Гость
Статьи
Где найти украшения в …

Где найти украшения в осенней гамме?

Всем привет! Хочется найти интересные украшения к осеннему гардеробу, что посоветуете? Бижутерию не советовать, у меня аллергия. В приоритете цвета этой осени: бордовый, коричневый, охра.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маркетплейсы заблокировали? Нет, тогда там и ищите.

#2

на маркетплейсе поищите цепочки, классические серьги с английским замком

#3
Виктория

на маркетплейсе поищите цепочки, классические серьги с английским замком

автор же просил что-то интересное

#4

мне очень нравится магазин ювелирочка, зайдите на сайт, там как раз сейчас анонсировали осеннюю коллекцию,много трендов собрали там 😍😍😍😍

#5
anna_kovaleva

мне очень нравится магазин ювелирочка, зайдите на сайт, там как раз сейчас анонсировали осеннюю коллекцию,много трендов собрали там 😍😍😍😍

О. я видела, кажется. Да, там как раз популярные сейчас цвета, украшения с гранатом, цитрином. Я взяла кольцо с раухтопазом, с коричневым пальто вау смотрится. Но я не знаю, осенняя это коллекция или нет, посмотрите на сайте.

#6
anna_kovaleva

автор же просил что-то интересное

ну я же не знаю, какой у девушки образ и гардероб, а классика сейчас тоже тренд, вот old money например

Гость
#7

Автор мне очень нравится серебро в позолоте бренда AQUMARINE Много красивых украшений. Можно подобрать с гранатом раухтопазом или цитрином. От золотых не отличить. Есть этот бренд и на Валдбериз. Только обязательно в поисковую строку латинскими буквами иначе выходит камень аквамарин.

Александра
#8
Гость

Автор мне очень нравится серебро в позолоте бренда AQUMARINE Много красивых украшений. Можно подобрать с гранатом раухтопазом или цитрином. От золотых не отличить. Есть этот бренд и на Валдбериз. Только обязательно в поисковую строку латинскими буквами иначе выходит камень аквамарин.

ой да, я сначала вбила просто аквамарин и что-то не то вообще вышло😂

Александра
#9
Виктория

ну я же не знаю, какой у девушки образ и гардероб, а классика сейчас тоже тренд, вот old money например

как раз-таки надоели скучные цепочки, да кольца в ушах

Александра
#10
anna_kovaleva

мне очень нравится магазин ювелирочка, зайдите на сайт, там как раз сейчас анонсировали осеннюю коллекцию,много трендов собрали там 😍😍😍😍

первый раз слышу, что-то брали там?

#11
Александра

первый раз слышу, что-то брали там?

конечно! и не раз) кольца, серьги, даже с драгоценными камнями…магазин крупный, даже офлайн в Москве представлены. украшения все с бирками приезжают

Александра
#12
anna_kovaleva

конечно! и не раз) кольца, серьги, даже с драгоценными камнями…магазин крупный, даже офлайн в Москве представлены. украшения все с бирками приезжают

спасибо✨

Гость
#13
anna_kovaleva

автор же просил что-то интересное

Так и посоветовали интересное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: