан это стиль вольного художника, все эти кофточки размахайки...

Непсихолог
#34
Гость

С 2004-2012 снимали сериал.

Аааа... ну, тогда понятно откуда низкая талия)

Мое любимое платье у Бри когда она с приема приходит в белом шелке убивать фармацевта, платье отпад, в стиле old money и фильма Госфорд парк...

Olga
#35
Непсихолог

Много вырезов, низкая талия, дешевый трикотаж... нет нормальных камней настоящих, ювелирки Бри выглядит как настоящая протестантка, сдержанность, лаконичность, украшений Мало Жаль, что не было бюджета на костюмы, например дочь Бри могли бы наряжать вначале ну чуть более интересно... Но так главное сценарные ходы Сюзан это стиль вольного художника, все эти кофточки размахайки...

Нет ничего вульгарного ни в вырезах, ни в низкой талии, если фигура и внешность девушки позволяет такое носить

Непсихолог
#36
Гость

Аллилуйя!)))

Да, юбки карандаш снова в моде

И 60е тоже платьица в стиле Твигги и Одри Хепберн

Гость
#37
Olga

Вы сказали что это дешёвое на вид тряпьё... Теперь мне даже интересно, сколько стоят ваши джинсы не в обтяг и ваш свободный верх.

Дорого стоят. Но при чем тут я? Возможно из вещи были брендовые, но в сериале они выглядят синтетикой дешевой. Может кроме кашемировых свитерков Бри

Непсихолог
#38
Гость

Я как раз недавно смотрела и чесаться хотелось от неуюта всего этого пестрого и какого то дешевого на вид тряпья. Все в обтяг, низкая талия. Вот в СБГ классно одеты, стильно и видно что дорого. Я не терплю вышедшую из моды одежду, все время шопинг, что поделать. Не хочу выглядеть на свои или старше.

В Сексе в большом городе одевали их из секондов паиамушта на 1 серию по 30 образов на кажлую из 4 героиню не считая второстепенных персонажей...

Самый лорогой бюджет на одежлу был ща всю истор ю кино в Дьясолтносит Пралс, дали 100тыс долл и то не хватило, клянчиши шубы и сумки и Ваоентино подаоил платья в сцене приема для героинь и Джонн Гальяно шил кажется платье для Энди, Мэрил Стрип специально худела для этой роли на 10кило, шоб влезть в костюмы и то грузно выглядит в кадре...

Непсихолог
#39
Гость5

Слава Богу 🙏оверсайс зацепился и не проходит ..удобно ,но иногда ..пару раз в неделю .. а на постоянку ,это и расслабляет ,люди как в пидаме ,с хвостиками ходят ,без косметики

Да, линнииаос юма Очень влияють на умонастроение, это очень хорошо понимают те, кто Заказывает уродство в моде, а дальше по принципу снежного кома, так называемый управляемый хаос саморазвивается сам...

Гость
#40
Гость

Не повторять чужое, а искать свой стиль, даже внутри моды) Это же гораздо интереснее, на мой взгляд. Неужели вам искренне понравится, если вы встретите пять женщин в таком де платье, как у вас?) Или в полностью повторенном образе, даже если другого цвета. Мне бы было неловко.

Если вы следите за актуальностью и модой, вы все равно не создадите что-то прямо уникальное, не как у всех. Если вы конечно не модный инфлюэнсер мирового уровня Это будут модные , но по большей части узнаваемые силуэты. Но да, я стараюсь не повторять совсем клишированные образы, пусть и очень модные.

Непсихолог
#41
Гость5

🥰🧘‍♀️спасибо, бальзам прямо..сейчас смотрю сериал, прям глаз радуется,такие красотки ,кокетки

У них климат соотвествует Крыму)))

Ну и микрорайон благополучный

Непсихолог
#42
Гость5

Надо посмотреть.. У меня сапоги хорошие кожанные ,высокие ,ношенные раза три .. но с носоком немного узким .. тоже думаю как их обыграть ..какой одеждой ..и носить .. Потому что копыта,которые сейчас в моле ,мне не подходят .. это квадратный и тупой широкий нос ..((

С джинсами, которые в пол трубы

Гость
#43
Olga

Нет ничего вульгарного ни в вырезах, ни в низкой талии, если фигура и внешность девушки позволяет такое носить

Мода тогда такая была, все так ходили.

Гость
#44
Гость5

Надо посмотреть.. У меня сапоги хорошие кожанные ,высокие ,ношенные раза три .. но с носоком немного узким .. тоже думаю как их обыграть ..какой одеждой ..и носить .. Потому что копыта,которые сейчас в моле ,мне не подходят .. это квадратный и тупой широкий нос ..((

У меня тоже такие есть) Причем, у меня же узкая щиколотка и ступня и найти что-то в современной обуви крайне сложно. Ношу с теплыми цветными юбками до колена, в силуэт а или прямые.

Гость
#45
Непсихолог

В Сексе в большом городе одевали их из секондов паиамушта на 1 серию по 30 образов на кажлую из 4 героиню не считая второстепенных персонажей... Самый лорогой бюджет на одежлу был ща всю истор ю кино в Дьясолтносит Пралс, дали 100тыс долл и то не хватило, клянчиши шубы и сумки и Ваоентино подаоил платья в сцене приема для героинь и Джонн Гальяно шил кажется платье для Энди, Мэрил Стрип специально худела для этой роли на 10кило, шоб влезть в костюмы и то грузно выглядит в кадре...

У Кэрри Брэдшоу много абсурдных образов. История продолжается в И просто так.

Гость
#46
Непсихолог

Да, юбки карандаш снова в моде И 60е тоже платьица в стиле Твигги и Одри Хепберн

Вот 60-е, увы, не люблю, а вот то, что по обе стороны от них очень.

Гость
#47
Гость

Если вы следите за актуальностью и модой, вы все равно не создадите что-то прямо уникальное, не как у всех. Если вы конечно не модный инфлюэнсер мирового уровня Это будут модные , но по большей части узнаваемые силуэты. Но да, я стараюсь не повторять совсем клишированные образы, пусть и очень модные.

Я особо не слежу за актуальностью, поскольку у меня сложившиеся взгляды на этот счет. Нет, разумеется, я не в лесу живу, но в нюансы не вникаю. Все, что, так или иначе, связано с модой, для меня униформа для ленивых, без обид) Сейчас людям можно подсунуть что угодно, даже самое уродство и это будет принято, к сожалению. По крайней мере, мода последних 8 лет меня отталкивает, для меня нет ничего в ней интересного. Тем более, что мне крайне неприятны ассоциации с 90-ми, которые эта мода рождает. Но, повторяю, если человеку не нравится выделяться, если ему так комфортно, то почему нет. У всех свои причины для выбора.

Непсихолог
#48
Гость5

Никто не заставляет носить низкую талию . А вечпром в ресторан ,театр ,все равно одевают то ,от чего вам чесаться хочется;) в мешке никто не приходит !

Не, Вероничка Степанова таки умудрилась.... ((

Непсихолог
#49
Olga

Нет ничего вульгарного ни в вырезах, ни в низкой талии, если фигура и внешность девушки позволяет такое носить

Фигура может и позволяла, но вот вкуса это не добавляла... стисти специально так ее тлевали, чтобы мтдчерануть, что она с низов вмего добивалась, также как и стиль гангстера у Карлоса и облик дома... это вме играло на рпсарытия их как пеисонадей

Это как пробюсерка Билана Рудковсася, ну нету вкуса и фсеоо тут

У Билана вот кстати вкус е ть. у него додп кот круто в интерьере выглядит!))))уж не знаю случайно или специаььно так получилось в их с котом жизни)))

Непсихолог
#50
Гость

Дорого стоят. Но при чем тут я? Возможно из вещи были брендовые, но в сериале они выглядят синтетикой дешевой. Может кроме кашемировых свитерков Бри

А свитерки там двоечки и по цветам...