Гость
Статьи
Какие кольца для …

Какие кольца для свадьбы?

Будущий муж хочет серебро, а мне хочется золото. Я была бы не против разных колец, но каждый из нас оставит свою фамилию, хотелось, чтобы хоть кольца были одинаковые.
Как у вас?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно компромисс: белое золото.

У нас фамилии разные, кольца золотые, я свое не ношу.

Гость
#2
Гость

можно компромисс: белое золото. У нас фамилии разные, кольца золотые, я свое не ношу.

Мне сам по себе не нравится светлый метал. Почему кольцо не носите?

Гость
#3
Гость

Мне сам по себе не нравится светлый метал. Почему кольцо не носите?

У меня украшения белого металла, в основном. Да и кольцо маловато стало, ему без малого тридцать лет.

Гость
#4

Главное чтоб вам нравилось ваше кольцо, а мужу своё. А вообще эти ритуалы с кольцами не важны.

Гость
#5
Гость

У меня украшения белого металла, в основном. Да и кольцо маловато стало, ему без малого тридцать лет.

Понятно. Я вообще не люблю украшения. Ношу только кольцо с бриллиантом, которое подарил.
Так в ювелирном магазине можно его шире сделать. Не хотите?

Гость
#6
Гость

Главное чтоб вам нравилось ваше кольцо, а мужу своё. А вообще эти ритуалы с кольцами не важны.

Просто если уже фамилии разные, то хоть путь будут кольца одинаковые. А так вы конечно не правы.

Гость
#7
Гость

Понятно. Я вообще не люблю украшения. Ношу только кольцо с бриллиантом, которое подарил. Так в ювелирном магазине можно его шире сделать. Не хотите?

Нет, мне незачем. У меня нет потребности носить обручальное кольцо, я и так пока что помню, что замужем. :)))

Гость
#9
Гость

Нет, мне незачем. У меня нет потребности носить обручальное кольцо, я и так пока что помню, что замужем. :)))

Так другие мужчины не знают)

#10

70-80% что разведётесь. Какие такие "кольца"? Потратьтесь на нелёгкую честную работу с толковым психологом, это будет адекватнее.

Гость
#11
ABorodylka

70-80% что разведётесь. Какие такие "кольца"? Потратьтесь на нелёгкую честную работу с толковым психологом, это будет адекватнее.

У вас в ауле разводов 99% ?

Гость
#12
Гость

Так другие мужчины не знают)

Все знают и уши земли спасать

Гость
#13
Гость

Нет, мне незачем. У меня нет потребности носить обручальное кольцо, я и так пока что помню, что замужем. :)))

Не все помните

#14
Гость

У вас в ауле разводов 99% ?

Нет, в нашем ауле, в Москвабаде, именно 70-80% разводов.

Гость
#15
ABorodylka

70-80% что разведётесь. Какие такие "кольца"? Потратьтесь на нелёгкую честную работу с толковым психологом, это будет адекватнее.

Может и разведемся, а может и нет. Встречаемся уже 5 лет и живем 4 года вместе.

#16
Гость

Может и разведемся, а может и нет. Встречаемся уже 5 лет и живем 4 года вместе.

"Встречаться" и "жить вместе" - это не семья. Конфликты и сопутствующие им разводы происходят именно при изменении ролей. При появлении Ответственности. Пока вы половые партнёры и соседи по жилплощади - это не Семья. Можно полвека прожить рядом, но если нет Ответственности, вы не "вместе".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: