Гость
Статьи
Подделки известных …

Подделки известных брендов: за и против

Мне кажется, что покупать копию сумки шанель за 3 тысячи и при этом ездить в общественном транспорте очень странно. А как вы думаете, имеют ли место подделки?

GIF
Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с оригиналом такой сумки ехать в автобусе не странно? Я считаю, если образ жизни не предполагает наличия брендовой одежды, то не стоит покупать ни оригиналы, ни копии.

Непсихолог
#2

Вопрос из 2010 года кокойто, прям машина времени)))

Гость
#3

Если вещ красивая?

#4
Гость

А с оригиналом такой сумки ехать в автобусе не странно? Я считаю, если образ жизни не предполагает наличия брендовой одежды, то не стоит покупать ни оригиналы, ни копии.

Ну попробуйте припарковаться возле Арбитражного суда Москвы. Там в метро не только с сумкой Шанель народ встретишь, а в Картье и Бриони в метро едут.

Гость
#5
Марта♛

Ну попробуйте припарковаться возле Арбитражного суда Москвы. Там в метро не только с сумкой Шанель народ встретишь, а в Картье и Бриони в метро едут.

И так во всех мегаполисах .,

Женечка
#6

Автор, покупать и носить палёнку - это "казаться, а не быть", обманывать и не уважать в первую очередь себя.

Оригинал имеет огромный ценник, причины понятны.
Нет возможности купить - существует много вполне добротных изделий, которые будут по карману.

Гость
#7

а что тут странного? раньше было странно с настоящей шанелью ездить в ОТ, теперь с поддельной тоже стыдно стало
может просто стыдно в ОТ ездить? или с мешком из под картошки все же норм?

Женечка
#8
Гость

а что тут странного? раньше было странно с настоящей шанелью ездить в ОТ, теперь с поддельной тоже стыдно стало может просто стыдно в ОТ ездить? или с мешком из под картошки все же норм?

А что стыдного в езде на ОТ?
С учётом пробок и проблем с парковкой это иногда быстрее и удобнее.
Стыдно палёнку покупать и носить.

#9

Я как-то поглумилась чуток над соседкой, что у неё паль на Майкла Корса, причем совсем дешманская, дык она даже не в курсе была кто это и что. Просто понравился фасон. Многие люди даже не знают, что носят паль, причем паль на какой-то бренд.
Эти знающие понимают что есть известная сумка 2.55 от Шанель, а в основном люди "О прикольная цепочка. Что за шинель"?Почему не стоит уж слишком демонизировать тему фейков.

Гость
#10
Женечка

А что стыдного в езде на ОТ? С учётом пробок и проблем с парковкой это иногда быстрее и удобнее. Стыдно палёнку покупать и носить.

я вроде не автор, я у автора как раз спросила