Гость
Статьи
Красотки, где вы …

Красотки, где вы находите себе ухажеров?

Кроме сз и соц сетей?
мужчины и подруги говорят комплименты... да и я себе нравлюсь. Бывает незнакомцы что-нибудь скажут... даже женщины и дети
Единственное в жизни никто особо не знакомится. Только если это прогулки. А на мероприятиях- никто. В клубы я не хожу
Одеваюсь по фигуре... рост 175 и вес 57, длинные ноги и лицо гармоничное
Но я не понимаю, когда кто то пишет, что за какой-то там девушкой бегают ухажеры. Что красоток разбирают. Всегда это говорит кто-то третий
А как эти дела обстоят от первого лица?
скажу сразу, что работаю дома. Но хожу на всякие мероприятия типа премий, фестивалей... и чего-то проще. со спорт залом так же
я не хожу сутулая, голову и глаза не прячу... иногда с чуть легкой улыбкой или спокойная. То есть вообще не угрюмая

GIF
гость
61 ответ
Последний — Перейти
Очень красивая все завидуют
#1

Нигде пока не нашла себе ровню, все страшнеек тупее меня, нищее, еще и завидуют
Не мужики а бабы

Гость
#2

Планочку снижаем и смотрим вокруг на тех, кто обращает внимание на нас

Гость
#3

знакомятся когда иду с подругами в бар или на сз знакомлюсь

Гость
#4
Очень красивая все завидуют

Нигде пока не нашла себе ровню, все страшнеек тупее меня, нищее, еще и завидуют Не мужики а бабы

А тебе конечно подавай принца, королева бл* снежная
Как у вас только короны не падают

К тому же автор ростом 180, кому такая лошадь нужна
На ровню она очевидно не готова, а высоких ещё поискать надо
А еще богатых, красивых.. И тд. Вообщем автор, не видать вам мужчину

гость
#5
Гость

Планочку снижаем и смотрим вокруг на тех, кто обращает внимание на нас

((( они низкие или типаж вообще не мой. Знакомлюсь сама- но там мужчины без инициативы или все занятые из себя

гость
#6
Гость

А тебе конечно подавай принца, королева бл* снежная Как у вас только короны не падают К тому же автор ростом 180, кому такая лошадь нужна На ровню она очевидно не готова, а высоких ещё поискать надо А еще богатых, красивых.. И тд. Вообщем автор, не видать вам мужчину

ну не сказала бы. Во всех моих отношениях мужчина был состоятельным. Но они все хотели чтобы я от них ничего не ожидала. Ни подарков, даже цветов

Очень красивая все завидуют
#7
гость

ну не сказала бы. Во всех моих отношениях мужчина был состоятельным. Но они все хотели чтобы я от них ничего не ожидала. Ни подарков, даже цветов

Как этим курицам из соцсетей удается лошков на машины раскручивать интересно
Тут даже букет раз в пятилетку увидишь только, а каким то обезьянам даряь дорогие подарки

гость
#8
Очень красивая все завидуют

Как этим курицам из соцсетей удается лошков на машины раскручивать интересно Тут даже букет раз в пятилетку увидишь только, а каким то обезьянам даряь дорогие подарки

может сами покупают))) они обычно еще и курсы какие-то продают

Очень красивая все завидуют
#9
гость

может сами покупают))) они обычно еще и курсы какие-то продают

Даже дыркой столько не заработаешь

Гость
#10

175 см - это высоченная, я от таких просто шарахаюсь, мне нравятся только до 160 см.
Не забудьте написать, что это я так пишу, потому что сам карлик.

гость
#11
Гость

175 см - это высоченная, я от таких просто шарахаюсь, мне нравятся только до 160 см. Не забудьте написать, что это я так пишу, потому что сам карлик.

а по моему, высские женщины- они богини😍

Гость
#12

ну видимо сз
я еще ни от одной знакомой не слышала, чтоб реально часто подходили мужчины
клубы, кальянки может быть, но я не фанат таких мероприятий, не проверяла
а вообще самое частое, что я слышала - это номер машины пробивают и написывают...короче никто щас не подходит, особенно к очень красивым

Мадонна
#13

У нас много мужчин с забитой самооценкой, которые боятся отказа от красивых женщин. Поэтому даже не пробуют

#14

😉

гость
#15
Гость

ну видимо сз я еще ни от одной знакомой не слышала, чтоб реально часто подходили мужчины клубы, кальянки может быть, но я не фанат таких мероприятий, не проверяла а вообще самое частое, что я слышала - это номер машины пробивают и написывают...короче никто щас не подходит, особенно к очень красивым

эх, и почему? нравятся же наверняка им

Гость
#16
гость

а по моему, высские женщины- они богини😍

Ok.

гость
#17
Мадонна

У нас много мужчин с забитой самооценкой, которые боятся отказа от красивых женщин. Поэтому даже не пробуют

ну от них ведь не убудет) если попробуют) ойй мне кажется неуверенный мужчина наверняка проблемный!

Маша
#18

Девушка Вы снега зимой найти не можете? Ухажеров искать не надо, они находятся сами и очень быстро. Вам нужно лишь выбрать, если долгое время никто не подходит из тех, которые ухаживают то поменяйте круг общения.

Мадонна
#19
гость

ну от них ведь не убудет) если попробуют) ойй мне кажется неуверенный мужчина наверняка проблемный!

Так и есть
Такой либо ревновать будет сильно, либо в себя уходить

гость
#20
Маша

Девушка Вы снега зимой найти не можете? Ухажеров искать не надо, они находятся сами и очень быстро. Вам нужно лишь выбрать, если долгое время никто не подходит из тех, которые ухаживают то поменяйте круг общения.

так я и выбираю, где мне быть) а знакомства через друзей- объяснять не буду, пока точно этот варик не подходит

Гость
#21
Гость

А тебе конечно подавай принца, королева бл* снежная Как у вас только короны не падают К тому же автор ростом 180, кому такая лошадь нужна На ровню она очевидно не готова, а высоких ещё поискать надо А еще богатых, красивых.. И тд. Вообщем автор, не видать вам мужчину

Так и отлично же,
никто не будет гадости писать и говорить.

Гость
#22
гость

((( они низкие или типаж вообще не мой. Знакомлюсь сама- но там мужчины без инициативы или все занятые из себя

Так они и не заинтересованы потому что не твой уровень, красивые парни хотят рядом красивых девушек
И что значит не мой типаж? Вы средняя и выбирайте таких же
Что за бред вообще?
Я тяну на 3, но мужчину хочу 5
Самой не смешно?

Мадонна
#23
Гость

Так они и не заинтересованы потому что не твой уровень, красивые парни хотят рядом красивых девушек И что значит не мой типаж? Вы средняя и выбирайте таких же Что за бред вообще? Я тяну на 3, но мужчину хочу 5 Самой не смешно?

Нет, не смешно
У нас многие мужики с такой логикой живут

Мадонна
#24
Гость

175 см - это высоченная, я от таких просто шарахаюсь, мне нравятся только до 160 см. Не забудьте написать, что это я так пишу, потому что сам карлик.

Ты итак карлик. 175 это средний рост. Высоченная это 185

Гость
#25
гость

ну от них ведь не убудет) если попробуют) ойй мне кажется неуверенный мужчина наверняка проблемный!

Тут каждый думает другому легче. А Вы возьмите и сами попробуйте подходить к парням и знакомиться, и я посмотрю как от Вас не убудет при отказе.
Так же и парни думают, накрасилась, надела миниюбку и проводи кастинг. Но это не совсем так.

гость
#26
Гость

Так они и не заинтересованы потому что не твой уровень, красивые парни хотят рядом красивых девушек И что значит не мой типаж? Вы средняя и выбирайте таких же Что за бред вообще? Я тяну на 3, но мужчину хочу 5 Самой не смешно?

вы столько напридумывали))) что на какую-то 3 сгожусь)) что за оценка? откуда она? и ищу на "5" мужчину))
мой типаж- мужчина ростом от 180, с темными волосами, карими или зелеными глазами, и желательно загаром. Что говоря о внешности

Мадонна
#27
Гость

Планочку снижаем и смотрим вокруг на тех, кто обращает внимание на нас

На всякий страшный нищий сброд?
Может еще посоветуешь ей на бомжей начать заглядываться, они ведь обращают на нее внимание

Гость
#28
гость

эх, и почему? нравятся же наверняка им

кто кому нравится?

гость
#29
Гость

Тут каждый думает другому легче. А Вы возьмите и сами попробуйте подходить к парням и знакомиться, и я посмотрю как от Вас не убудет при отказе. Так же и парни думают, накрасилась, надела миниюбку и проводи кастинг. Но это не совсем так.

я ж пишу что знакомлюсь! и мне по самоощущению вообще не бьет

Гость
#30
Гость

Так они и не заинтересованы потому что не твой уровень, красивые парни хотят рядом красивых девушек И что значит не мой типаж? Вы средняя и выбирайте таких же Что за бред вообще? Я тяну на 3, но мужчину хочу 5 Самой не смешно?

А вам самой-то не смешно кому-то советы раздавать,
а советов ваших вообще никто не просит

Гость
#31

Или это советы-так, чтобы что-то мерзкое снова написать,
рука-то чешется.

Маша
#32
гость

так я и выбираю, где мне быть) а знакомства через друзей- объяснять не буду, пока точно этот варик не подходит

Да зачем усложнять то? По Арбату прогуляйтесь сейчас, минут за 40 пару человек подойдут предложат познакомиться.

Мадонна
#33
Маша

Да зачем усложнять то? По Арбату прогуляйтесь сейчас, минут за 40 пару человек подойдут предложат познакомиться.

Ага прям заняться им нечем, кроме как яйца катить к кому-то

гость
#34
Маша

Да зачем усложнять то? По Арбату прогуляйтесь сейчас, минут за 40 пару человек подойдут предложат познакомиться.

а я не в Москве😂 но была в августе, ненадолго вышла между делами и подходили) В моем городе мужчины правда в большинстве не рослые, они как я. ну на таких просто не стоит))
понятно что в москве и питере населения больше и разнообразия тоже. У меня 3млн, ну давайте понимать что у каждого свои жизни и далеко не всегда кто-то кому-то подходит)) тем более есть предпочтения по внешнему виду, мне это важно, с другими правда не хочется)))) есть желание только побыстрее уйти от него))

Гость
#35
Мадонна

Ты итак карлик. 175 это средний рост. Высоченная это 185

Как скажете. Для меня 175 это высоченные и мне вообще не нравится, просто нет. Даже за деньги.

Гость
#36
Гость

Тут каждый думает другому легче. А Вы возьмите и сами попробуйте подходить к парням и знакомиться, и я посмотрю как от Вас не убудет при отказе. Так же и парни думают, накрасилась, надела миниюбку и проводи кастинг. Но это не совсем так.

Реально такие смелые эти бабы
Сами темы создают
Написать ему первой или нет?
Знакомы 10 лет🤦‍♂️

И вообще автор тему назвала так, как будто бы с ней вообще не знакомятся
А по факту ее тема называется:"Ну почему де со мной не знакомятся красавчики? Обычные мужчины не интересуют"
Ответ: У красавчика таких как ты 10 в запасе и 10 на передовой, либо вставай в очередь на одну ночь либо выбирай из своих

Мадонна
#37
Гость

Как скажете. Для меня 175 это высоченные и мне вообще не нравится, просто нет. Даже за деньги.

Вы вероятно сам 170 или меньше

Гость
#38
гость

а я не в Москве😂 но была в августе, ненадолго вышла между делами и подходили) В моем городе мужчины правда в большинстве не рослые, они как я. ну на таких просто не стоит)) понятно что в москве и питере населения больше и разнообразия тоже. У меня 3млн, ну давайте понимать что у каждого свои жизни и далеко не всегда кто-то кому-то подходит)) тем более есть предпочтения по внешнему виду, мне это важно, с другими правда не хочется)))) есть желание только побыстрее уйти от него))

Вот. А у меня не стоит ваааще ника на высоченных 175 сантиметровых. Мой рост 185, но нет, просто нет. Мне нравятся только до 160.

Мадонна
#39
Гость

Вот. А у меня не стоит ваааще ника на высоченных 175 сантиметровых. Мой рост 185, но нет, просто нет. Мне нравятся только до 160.

Значит вы маньяк просто

Гость
#40
гость

вы столько напридумывали))) что на какую-то 3 сгожусь)) что за оценка? откуда она? и ищу на "5" мужчину)) мой типаж- мужчина ростом от 180, с темными волосами, карими или зелеными глазами, и желательно загаром. Что говоря о внешности

Так вы не мужчину выбираете, а какой то мифический образ-картинку
Под ваш критерий подходит 50% мужчин, 180 см, темный брюнет с темноватой кожей. А если он будет весить 60 кг, или 120, или с пузом, или некрасив лицом, все равно лишь бы брюнет от 180?Попахивает пи*дежом
Ты нам то сказки не рассказывай

гость
#41
Гость

Реально такие смелые эти бабы Сами темы создают Написать ему первой или нет? Знакомы 10 лет🤦‍♂️ И вообще автор тему назвала так, как будто бы с ней вообще не знакомятся А по факту ее тема называется:"Ну почему де со мной не знакомятся красавчики? Обычные мужчины не интересуют" Ответ: У красавчика таких как ты 10 в запасе и 10 на передовой, либо вставай в очередь на одну ночь либо выбирай из своих

.... У нас большинство мужчин реально стремные! хватит писать мне всякий бред

Гость
#42
Мадонна

Значит вы маньяк просто

Да хоть так. Всё равно высоченные не нравятся мне.

гость
#43
Гость

Так вы не мужчину выбираете, а какой то мифический образ-картинку Под ваш критерий подходит 50% мужчин, 180 см, темный брюнет с темноватой кожей. А если он будет весить 60 кг, или 120, или с пузом, или некрасив лицом, все равно лишь бы брюнет от 180?Попахивает пи*дежом Ты нам то сказки не рассказывай

это абсолютно нормальные и реальные люди)) у меня такие были)) и рост от 180 это нормально!!! Не нормально когда он карлик 175, для мужчины это стрем!!

гость
#44
Гость

Так вы не мужчину выбираете, а какой то мифический образ-картинку Под ваш критерий подходит 50% мужчин, 180 см, темный брюнет с темноватой кожей. А если он будет весить 60 кг, или 120, или с пузом, или некрасив лицом, все равно лишь бы брюнет от 180?Попахивает пи*дежом Ты нам то сказки не рассказывай

а эти 60 и 120 кг- это просто уже крайности)))) или дрищ или жиробас. Так что это у вас тут какая то х у е т а

Гость
#45
Мадонна

У нас много мужчин с забитой самооценкой, которые боятся отказа от красивых женщин. Поэтому даже не пробуют

К красивых мужчин с самооценкой все ок
У тех кто не так хорош собой шансов нет
Вы сама то готовы на такого?
Умная такая😂Мудрую из себя строит

Гость
#46
Гость

Реально такие смелые эти бабы Сами темы создают Написать ему первой или нет? Знакомы 10 лет🤦‍♂️ И вообще автор тему назвала так, как будто бы с ней вообще не знакомятся А по факту ее тема называется:"Ну почему де со мной не знакомятся красавчики? Обычные мужчины не интересуют" Ответ: У красавчика таких как ты 10 в запасе и 10 на передовой, либо вставай в очередь на одну ночь либо выбирай из своих

Автор, я к твоим "мужчинам" клеюсь?
Вот и выбирай кого хочешь,
хоть красавцев, хоть крокодилов, я при чем?

Я точно не конкурент.

Гость
#48
Мадонна

Нет, не смешно У нас многие мужики с такой логикой живут

Потому красивых мужчин 10%
А красивых женщин 50%
Поэтому 40% из вас живут с обычными мужьями и ничего, любят и детей как-то рожают

Гость
#49

Совпасть с кем-то непросто, у меня нашелся на работе. Сайты знакомств я тоже не игнорировала, но там не повезло.

Гость
#50
Мадонна

Вы вероятно сам 170 или меньше

Я 185, девушки выше 170 вообще не рассматриваю, и то в идеале 165

Мадонна
#51
Гость

К красивых мужчин с самооценкой все ок У тех кто не так хорош собой шансов нет Вы сама то готовы на такого? Умная такая😂Мудрую из себя строит

Мне главное чтоб мужик заботился и обеспечивал, а какое у него лицо это дело десятое. Мне даром за амбаром не нужен безответственный красавчик с пустым кошельком.