Гость
Статьи
Как должно сидеть на …

Как должно сидеть на пальце обручальное кольцо?

Девочки, у меня тощие и длинные пальцы, суставы шире основания. Если кольцо по суставу то болтается странно а если по пальцу то нормально но снять могу только с мылом с огромным трудом, при этом на пальце сидит довольно свободно. Поносила своё кольцо для пробы, оно плоское с алмазной гранью 7мм, смотрится красиво ничего не пережимает но думала вообще не сниму, с мылом мучалась. Причем и утром и вечером нормально, не знаю что делать - нести увеличивать или оставить так. Если на размер больше то болтается и на сустав съезжает, неудобно. Боюсь чтобы не было так как у некоторых, что кольца вросли со временем. У мамы кольцо боченок снять можно только с мылом и то не всегда, но говорит что ей вообще не мешает, я уже растерялась не знаю что делать, свадьба через неделю. Как ваши колечки, плотно или свободно сидят?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Даже боюсь представить вашу кисть...

Гость
#2
Cвета

Даже боюсь представить вашу кисть...

Просто я тощая:)

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Должно своюодно сидеть, чтоб следа не оставляло. Когда на стороне будешь перепихон искать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: