Гость
Статьи
Какую дамскую сумочку …

Какую дамскую сумочку вы возьмете с собой в салон междугороднего автобуса?

Какую дамскую сумочку вы возьмете с собой в салон междугороднего автобуса при условии, что это поездка типа Москва - Смоленск на выходные, скажем, к знакомым или родственникам съездить или просто погулять по городу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я возьму сумочку дермонтиновую, чтобы не украли.
Туда смело можно положить крупную сумму. И не о чём не переживать!

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

По размеру? В идеале 2. Одну мелкую через плечо, другую что бы "все" влезло. Типа зонт, вода, салфетки...

Гость
#4

Баул клетчатый

#5

Сейчас модно носить рюкзаки и толкать ими других пассажиров.
Сумочка будет неудобна тебе при всех этих развлечениях.
Придётся носить одежду с множеством карманов, чтобы туда распихать все твои безделушки из сумки. Это для практичности.
Если же тебе нужны пустые понты, чтобы удивить своей крутой сумочкой всех людей по дороге в Смоленск и в самом Смоленске, то сама решай как тебе лучше зарисоваться. 😉

Гость
#6

Рюкзак

Гость
#7

Какую еще сумочку. В одну сторону у меня рюкзак за спиной (не спортивный, обычный дутый рюкзак среднего размера), в обратную сторону - большой пластиковый чемодан на колесах с барахлом. Езжу регулярно между двумя городами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: