Гость
Статьи
Интересно ваше мнение, …

Интересно ваше мнение, насчет того что молодая девушка носит платок

Здравствуйте.
Мне очень нравится,как на девушках смотрятся платки. Именно не хиджаб и как в церкви носят,а завязанные под ободок или косынку. Сама уже давно хочу купить и носить,но смущаюсь. Дело в том что я редко вижу девушек в платках. Эта либо девушки в хиджабах, либо модно завязанные под пирата на голове,а также цыганки.Моя подруга вообще завязывала как топ.
У меня кавказская национальность есть шанс что примут за цыганку😂
Просто интересно ваше мнение, насчет того что молодой девушка носит платок. #красота

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ношу зимой и когда осенью холодно, это теплее и удобнее, чем шапка+шарф
и многие тоже так носят

Гость
#2

выбирайте просто с принтом платок, а не однотонный

Гость
#3

смотря как повязан
в любом случае восприму как муслимку

Гость
#4
Гость

выбирайте просто с принтом платок, а не однотонный

Я думаю взять с принтом, либо однотонный атласный

Гость
#6

Платки - это дикость и отстой. Домострой и глубокое средневековье. Если вам нравится так убого жить - переезжайте в Иран на ПМЖ, чего мелочиться-то.

Гость
#7

Это стремно выглядит, платок девушек не украшает.

Аноним
#8

Носите что хотите пока ещё молоды, в старости не до этого будет. У меня тоже бывает настроение одеть платок, но только волосы оставляю открытыми, а то будет прямо как хиджаб смотреться.

Гость
#10

Непутятишна - Наталья Кутрюмова 08.03.1975
Красноярск Шушенское

Жополиззка мусорки,травит тех, на кого указывают модеры

Гость
#11
Аноним

Носите что хотите пока ещё молоды, в старости не до этого будет. У меня тоже бывает настроение одеть платок, но только волосы оставляю открытыми, а то будет прямо как хиджаб смотреться.

Я не собираюсь закрывать волосы,а именно платок повязать как ободок или косынку,а волосы оставлять распущенными. Спасибо большое за совет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема