Гость
Статьи
Когда стало модно …

Когда стало модно носить всевозможные балахоны?

Можете кидаться тапками,но я не понимаю,в какой момент стало модно носить всевозможные штаны и кофты балахоны. Конечно,одежда -это дело каждого и я не навязываю свое мнение. Но правда непонятно,почему так. И никакого удобства там нет,это просто жертвы моды. Или моде,или и то,и то🤪
Когда тебе давит живот,бедра,садишься и все давит-это нифига не удобство. О передавливании органов малого таза молчу и о голых ногах в месте между носком и лосиной-тоже.
Для меня красота- это свободное платье, завязаное поясом и тёплые сапожки. И очень красиво,загадочно,чарующе. И удобно! Тепло,не давит,не вредит.
Так же,нравится юбка-карандаш до колена и чуть ниже. Но ношу редко,,так как выделяюсь среди большинства женщин в джинсах,брюках,леггинсах. И не дай бог спросить , а почему ты не носишь юбку-в ответ будет точно поток агрессии в духе :никому ничего не должна,одеваюсь не для мужчин и прочее..
А я тоже одеваюсь не для мужчин! Но кофту балахон и лосины ношу только в деревне,когда таскаю воду,лазил в подвал и выгребаю какашка у курей!)) А остальное время-свободные палаццо с акцентом на талии и длинные юбки. И никто не остаётся равнодушным) #мода #одежда

Жырный кысь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пашляццо

Гость
#2

Ну да, ну да, а теперь представьте обычную девушку или женщину, которая каждый день в общественном транспорте в час пик (особенно, на метро) добирается на учебу или работу. Вот поэтому все ходят в джинсах и кедах, кроссовках и тд, а не в юбке-карандаш, в платье и на каблуках.

Olga
#3

Вас не понять, то ли вы против балахонов, то ли против облегающих сдавливающих штанов??

Olga
#4
Гость

Ну да, ну да, а теперь представьте обычную девушку или женщину, которая каждый день в общественном транспорте в час пик (особенно, на метро) добирается на учебу или работу. Вот поэтому все ходят в джинсах и кедах, кроссовках и тд, а не в юбке-карандаш, в платье и на каблуках.

Она не ездит в общественном транспорте, она в деревне живёт ☝️😁

Гость
#5

Все косят под этого Котика на Обложке - https://open.spotify.com/intl-de/track/3WIHuppkoMtrJwuW5FFzlz

Жырный кысь
#6
Olga

Она не ездит в общественном транспорте, она в деревне живёт ☝️😁

Ой, вы "рассуждайте" побольше 😅смешео смотреть)
Я не живу в деревне,хоть в этом нет ничего плохого и там живут лучше. Я езжу туда помогать бабушкам своим)
И я училась,и работала,и я работаю и ничего! Добиралась даже на 3 автобусах спокойно. Для этого не приходилось обьягивать жоппу,не было необходимости 🤣🤣🤣

Гость
#7

Носите что вам нравится и отстаньте от других людей. Не могу понять людей которым есть дело до чужих шмоток. К тому же не пи*дите, никто на обычный вопрос почему юбку не носят не начнет агрессировать. Сто пудов вы не замечаете как душнить начинаете и тем самым вызываете агрессию. Я вот допустим терпеть не могу юбка-карандаши потому что они мне не идут, а ещё я не выношу колготки которые под эту юбку придется надевать и туфли на каблуке, мне варикоз не нужен. Так же не понимаю платья с поясом, я в подобном буду выглядеть как колхозанка. Ну и да, сапоги я тоже не люблю потому что не люблю ощущение, когда сдавливает икры. Да и душно в них. Худи оверсайз это удобно. Под низ можно надеть футболку и если будет жарко то верх можно снять, а если холодно то сидишь в уюте, ничего не давит. Пины красивые можно нацепить на такую кофту. Легенсы в отличии от юбки-карандаша как раз ничего не сдавливают если конечно свой размер носить. Это спортивная одежда. Спортивный стиль никто не отменял. А к голым лодышкам тут я присоединяюсь, мне это тоже кажется странным но только потому что это касается здоровья.

Жырный кысь
#8
Olga

Вас не понять, то ли вы против балахонов, то ли против облегающих сдавливающих штанов??

А вы и не поймете😁

Жырный кысь
#9
Гость

Ну да, ну да, а теперь представьте обычную девушку или женщину, которая каждый день в общественном транспорте в час пик (особенно, на метро) добирается на учебу или работу. Вот поэтому все ходят в джинсах и кедах, кроссовках и тд, а не в юбке-карандаш, в платье и на каблуках.

Ну и пусть ходят) легче выделиться индивидуальностью😁 просто непонятно. Неудобно,некрасиво,вредно, безлико. Неужели настолько девушки стали мышками🤷‍♀️

Жырный кысь
#10
Гость

Носите что вам нравится и отстаньте от других людей. Не могу понять людей которым есть дело до чужих шмоток. К тому же не пи*дите, никто на обычный вопрос почему юбку не носят не начнет агрессировать. Сто пудов вы не замечаете как душнить начинаете и тем самым вызываете агрессию. Я вот допустим терпеть не могу юбка-карандаши потому что они мне не идут, а ещё я не выношу колготки которые под эту юбку придется надевать и туфли на каблуке, мне варикоз не нужен. Так же не понимаю платья с поясом, я в подобном буду выглядеть как колхозанка. Ну и да, сапоги я тоже не люблю потому что не люблю ощущение, когда сдавливает икры. Да и душно в них. Худи оверсайз это удобно. Под низ можно надеть футболку и если будет жарко то верх можно снять, а если холодно то сидишь в уюте, ничего не давит. Пины красивые можно нацепить на такую кофту. Легенсы в отличии от юбки-карандаша как раз ничего не сдавливают если конечно свой размер носить. Это спортивная одежда. Спортивный стиль никто не отменял. А к голым лодышкам тут я присоединяюсь, мне это тоже кажется странным но только потому что это касается здоровья.

Пи*дите вы об удобстве лосин) а если вам ни разу не делали комплименты из-за постоянного нахождения в балахонах,это не значит,что так у всех. Стоит надеть что-то по фигуре- как минимум 1 человек это заметит и скажет. О взглядах молчу. Вам не понять,что чувствует женщина )

#11
Olga

Вас не понять, то ли вы против балахонов, то ли против облегающих сдавливающих штанов??

Балахон это же свободная одежда!? Или я туплю 😅

Жырный кысь
#12
Гость

Носите что вам нравится и отстаньте от других людей. Не могу понять людей которым есть дело до чужих шмоток. К тому же не пи*дите, никто на обычный вопрос почему юбку не носят не начнет агрессировать. Сто пудов вы не замечаете как душнить начинаете и тем самым вызываете агрессию. Я вот допустим терпеть не могу юбка-карандаши потому что они мне не идут, а ещё я не выношу колготки которые под эту юбку придется надевать и туфли на каблуке, мне варикоз не нужен. Так же не понимаю платья с поясом, я в подобном буду выглядеть как колхозанка. Ну и да, сапоги я тоже не люблю потому что не люблю ощущение, когда сдавливает икры. Да и душно в них. Худи оверсайз это удобно. Под низ можно надеть футболку и если будет жарко то верх можно снять, а если холодно то сидишь в уюте, ничего не давит. Пины красивые можно нацепить на такую кофту. Легенсы в отличии от юбки-карандаша как раз ничего не сдавливают если конечно свой размер носить. Это спортивная одежда. Спортивный стиль никто не отменял. А к голым лодышкам тут я присоединяюсь, мне это тоже кажется странным но только потому что это касается здоровья.

Колхозанка свежим воздухом дышит,физически трудится и выглядит в 40 лучше,чем вы в 20) даже в калошах . Еще кто на кого НЕ хочет быть похожим...

Жырный кысь
#13
Окси

Балахон это же свободная одежда!? Или я туплю 😅

Ну под лосины обычно носят балахоны. А когда врдолазку в обтяг..это все,это ***.
Кстати,от лосин целлюлит нарастает

Olga
#14
Жырный кысь

Ой, вы "рассуждайте" побольше 😅смешео смотреть) Я не живу в деревне,хоть в этом нет ничего плохого и там живут лучше. Я езжу туда помогать бабушкам своим) И я училась,и работала,и я работаю и ничего! Добиралась даже на 3 автобусах спокойно. Для этого не приходилось обьягивать жоппу,не было необходимости 🤣🤣🤣

Я тоже ездила и помогала, речь не об этом.
А что вы имеете против обтянутой жеппы?? 🤦‍♀️
Возможно просто завтсть что ваша жоппа не такая красивая и аккуратная?

#15

Уже очень давно, года с 13го

Olga
#16
Жырный кысь

Ну и пусть ходят) легче выделиться индивидуальностью😁 просто непонятно. Неудобно,некрасиво,вредно, безлико. Неужели настолько девушки стали мышками🤷‍♀️

Ничего неудобного и тем более вредного в этом нет!
А красоту и стройность фигуры как раз таки те же тесные джинсы подчеркнут гораздо больше чем ваш оверсайз или юбка. Если конечно она (красота и стройность) у вас есть

#17

Носите, что хочется, а дураков зачем слушать, пусть тоже носят, что хочется

Жырный кысь
#18
Olga

Ничего неудобного и тем более вредного в этом нет! А красоту и стройность фигуры как раз таки те же тесные джинсы подчеркнут гораздо больше чем ваш оверсайз или юбка. Если конечно она (красота и стройность) у вас есть

Есть,не сомневайтесь)и жепа тоже есть и эффектная от природы. Но я не настолько глупая и не ценю себя,чтобы тыкать ею в лицо окружающим🤣в лосинах!
У меня грация,осанка,бархатный голос и загадка под свободным платьем..а когда мужчина успеет влюбиться в мой шарм ,тогда уже сходит с ума с одежды по фигуре) но вам не понять,что я тут пытаюсь обьяснить человеку,который цепляет жопой...

Жырный кысь
#19
Главный эксперт

Носите, что хочется, а дураков зачем слушать, пусть тоже носят, что хочется

Да пусть, просто непонятно,почему они так себя не уважают и не любят. Они же женщиныыы

Olga
#20
Жырный кысь

Есть,не сомневайтесь)и жепа тоже есть и эффектная от природы. Но я не настолько глупая и не ценю себя,чтобы тыкать ею в лицо окружающим🤣в лосинах! У меня грация,осанка,бархатный голос и загадка под свободным платьем..а когда мужчина успеет влюбиться в мой шарм ,тогда уже сходит с ума с одежды по фигуре) но вам не понять,что я тут пытаюсь обьяснить человеку,который цепляет жопой...

Я никого не "цепляю жоппой", я одеваюсь для себя, мне так удобно и комфортно, и я нравлюсь себе в зеркале именно в обтягивающих джинсах, а не в оверсайзе и не в юбке!
Такой вариант вы не допускаете??

#21

Но не зря же говорят, на вкус и цвет......

Olga
#22
Окси

Но не зря же говорят, на вкус и цвет......

Наконец-то здравый коммент)

Гость
#23

Когда кто-то говорит ПАЛАЦО, я их поправляю ПОШЛЯЦО

Предыдущая тема