Гость
Статьи
Чуни на работе

Чуни на работе

Я сижу в кабинете где часто дует по ногам. Коллеги открывают окно на микропроветривание, в итоге у меня ноги стынут. Почему им не дует не знаю. Сижу в туфлях-лодочках. В сапогах не хочу сидеть чтоб не завонялись. Думаю купить чуни из овчины, такие, как бабушки носят, как сменную обувь. Как думаете поможет ли мне это от переохлаждения ног? И насколько позорно в офисе сидеть в таких чунях? (я молодая девчонка)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите , сидите. Если уходить, то туфли надевайте.
Им не дует, значит не доходит. Или хороший кровоток(снабжение).

Гость
#2

Молодые могут хоть в лаптях ходить и в мусорном пакете, все равно красиво)) ходите в чем хотите и в чем удобно. У нас вообще в соседнем офисе в кроксах ходят, а по пятницам иногда даже в пижамах))

Гость
#3
Гость

Молодые могут хоть в лаптях ходить и в мусорном пакете, все равно красиво)) ходите в чем хотите и в чем удобно. У нас вообще в соседнем офисе в кроксах ходят, а по пятницам иногда даже в пижамах))

😁😁😁

#4

я, когда вышла на первую работу, ходила в офисе в мягких домашних тапочках высоких. Это был 2012 год.
И кстати, мои коллеги в +10 включали кондей на охлаждение. И не дуло им потому, что сидели они прям у окна. А мне у двери капец дуло. Взяла персональный обогреватель себе.

Гость
#5
Lezz

я, когда вышла на первую работу, ходила в офисе в мягких домашних тапочках высоких. Это был 2012 год. И кстати, мои коллеги в +10 включали кондей на охлаждение. И не дуло им потому, что сидели они прям у окна. А мне у двери капец дуло. Взяла персональный обогреватель себе.

ну вот обогреватель неохота, думаю чунями обойтись
только я сижу не у двери а наоборот в глубине
почему мне дует не понимаю...

Гость
#6

Не обязательно прям бабушкины тапочки-чуни. Можно купить обувь из овчины или сукна вполне приличного вида, ботиночки или лоферы.

Гость
#7

Так кто там вас под стол заглядывать будет?
Все равно вы чаще сидите же, а если куда пойдете переодевайте в свои туфли.

Гость
#8
Гость

Не обязательно прям бабушкины тапочки-чуни. Можно купить обувь из овчины или сукна вполне приличного вида, ботиночки или лоферы.

конечно, хочется что-то недорогое

#9
Гость

ну вот обогреватель неохота, думаю чунями обойтись только я сижу не у двери а наоборот в глубине почему мне дует не понимаю...

у меня дошло до хранического тонзилита (ангина)...
Но как вариант - пересесть на другое место

Гость
#10
Lezz

у меня дошло до хранического тонзилита (ангина)... Но как вариант - пересесть на другое место

да не, у меня так-то хорошее место, самое лучшее

🐱
#11

Опять входят в моду гетры. Можно надеть их с туфлями.

Гость
#12
🐱

Опять входят в моду гетры. Можно надеть их с туфлями.

гетры это хорошо
но у меня именно стопы подмерзают
а это прямой путь к простуде

🐱
#13
Гость

гетры это хорошо но у меня именно стопы подмерзают а это прямой путь к простуде

Ну, тогда чуни.
Хотя, помню, у меня были какие-то стельки, тëплые, аж горячие🤣. Даже и не знаю, что это за материал был. Давно ищу такие, нигде нет.

Гость
#14

Лоферы, мюли с мехом внутри - 👍