Гость
Статьи
Как вы выглядите, …

Как вы выглядите, когда к вам подходят знакомится?

Обычно, хуже обычного или наоборот сногсшибательно??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#2

Если я выгляжу отлично никто не подходит. Но не мою голову неделю, синички под глазами то подходят.

Гость
#3
Мисс мира

Если я выгляжу отлично никто не подходит. Но не мою голову неделю, синички под глазами то подходят.

Вы серьёзно?
Или шутка?

Гость
#4
Гость

Вы серьёзно? Или шутка?

Конечно она серьезно. Никому неинтересна выхолощенное лицо куклы. А вот с неким уродством, картина в корне меняется. Хочется добавить красоты, или же семечек на дорожку дать

Настя
#5

Обычно как оборвыш и с грязной башкой 😂

Гость
#6

Ну,сейчас ко мне подходят несколько раз в год всего, я уже дама в возрасте Когда помоложе была, то по-всякому было Вот говорят, что только на весёлых западают Я жуткий меланхолик и далеко не самая здоровая Один раз мужчина сказал"Мне понравилась эта грустная женщина",другой
предложил провести до дому(заметил меня в метро)и сказал,думал,что я упаду,я показалась ему очень бледной И все равно,он захотел ещё потом со мной встречаться В остальных случаях я выглядела хорошо, эффектные вещички, часто обувь на каблуке, худенькая,красивый макияж,светлые волосы Как-то раз спонтанно захотела подстричься,зашла в первую попавшуюся парикмахерскую, сделали мне короткую стрижку Так по дороге домой один сделал комплимент,другой захотел познакомиться

Гость
#7
Мисс мира

Если я выгляжу отлично никто не подходит. Но не мою голову неделю, синички под глазами то подходят.

Кстати, да. Тоже заметила такой момент. Если выглядишь хорошо, то никто не подходит. Если с грязной головой , или дырка на колготке, или огромный пакет из Пятерочки, то знаки внимания есть.

Гость
#8
Гость

Кстати, да. Тоже заметила такой момент. Если выглядишь хорошо, то никто не подходит. Если с грязной головой , или дырка на колготке, или огромный пакет из Пятерочки, то знаки внимания есть.

А почему так?

Гость
#9
Гость

Конечно она серьезно. Никому неинтересна выхолощенное лицо куклы. А вот с неким уродством, картина в корне меняется. Хочется добавить красоты, или же семечек на дорожку дать

Вы хотите сказать что стилисты, визажисты и филантропы к ней подходят?

Гость
#10
Гость

А почему так?

Не знаю. И еще деталь: если выгляжу хорошо, то если и обратит внимание на меня кто-то, то это будет откровенный отстой. А если выгляжу плохо, то нормальные люди подходят. Противоположности притягиваются -- только такое в голову приходит.

Гость
#11

Никак. Но почему-то подходят.

Гость
#12

Когда я мечтаю о чем-нибудь и в это время у меня довольное и счастливое лицо, тогда начинают лезть с разговорами.

Гость
#13
Гость

Когда я мечтаю о чем-нибудь и в это время у меня довольное и счастливое лицо, тогда начинают лезть с разговорами.

Вот-вот. Прямо вымораживает. Может быть, я в предвкушении свидания с прекрасным принцем, а тут это ё-моё, как чьорт из табакерки))

Гость
#14

Ко мне не подходят, к счастью или огорчению. Я очень взрослая дама.

Гость
#15
Гость

Кстати, да. Тоже заметила такой момент. Если выглядишь хорошо, то никто не подходит. Если с грязной головой , или дырка на колготке, или огромный пакет из Пятерочки, то знаки внимания есть.

А чем вам не нравится пакет из пятерочки?

Гость
#16
Гость

Вот-вот. Прямо вымораживает. Может быть, я в предвкушении свидания с прекрасным принцем, а тут это ё-моё, как чьорт из табакерки))

Вот-вот 😁
Ну когда цветочки дарят, то норм.
Или как-то помогают, то можно немного потерпеть это назойливое внимание. 😄

Гость
#17

"Подходят знакомится" только таджики и только к тем, кто выглядит легкодоступной бляgью.

Гость
#18
Гость

А чем вам не нравится пакет из пятерочки?

Мне все равно, лишь бы продукты не выпадали из него. Это было перечисление признаков того, что я не при параде, можно было и другое что-то вписать.

Настя
#19

Несколько лет назад, по-моему в 2017, уже осень осенняя была, холод и дождь, стоянка возле ТЦ и я вся мокрая, без зонта, без шапки в короткой куртке с голой спиной и джинсах с голыми ляжками. Подъехал парень на авто, спросил всё ли у меня в порядке и предложил пойти купить мне новые целые джинсы 😂
Я отказалась! Зато пошли в кафе пить горячий кофе и греться, потом он подвёз меня до дома, обменялись телефонами)
После встречались почти 2 с половиной года))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: