Гость
Статьи
Кольца с серебром

Кольца с серебром

Видели обручальные кольца золото с серебром? Как вы считаете норм или колхоз?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не серебро, а белое золото

злой вахтовик
#2

...... парень просит вставить палец в ***. Вставляешь. А там кольцо. ----- и ты думаешь о золоте? Ты конченная

Гость
#3
Умная

Это не серебро, а белое золото

Это другие. Я видела в приложении ювелирного магазина там написано золото + серебро. А золото+ белое золото - это другая история.

Гость
#4
злой вахтовик

...... парень просит вставить палец в жопу. Вставляешь. А там кольцо. ----- и ты думаешь о золоте? Ты конченная

Что ты несёшь?

#5
Гость

Это другие. Я видела в приложении ювелирного магазина там написано золото + серебро. А золото+ белое золото - это другая история.

Поняла. Очень странно. Золото и серебро чистятся разными средствами, серебро визуально выглядит тусклее золота, его надо чистить часто. Я бы не стала брать такое кольцо, тем более обручальное не принято снимать с пальца. Вам придется его ежедневно натирать, чтобы оно выглядело сверкающим. Золото так не подвержено влиянию окружающей среды, как серебро

#6

Речь идёт, скорее всего, о позолоченном серебре. Рядом, в одном украшении, пока ни разу не встречала золото и серебро.Такое сочетание обесценивает украшение. Его, если что, не примут ни в одну скупку, ломбард.
А вот позолоченное серебро стало встречаться очень часто. Для снижения стоимости ювелирного изделия. Позолота при постоянном ношении стирается. Лучше такое не покупать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: