Гость
Статьи
Рыжуля. Может быть, …

Рыжуля. Может быть, просто мы отстали от жизни?

На работу пришла новая бухгалтер с длинными рыжими волосами до попы (и это они у нее волнистые, когда она приходит с прямыми, то они еще длиннее). Да, у нее хорошие густые волосы, но, как мне кажется, всему свое время и в четвертом десятке такую шевелюру носить и с таким цветом уже неприемлемо.

Иногда к такому, скажем, образу она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10, высокие кеды. 

Джинсы, широкие - тоже фасона для молодых. Заколки маленькие на волосы!

Явно не хочет расставаться со своей молодостью, но надо принять факт и не выглядеть абсурдно. На работе все ржут над ней как лошади, но я тут задумалась, может быть, просто мы отстали от жизни?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

может это просто зависть))))?

Гость
#2

у нас тоже такая есть
с донбасса, говорят
самой лет 35 а она в мини-юбках бегает
кто бы че ни говорил - ну не смотрится

Клиторелла
#3

Ржут над именами, внешностью, волосами, одеждой, уде до заколок доеббались... вам палец покажи так вы смеяться будете... хоть ты из дома не выходи чтобы умственно отсталые лишний раз чтобы не обсмеяли.

Гость
#4

Рыжулей обычно называют коров или кобылок.

Вика
#5

была уже такая тема здесь.
Автор, отъебитесь вы от этой женщине. Пусть ходит как ей нравится и носит одежду, как ей нравится. Ваше дело постороннее, занимайтесь собственной жизнью.

Ржут там видите ли над ней. Ваша бабская клоака - которая бухгалтерией зовётся - в каждой организации как под копирку, сплошной гадюшкин. Скоро ИИ заменит бухгалтеров и вы исчезните как класс))

Гость
#7

Наверно интересная женщина, яркая. Если б со стеной сливалась, то и темы бы не было.

Гость
#8

Люблю рыжулек !

Гость
#9

Плевать на мнение офисного быддла

Гость
#10

Вот бы трахнуть её. А тебя бы я трахать не стал. Сиди с котами и реви

Гость
#11

Авториха, плевок тебе в рожу! Завидуй молча. Всегда говорила, что бухгалтерия гадюшник ужасный. Из-за таких говноблядей как ты я практически не общаюсь с женщинами. Тьфу на тебя, рязанская морда с картофельным носом

Гость
#12
Гость

Вот бы трахнуть её. А тебя бы я трахать не стал. Сиди с котами и реви

😂

Гость
#13

Хз, была в универе женщина лет под 60, всегда ходила в юбках выше колена. У неё до сих пор идеальные ноги. Хотя седая и не красится ибо смысла нет. Жаль выперли. Шикарно выглядела в свои 55-57.

Киса
#14

То есть в сорокет рыжие волосы надо перекрашивать?

Гость
#15

Четвертый десяток это и 31 год, и 39 .5 лет. В 31 если она молодо выглядит, то это еще нормально. А вы уверены что ВСЕ ржут над ней?

#16
Гость

Четвертый десяток это и 31 год, и 39 .5 лет. В 31 если она молодо выглядит, то это еще нормально. А вы уверены что ВСЕ ржут над ней?

ржут сквозь слезы ревности :DD

Гость
#17

Т.е. ей 30+ и вы считаете ее старой? Интересно. А что она должна в платочке ходить и с передником? Или костюм аля СССР.