Гость
Статьи
Как выглядеть старше?

Как выглядеть старше?

Я никогда не выхожу из дома без косметики, одеваюсь не в кроссовки с джинсами, а в довольно элегантную одежду. Но все равно выгляжу довольно молодо. Мне 20 лет, а мне без мужа не продают алкоголь, однажды, когда летели с мужем отдыхать, спросили, где мои родители… Я нормального роста, к слову. Не понимаю, почему так

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тебя не устраивает в этом?

Гость
#2

Тоже бесило, что меня не воспринимают как взрослого человека. Был смешной случай во время пандемии. Я в широких джинсах и в коротком топике, на лице маска. Беру бутылку пива,. А на кассе парень меня спрашивает: Тебе 18 есть?. А мне уже 56. Вот теперь это комплимент!

Гость
#3

Небось полт_орашка плоская. Паспорт бери с собой, чтобы алкашку продавали

Гость
#4
Гость

А что тебя не устраивает в этом?

Ну не очень приятно, муж меня по-старше, у него должность довольно высокая, сам по себе солидный, и я рядом.. Нет, его то все устраивает, он не понимает моих переживаний. Но хочется, чтобы я ощущалась женщиной, элегантной, взрослой. А не как подросток

Гость
#5
Гость

Небось полт_орашка плоская. Паспорт бери с собой, чтобы алкашку продавали

Давай не гони. Грудь тройка, вес 46, рост 160. Ни растяжек, ни целлюлита, грудь торчком!

Гость
#6
Гость

Небось полт_орашка плоская. Паспорт бери с собой, чтобы алкашку продавали

Я же написала, рост нормальный. Мой рост 170 см, грудь 4… тут больше дело в лице, как детские щеки, хотя. Но я бы не сказала, что прям лишний вес есть

Гость
#7
Гость

Я же написала, рост нормальный. Мой рост 170 см, грудь 4… тут больше дело в лице, как детские щеки, хотя. Но я бы не сказала, что прям лишний вес есть

Ууу сёки, дай потискаю. С жи ру бесишься. Живешь на всем готовом, ещё и недовольна чем-то

Гость
#8
Гость

Давай не гони. Грудь тройка, вес 46, рост 160. Ни растяжек, ни целлюлита, грудь торчком!

Карлица

Гость
#9
Гость

Карлица

Умственный шибзик!

Захария
#10

вам и с мужем не продают
ему продают
А вам продадут без мужа, но с паспортом, это обычная история

Гость
#12
Захария

вам и с мужем не продают ему продают А вам продадут без мужа, но с паспортом, это обычная история

Ну что же вы прицепились к этому алкоголю, мне не проблема купить и с мужем, и с паспортом. И вообще я редко бываю в магазинах без мужа.
Я про внешность же спрашиваю, а не как купить алкоголь

Захария
#13
Гость

Ну что же вы прицепились к этому алкоголю, мне не проблема купить и с мужем, и с паспортом. И вообще я редко бываю в магазинах без мужа. Я про внешность же спрашиваю, а не как купить алкоголь

В каком смысле , я прицепилась??
У вас из двух " жалоб" одна про это
В чем смысл упоминания?
Все, кого я знаю, лет от 15 до 25 ( приблизительно) выглядели, выглядят одинаково..
В чем суть проблемы...

Непсихолог
#14
Гость

Ну не очень приятно, муж меня по-старше, у него должность довольно высокая, сам по себе солидный, и я рядом.. Нет, его то все устраивает, он не понимает моих переживаний. Но хочется, чтобы я ощущалась женщиной, элегантной, взрослой. А не как подросток

Носите стиль интеллектуалок
Брюки широкие в пол, водолазки, пальто, каблук и все одного моно цвета светлая шерсть кашемир светло-серый, а также цвет экрю, светло-голубой и массивные украшения а ля итальянские золотые... в уши, браслеты. Часы дорогие, сумку и темную помаду.

Непсихолог
#15
Гость

Ну не очень приятно, муж меня по-старше, у него должность довольно высокая, сам по себе солидный, и я рядом.. Нет, его то все устраивает, он не понимает моих переживаний. Но хочется, чтобы я ощущалась женщиной, элегантной, взрослой. А не как подросток

Что-то примерное в стиле бренда Lowe как прример