Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много вонючих сумок?

В последнее время стало проблемой купить сумку, в которой не будет ужасно пахнуть подкладка. Девушки, а вы тоже с этим сталкивались? Покупаю на маркетплейсах, читаю отзывы, но всё равно нарвалась на вонючие. Причём бывает так, что сразу этого не поймёшь, купишь и невозможно с ней ходить из-за запаха.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не пахла подкладка
никогда не покупаю на маркет плейсах
а нет однажды взяла
читала отзывы
обычно там такое пишут

Автор
#2
Гость

никогда не пахла подкладка никогда не покупаю на маркет плейсах а нет однажды взяла читала отзывы обычно там такое пишут

Вот я купила уже 2 такие. Все в отзывах пишут классная сумка, я покупаю - а оно воняет(((

Непсихолог
#3

На балкон на неделю и ок

Гость
#4
Автор

Вот я купила уже 2 такие. Все в отзывах пишут классная сумка, я покупаю - а оно воняет(((

вы живете в тундре, где кроме пункта ВБ нет ничего?

Непсихолог
#5

Воняют ибо пластик дешевый китайский из нефти и их краски...

Покупайте кожу хотя бы она тоже аоняет, но не так ялрено и быстрее выветривается.

Автор
#6
Непсихолог

На балкон на неделю и ок

Да не поможет это((

Автор
#7
Непсихолог

Воняют ибо пластик дешевый китайский из нефти и их краски... Покупайте кожу хотя бы она тоже аоняет, но не так ялрено и быстрее выветривается.

Воняет не сама сумка, а подкладка из ткани. Ткань вонючая!

Джафар
#8

Да пованивает, ну это не дорогой сегмент. Подушки тоже некоторые пованивают. Надо проветрить просто и всё.

Гость
#9

а ты на кожзаводе хоть раз была? сходи для разнообразия

#10

Просите чтобы вас носили в сумках в сетку-пахнуть не будет 🍓

Укроп
#11

так вoняют два материала - экокожа плохого качества и свиная кожа, как ни странно если она намокнет, потом стоит такая вoнючесть.

#12
Укроп

так вoняют два материала - экокожа плохого качества и свиная кожа, как ни странно если она намокнет, потом стоит такая вoнючесть.

Так не гуляйте со своим мч под дождем

Автор
#13
Гость

а ты на кожзаводе хоть раз была? сходи для разнообразия

Зачем?

Автор
#14
Укроп

так вoняют два материала - экокожа плохого качества и свиная кожа, как ни странно если она намокнет, потом стоит такая вoнючесть.

Воняет сумка изнутри. Воняет ткань…

Непсихолог
#15
Автор

Воняет сумка изнутри. Воняет ткань…

Ну... тут только замена подклада

Предыдущая тема