Гость
Статьи
Помогите одеться. …

Помогите одеться. Хочется выглядеть достойно

Меня отправляют на курсы повышения квалификации, и даже не онлайн. Хочется достойно выглядеть. Что из одежды взять с собой? Подходит ли рюкзак к костюму в стиле кэжуал? В чём лететь в самолёте? Что взять с собой?
Никогда не летала и не участвовала в таких мероприятиях. Как произвести впечатление? Какой макияж уместен?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из деревни штоль?

Гость
#2

Посмотрите картинки в интернете по запросу "... Лук"

Гость
#3
Гость

Ты из деревни штоль?

Видимо, мы в соседних домах живём, через забор и палисад

Гость
#4
Гость

Посмотрите картинки в интернете по запросу "... Лук"

Я смотрела. Джоли вон в пижаме и шлёпках в аэропорте, я же так не могу?

Захария
#5

Смотря какой рюкзак. Спортивный прям , нет. А другие модели вполне
вы, как на работу то ходите? В чем?
Вот в чем ходите, в том и на курсы. Краситесь на работу? Чем курсы отличаются?
Это рабочая обстановка
На поезде ездили? В чем?
Ерунда какая то..

Гость
#6
Гость

Я смотрела. Джоли вон в пижаме и шлёпках в аэропорте, я же так не могу?

Ахах, ну используй критическое мышление. Смотри не на селебритис, а на работяг офисных

#7

Нюдовый макияж всегда уместен будет, а вот насчет одежды можно посмотреть картинки по запросу « лук на *вид мероприятия*» и подобрать что то)
Цвета которые смотрятся дорого: красный в сочетании с черным , карамельный + молочный, черный + бежевый, серый и белый, ну и по классике белый и какие нибудь пастельные цвета. Не забудьте про укладку! Очень удобно делать на бигуди “jillas” ну или похожие)) главное волосы помыть и высушить перед этим ритуалом , на ночь закрутили-утром красота на весь день. Посмотрите в интернете более подробную инструкцию ^^

Гость
#8
Захария

Смотря какой рюкзак. Спортивный прям , нет. А другие модели вполне вы, как на работу то ходите? В чем? Вот в чем ходите, в том и на курсы. Краситесь на работу? Чем курсы отличаются? Это рабочая обстановка На поезде ездили? В чем? Ерунда какая то..

Тут не совсем работа. На работу в джинсах и рубашке, иногда в жилете. Когда крашусь, когда нет.
Но тут хочется как на праздник, но понятно, что не в вечернем платье и боевом раскрасе. Хочется более нарядно, но в рамках

Гость
#9
Гость

Ахах, ну используй критическое мышление. Смотри не на селебритис, а на работяг офисных

Офисных работяг, увы, не фоткают в аэропортах и самолётах)))

Гость
#10
dishkaa

Нюдовый макияж всегда уместен будет, а вот насчет одежды можно посмотреть картинки по запросу « лук на *вид мероприятия*» и подобрать что то) Цвета которые смотрятся дорого: красный в сочетании с черным , карамельный + молочный, черный + бежевый, серый и белый, ну и по классике белый и какие нибудь пастельные цвета. Не забудьте про укладку! Очень удобно делать на бигуди “jillas” ну или похожие)) главное волосы помыть и высушить перед этим ритуалом , на ночь закрутили-утром красота на весь день. Посмотрите в интернете более подробную инструкцию ^^

Большое спасибо! За бигуди отдельное: уже заказала!💔

Захария
#11
Гость

Тут не совсем работа. На работу в джинсах и рубашке, иногда в жилете. Когда крашусь, когда нет. Но тут хочется как на праздник, но понятно, что не в вечернем платье и боевом раскрасе. Хочется более нарядно, но в рамках

Не работа
Но обстановка то рабочая вполне
Ну пусть это будет пиджак и рубашка
Я не люблю " деловые". У меня вельвет, или всякие корейские размахайки
Кому что кажется нарядным
Ну обувь. Пусть не кроссовки, а сапожки

Тигр на Балконе
#12

Да как на работу обычно одеваетесь, так и идите. Вообще там никто вас разглядывать не будет особо, не затем люди собираются :)
Мои личные рабочие опции: костюм, под низ футболка белая, белые кроссовки, тренч/пальто, если уместно - шарф. Сумка-шопер или рюкзак под ноутбук. С собой - несколько пар брюк, опять же белые футболки или рубашки, можно одну пару черных туфель взять, в каких вам удобнее, я люблю лоферы/балетки, вобщем без каблука. Если прохладно - кардиган захвачу, чтоб не в пиджаке все время. Вобщем, по погоде и обстоятельствам смотрите.
Посмотрите для вдохновения Ralph Lauren looks, мне больше всего такой стиль нравится, может, и вам что-то покажется интересным. И удачи на курсах!

Гость
#13
Тигр на Балконе

Да как на работу обычно одеваетесь, так и идите. Вообще там никто вас разглядывать не будет особо, не затем люди собираются :) Мои личные рабочие опции: костюм, под низ футболка белая, белые кроссовки, тренч/пальто, если уместно - шарф. Сумка-шопер или рюкзак под ноутбук. С собой - несколько пар брюк, опять же белые футболки или рубашки, можно одну пару черных туфель взять, в каких вам удобнее, я люблю лоферы/балетки, вобщем без каблука. Если прохладно - кардиган захвачу, чтоб не в пиджаке все время. Вобщем, по погоде и обстоятельствам смотрите. Посмотрите для вдохновения Ralph Lauren looks, мне больше всего такой стиль нравится, может, и вам что-то покажется интересным. И удачи на курсах!

Спасибо!

#14
Гость

Большое спасибо! За бигуди отдельное: уже заказала!💔

всегда пожалуйста !☺️ да, кстати, если вы с аэропорта в отель, ну или где там останавливаться будете, то можно одеться просто удобно - спортивный костюм, кроссовки или ботинки и куртка если того требуется ) уж поверьте, там на вас смотреть косо никто не будет потому что многие такие же, я летала, знаю) а вещи уже берите на свой выбор, главное паспорт не забудьте и хороший настрой 😌

Гость
#15
dishkaa

всегда пожалуйста !☺️ да, кстати, если вы с аэропорта в отель, ну или где там останавливаться будете, то можно одеться просто удобно - спортивный костюм, кроссовки или ботинки и куртка если того требуется ) уж поверьте, там на вас смотреть косо никто не будет потому что многие такие же, я летала, знаю) а вещи уже берите на свой выбор, главное паспорт не забудьте и хороший настрой 😌

Да, без паспорта будет грустно)))
Я думала в аэропорт трикотажный костюм надеть, но именно офисный, не спортивный

#16
Гость

Да, без паспорта будет грустно))) Я думала в аэропорт трикотажный костюм надеть, но именно офисный, не спортивный

можно и так, главное чтобы удобно. хорошей дороги вам!

Непсихолог
#17

Берите шарф или палантин вечно дует в аэропорту

Тапочки в отель удобные ибо будете уставать и нужно ощущениедома, травяные чаи в пакетиках с ромашкой, орешки чтою было чем перекусить ночью если шо...

В самолет худи, ветровку, кеды, жилет пуховой, рюкзак

На конференцию в 1 день нужно выглядеть свежо и ярко то есть новая белоснежная футболка, или накрахмаленная белая рубашка, костюм брючный, яркий шелковый платок, яркая сумочка, лоферы или туфли на низком каблуке.

2 день водолазка, жилет костюмный, брюки костюмные, туфли

2 день вечер в театре платье вечернее и туфли, сумочка клатч, помада

3 день заключительный дежурный костюм, черная футболка, черный гладкий рюкзак туфли

4 день на выезд джинсы водолазка худи пуховой жилет короткое пальто термобелье свежие кроссовки или кеды шелковый платок и рюкзак

Непсихолог
#18

Макияж минимальный, нюдовый
То есть хороший тон лица и хорошая тушь, помала матовая, нейтральных тонов типа пыльной розы или темной малины

Маникюр сделайте нюдовый или темно-малиновый, беж, темно-бордовый без лакового блеска...

Непсихолог
#19

Помните что в ручную аладь нельзя брать маникюрные ножницы только в чумадан!!!

и крема и жидкости можно с собой если там на донышке

Обувь берите такую, которая уже разношена и не доставит вам неудобств.

Непсихолог
#20

Нпйдите в интернетах тест на архетипы имиджа и пройдите, напишите сюда какие 3 архетипа преобладают у вас.

Непсихолог
#21

Главное теплые вещи берите

На 1 низ например должно быть 3-4 разных верха

Непсихолог
#22

А какое именно впечатление вы хотите произвести?)