Гость
Статьи
В аквапарк в стрингах

В аквапарк в стрингах

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу купальника для аквапарка. Можно ли использовать купальник со стрингами-ниточками, если другого нет? За границей точно можно. А как у нас? Лично я не вижу в этом ничего особенного, считаю обычным купальником. Но мало ли…

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там вообще то дети, надеюсь тебя выгонят.

Гость
#2
Гость

Там вообще то дети, надеюсь тебя выгонят.

Ведь на пляже можно… там же тоже есть дети

Гость
#3
Гость

Там вообще то дети, надеюсь тебя выгонят.

Она хочет чтобы дельфины. Изнасиловали для их но и дети ну и что их это останавливает .

Эля
#4

Там ниже в одной из тем некоторые девушки в джинсовых шортах в аквапарках купаются, а вы про стринги-ниточки здесь 😂
Хотя я не знаю какие там шорты, может там тоже только средний шов с ширинкой и пояс с лохмотьями по краям 😂😂😂

Гость
#5

я считаю такие купальники в целом похабщина
на это неприятно смотреть, и непонятно, почему такое носят
кому ты свое очко показываешь?

Акация
#6

Шорты надень. Как в соседней теме

Эля
#7
Гость

я считаю такие купальники в целом похабщина на это неприятно смотреть, и непонятно, почему такое носят кому ты свое очко показываешь?

Смотря на какой фигуре.
На моей приятно смотрятся. Если на вашей нет, то это ваши проблемы, ничем помочь не могу.

Гость
#8
Эля

Смотря на какой фигуре. На моей приятно смотрятся. Если на вашей нет, то это ваши проблемы, ничем помочь не могу.

это приятно может быть тебе и твоему е66ырю
но как понимаю вас там не двое будет
так что не говори за других людей - никому твоя голая задень не приятна

Гость
#9
Эля

Смотря на какой фигуре. На моей приятно смотрятся. Если на вашей нет, то это ваши проблемы, ничем помочь не могу.

а если мне понадобится помощь, я обращусь к кому-то поумнее

Гость
#10

Если аквапарком не запрещено,то вообще без разницы,что думают другие люди
Если вам комфортно, то ходите на здоровье

Эля
#11
Акация

Шорты надень. Как в соседней теме

Спасибо, сами купайтесь в своих шортах! 🤣
Вообще не понимаю как джинсу можно носить на голое тело, а тем более мокрую.
Лично мне бы там тупо всё натёрло!

Гость
#12
Эля

Смотря на какой фигуре. На моей приятно смотрятся. Если на вашей нет, то это ваши проблемы, ничем помочь не могу.

Действительно, если фигура стройная, целлюлита нет, то смотрится эстетично.

Гость
#13
Эля

Спасибо, сами купайтесь в своих шортах! 🤣 Вообще не понимаю как джинсу можно носить на голое тело, а тем более мокрую. Лично мне бы там тупо всё натёрло!

тебя тут так много
ты вообще откуда вылезла?

Гость
#14

На первой же горке что с вашими стрингами будет? Или вы из тех, кто любит прелести желающим демонстрировать? Такой вариант голого мужика в плаще. Но тут спрос будет повыше, дерзайте.

Эля
#16
Гость

тебя тут так много ты вообще откуда вылезла?

Оттуда же, откуда и ты! 😂

Эля
#17
Гость

На первой же горке что с вашими стрингами будет? Или вы из тех, кто любит прелести желающим демонстрировать? Такой вариант голого мужика в плаще. Но тут спрос будет повыше, дерзайте.

Всё нормально со стрингами, не переживайте!

Гость
#18
Эля

Сообщение было удалено

а ты зыркала по сторонам, на реакцию чужих е66ырей?

Гость
#19
Эля

Оттуда же, откуда и ты! 😂

ты в каждой бочке затычка

Гость
#20
Гость

я считаю такие купальники в целом похабщина на это неприятно смотреть, и непонятно, почему такое носят кому ты свое очко показываешь?

Товар лицом, так сказать😉

Гость
#21
Эля

Всё нормально со стрингами, не переживайте!

я не пойму - ты авторша? нет? а че лезешь, отвечаешь всем?
недостаток общения в жизни?

Гость
#22
Эля

Спасибо, сами купайтесь в своих шортах! 🤣 Вообще не понимаю как джинсу можно носить на голое тело, а тем более мокрую. Лично мне бы там тупо всё натёрло!

Да ходи вообще голышом, чего уж)

Эля
#23
Гость

а ты зыркала по сторонам, на реакцию чужих е66ырей?

Не волнуйтесь, ваш мне точно не нужен!

Эля
#24
Гость

ты в каждой бочке затычка

Как и ты

Гость
#25

Я однажды «за границей» в открытом бассейне наблюдала такую «красавицу», она потом еще достала пивас, ножичек из пакета и стала чистить какую-то сушеную рыбешку 🤦🏻‍♀️ Мои дети не знали, что так можно, «заграничные» тоже 😁 В моей голове стали всплывать какие-то смутные воспоминания, слова, которые я слышала в далеком прошлом в деревне у бабушки: «Чехонька»… «Балтика 9»…)))) Чехонька - это ведь рыбка такая? 🤔

Красавица была родом из восточной Европы, разумеется. Страну называть не буду. Ну, что сказать… колоритно, конечно; а для местных - так вообще, Перформанс 😁

Гость
#26
Эля

Всё нормально со стрингами, не переживайте!

На самом деле вопрос логичный.
В аквапарках технка безопасности говорит, что стоит выбирать купальники без пряжек, цепочек, завязок и т.п., т.к. все это счастье может зацепиться за что нибудь. И вообще советуют выбирать классические модели купальников что М, что Ж.
Будет сильно смешно остальным, ну а вам очень больно, если при спуске в какой нибудь трубе ваша ниточка зацепится за какой нибудь элемент горки.
Относительно эрекции, не понимаю что приятного, когда куча мужиков смотрит на твою ЖО и у них эрекция

Эля
#27
Гость

я не пойму - ты авторша? нет? а че лезешь, отвечаешь всем? недостаток общения в жизни?

Автор не я. Просто не вижу ничего плохого в таких купальниках. И сама ношу.
Хейт необоснован!

Гость
#28
Эля

Не волнуйтесь, ваш мне точно не нужен!

да чего ты всё думаешь, что я волнуюсь, переживаю
аутотренинг что ли?)
мне вообще ровно. а у тебя комплексы какие-то
я за своего не волнуюсь, только потому что такие как ты ему не нужны - с павианскими жопками
хоть как извивайся перед нами))

Гость
#29
Гость

Я однажды «за границей» в открытом бассейне наблюдала такую «красавицу», она потом еще достала пивас, ножичек из пакета и стала чистить какую-то сушеную рыбешку 🤦🏻‍♀️ Мои дети не знали, что так можно, «заграничные» тоже 😁 В моей голове стали всплывать какие-то смутные воспоминания, слова, которые я слышала в далеком прошлом в деревне у бабушки: «Чехонька»… «Балтика 9»…)))) Чехонька - это ведь рыбка такая? 🤔 Красавица была родом из восточной Европы, разумеется. Страну называть не буду. Ну, что сказать… колоритно, конечно; а для местных - так вообще, Перформанс 😁

А, кстати, а что значит 9-ка у Балтики?))

Эля
#30
Гость

Да ходи вообще голышом, чего уж)

Мы не про голышом сейчас речь ведём

Гость
#31
Гость

Я однажды «за границей» в открытом бассейне наблюдала такую «красавицу», она потом еще достала пивас, ножичек из пакета и стала чистить какую-то сушеную рыбешку 🤦🏻‍♀️ Мои дети не знали, что так можно, «заграничные» тоже 😁 В моей голове стали всплывать какие-то смутные воспоминания, слова, которые я слышала в далеком прошлом в деревне у бабушки: «Чехонька»… «Балтика 9»…)))) Чехонька - это ведь рыбка такая? 🤔 Красавица была родом из восточной Европы, разумеется. Страну называть не буду. Ну, что сказать… колоритно, конечно; а для местных - так вообще, Перформанс 😁

а почему страну называть не будешь? Украина что ли?
Или думаешь, страна обидится на тебя и подаст в суд?)

Эля
#32
Гость

Да ходи вообще голышом, чего уж)

А вы что, тоже из тех кто в джинсах купается?

Гость
#33
Гость

А, кстати, а что значит 9-ка у Балтики?))

9 градусов

Гость
#34
Гость

а почему страну называть не будешь? Украина что ли? Или думаешь, страна обидится на тебя и подаст в суд?)

Да, не хочу обижать целую страну из-за одной колхозницы 😁
И чужие «перформансы» эти в стрингах - не мое, все-таки 🤢

Гость
#35
Гость

9 градусов

Типа крепкое?

Гость
#36
Гость

Типа крепкое?

ну видимо

Эля
#37
Гость

На самом деле вопрос логичный. В аквапарках технка безопасности говорит, что стоит выбирать купальники без пряжек, цепочек, завязок и т.п., т.к. все это счастье может зацепиться за что нибудь. И вообще советуют выбирать классические модели купальников что М, что Ж. Будет сильно смешно остальным, ну а вам очень больно, если при спуске в какой нибудь трубе ваша ниточка зацепится за какой нибудь элемент горки. Относительно эрекции, не понимаю что приятного, когда куча мужиков смотрит на твою ЖО и у них эрекция

Мне более интересно наблюдать за их спутницами, созерцающими эрекцию своих избранников не на них, а на меня

Гость
#38
Гость

ну видимо

Ок, спасибо)

Гость
#39
Эля

Смотря на какой фигуре. На моей приятно смотрятся. Если на вашей нет, то это ваши проблемы, ничем помочь не могу.

Фигура не при чем. В закрытых бассейнах, аквапарках стринги не разрешены, дабы грязь из задницы не попадала в воду. Так что,тряси своими полужопиями в открытых водоемах.

Гость
#40
Гость

Товар лицом, так сказать😉

да если б лицом

Эля
#41
Гость

Фигура не при чем. В закрытых бассейнах, аквапарках стринги не разрешены, дабы грязь из задницы не попадала в воду. Так что,тряси своими полужопиями в открытых водоемах.

Может просто нужно изначально соблюдать правила гигиены и мыть, простите, задницу после каждого посещения туалета??
К тому же для этого там душевые, чтобы при необходимости принять душ перед тем как входить в бассейн.
У меня никаких проблем с посещением аквапарка в стрингах никогда не было. Всё разрешено, бред не несите

Гость
#42
Эля

Может просто нужно изначально соблюдать правила гигиены и мыть, простите, задницу после каждого посещения туалета?? К тому же для этого там душевые, чтобы при необходимости принять душ перед тем как входить в бассейн. У меня никаких проблем с посещением аквапарка в стрингах никогда не было. Всё разрешено, бред не несите

гонорею в душе не смоешь
а у тебя, судя по всему, все четыре венерические

Гость
#43
Эля

А вы что, тоже из тех кто в джинсах купается?

Там про шорты, а не про джинсы вообще-то

блонды и брюнетки
#44
Эля

Мне более интересно наблюдать за их спутницами, созерцающими эрекцию своих избранников не на них, а на меня

А нам интересно, когда ты нелепо раскорячиваешься случайно и демонстрируешь всем свою вульву 🤣

Настя
#45
Гость

Там про шорты, а не про джинсы вообще-то

Там и про джинсы тоже, в комментариях 😂

Гость
#46

Вам неудобно будет скорее всего. Я нормально отношусь к стрингам на пляже,потому что понимаю,что загар будет так ложиться лучше,нежели на купальник с закрытой попой,но тут же в закрытом аквапарке вы идете не загорать,а такие стринги с легкостью могут слететь,поэтому лучше купите либо слитный купальник,либо купальник шортики. Везде важна уместность

Настя
#47
Гость

Вам неудобно будет скорее всего. Я нормально отношусь к стрингам на пляже,потому что понимаю,что загар будет так ложиться лучше,нежели на купальник с закрытой попой,но тут же в закрытом аквапарке вы идете не загорать,а такие стринги с легкостью могут слететь,поэтому лучше купите либо слитный купальник,либо купальник шортики. Везде важна уместность

А если у человека все купальники со стрингами? Не покупать же новый ради похода в аквапарк 🙄
И может девушка хочет красивой попой похвастаться))

Лапа
#48

Зачем тебе стринги? Иди в чём мать родила! ... раз так сильно приспичило свою ж0пу всем показать.... Вот покажешь, может полегчает :)

Только после аквапарка по тёмным переулкам домой не иди... мало ли... маньяки в аквапарках тоже ошиваются... в поиске жертв...

Гость
#49
Гость

тебя тут так много ты вообще откуда вылезла?

из тех самых стринг и ровно посередине

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: