Гость
Статьи
Не могу себе купить …

Не могу себе купить вещи на осень/зиму, ничего не нравится

Прихожу в ТЦ и вижу какие то стрёмные китайские шмотки, пытаюсь заставить себя что то померить и ничего не нравится на себе, либо качество полное г.
Иду в секонд, вроде качество получше но вещи то уже не новые, фасоны устаревшие, много заношенного и тоже ничего не беру.
Заказываю на Озон с примеркой и тоже на картинке одно, а в жизни тоже самое что и из ТЦ.
Куда идти, где покупать одежду теперь вообще не представляю. Из одежды на осень осталось два свитера Кельвин Кляйн купленных лет десять назад, один финский теплый и одно худи из H&M. Где вы сейчас покупаете одежду? Покупать свитера по 20-40 тысяч у меня таких денег нет. #одежда

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае на Авито, бренды в хорошем состоянии. Я в ТЦ хожу, нахожу что-то

Гость
#2
Гость

В вашем случае на Авито, бренды в хорошем состоянии. Я в ТЦ хожу, нахожу что-то

В какие магазины в ТЦ?

Ксю
#3

На авито много качественных брендовы вещей, в том числе новых)

Гость
#4
Ксю

На авито много качественных брендовы вещей, в том числе новых)

Так тоже все будет б/у и тоже как и в секонде фасоны старые, даже ворот на свитере например тоже имеет срок годности, у моего одного свитера хомут, такое уже не носят сейчас каким бы этот свитер качественным не был сразу понятно что ему десять лет

Гость
#5

у меня всё есть
куплено в основном не в обычных ТЦ а в каких-то других, марки соответственно тоже другие

Гость
#6
Гость

Так тоже все будет б/у и тоже как и в секонде фасоны старые, даже ворот на свитере например тоже имеет срок годности, у моего одного свитера хомут, такое уже не носят сейчас каким бы этот свитер качественным не был сразу понятно что ему десять лет

Ставите фильтр «новое, с биркой».

#7

ну я бы посоветовала местных производителей рассмотреть. локальные магазины. например шоурумы. вот, девочки, реально порой в шоурумах вещи отличаются и интереснее, чем в тц. можно подписаться же на шоурумы в соц сетях и смотреть их ассортимент.

#8

вспомнила пример.
я помню пошла в один маленький тц, там мало бутиков,не особо популярен. там находилось ателье, туда я и шла. и тут прошла мимо интересного бутика. я там купила спорт костюм теплый зимний и куртку. ношу уже два года, прям отлично и ни у кого такого не видела. вот и казалось бы, где не ожидаешь найти)

Гость
#9

Я вчера тоже носилась в поисках пальто) От того, что увидела, глаза, простите, вытекли. Черное, серое, белое, пудра. Все. Ни клетки и прочих принтов, ни фактуры, ситетика сплошная. Под конец зашла в секонд и, о чудо, висит обалденное пальто сиреневого цвета в идеальном состоянии, 80% шерсти полуприлегающего силуэта, а я ношу только такие или прямого кроя, но обязательно по размеру, а не "одеяло для Кинг-Конга". Досталось за копейки. Сказать, что я рада- ничего не сказать. Плюсом ухватила пару палантинов из кашемира в этническом стиле. Короче, пока это безобразие в наших магазинах не закончится, буду охотиться в секондах. Мне сегодняшняя мода не подходит ни эстетически, ни морально-угнетает. А в секондах давно заснувшая радость от шопинга просыпается)

Гость
#10
Гость

Так тоже все будет б/у и тоже как и в секонде фасоны старые, даже ворот на свитере например тоже имеет срок годности, у моего одного свитера хомут, такое уже не носят сейчас каким бы этот свитер качественным не был сразу понятно что ему десять лет

А почему вас так это волнует? Мода-это для тех, кому сложно выбирать и определяться. Для остальных стиль существует. Почему бы не выбрать второй путь. Учиться сочетать вещи. Приобретете индивидуальность, в конце концов.

Гость
#11
Гость

Я вчера тоже носилась в поисках пальто) От того, что увидела, глаза, простите, вытекли. Черное, серое, белое, пудра. Все. Ни клетки и прочих принтов, ни фактуры, ситетика сплошная. Под конец зашла в секонд и, о чудо, висит обалденное пальто сиреневого цвета в идеальном состоянии, 80% шерсти полуприлегающего силуэта, а я ношу только такие или прямого кроя, но обязательно по размеру, а не "одеяло для Кинг-Конга". Досталось за копейки. Сказать, что я рада- ничего не сказать. Плюсом ухватила пару палантинов из кашемира в этническом стиле. Короче, пока это безобразие в наших магазинах не закончится, буду охотиться в секондах. Мне сегодняшняя мода не подходит ни эстетически, ни морально-угнетает. А в секондах давно заснувшая радость от шопинга просыпается)

блин, вот можно пару вопросов? какая страна, город7 что по вашему "копейки"? в рублях
сорри, я не видела секондов с вещами из кашемира за копейки
ни разу
но я в России и я не миллиардерша

Гость
#12

Я вяжу себе вещи сама

Гость
#13
Гость

А почему вас так это волнует? Мода-это для тех, кому сложно выбирать и определяться. Для остальных стиль существует. Почему бы не выбрать второй путь. Учиться сочетать вещи. Приобретете индивидуальность, в конце концов.

Вот именно что в секонде надо уметь комбинировать эту одежду, тогда это будет хорошо выглядеть, а на мне это просто старье из шкафа. Комбинировать сложно, мне лень заморачиваться, носить дополнительно аксессуары, шарфы, я люблю простые качественные вещи. Раньше закупалась в Финляндии в скандинавские бренды, сейчас этого не найти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: