Гость
Статьи
Джинсовые шорты в …

Джинсовые шорты в аквапарк

Может есть здесь те, кто работает в аквапарке??
Можно в аквапарк короткие джинсовые шорты вместо низа купальника? Не возникнут ко мне претензии у персонала аквапарка??

Kristy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотница.

#2

есть шорты купальные

Kristy
#3
кренделек2000

есть шорты купальные

Хочу из уже имеющихся, плюс они мне самой нравятся

Гость
#4

Должны возникнуть, так как обычно в правилах прописано использование купальных костюмов

Сладкий мед
#5

Нельзя такую одежду. Вам сделают замечание. Шорты купальные есть для этого

Сладкий мед
#6
Kristy

Хочу из уже имеющихся, плюс они мне самой нравятся

Мало ли что вы хотите и что вам нравится. Есть правила

яна
#7

Ходила так несколько раз - никаких замечаний не было. СПб.

Гость
#8

На чужую свадьбу в белом, в ресторан в купальнике, на работу в велосипедках с торчащим пельменем... Теперь в аквапарк в верхней одежде! Есть ли предел "фантазии" у колхозниц и когда он наступит?!

яна
#9
Гость

Должны возникнуть, так как обычно в правилах прописано использование купальных костюмов

А в чем принципиальная разница между шортами и трусами?
Как шорты влияют на состав воды? 🤦‍♀️

яна
#10
Гость

Должны возникнуть, так как обычно в правилах прописано использование купальных костюмов

И что-то на мои претензии о возмещении стоимости порванного купальника никаких положительных ответов у них не возникло

Kristy
#11
яна

А в чем принципиальная разница между шортами и трусами? Как шорты влияют на состав воды? 🤦‍♀️

Вот и я думаю!

Гость
#12

Я когда ходила читала подробные правила на сайте. Только купальник закрытый или открытый, купаться в майках и шортах там нельзя по технике безопасности. Сидеть на территории в чем угодно можно, даже женщин видела там в никабе, а купаться нельзя. Ещё с собой должны быть тапки резиновые и полотенце.

Kristy
#13
Гость

Я когда ходила читала подробные правила на сайте. Только купальник закрытый или открытый, купаться в майках и шортах там нельзя по технике безопасности. Сидеть на территории в чем угодно можно, даже женщин видела там в никабе, а купаться нельзя. Ещё с собой должны быть тапки резиновые и полотенце.

Шортики без клёпок и т.д. Что то ими поцарапать съезжая на попе например, не получится

Гость
#14
Kristy

Шортики без клёпок и т.д. Что то ими поцарапать съезжая на попе например, не получится

А те же нитки от ваших рваных шорт кто потом должен из воды вылавливать??

Kristy
#15
Гость

А те же нитки от ваших рваных шорт кто потом должен из воды вылавливать??

Вобще-то вода там фильтруется! ☝️

Гость
#16

Шорты - это обычная уличная одежда, как и штаны. Вы в них ходите, где угодно, сидите ж..ой в этих шортах, на чем угодно, собираете всю грязь, в воде они тупо могут полинять, да и просто находиться в джинсовых шортах в воде неудобно и неприятно, они не предназначены для купания и плавания, в отличие от купальников, которые тонкие, облегающие и из специальной ткани сделаны. Ни в один бассейн вас не пустят плавать в джинсовых шортах, почему тогда в аквапарк должны пускать?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: