Гость
Статьи
Знакомый сказал, что я …

Знакомый сказал, что я выгляжу в 24 года на 40 лет

Мне 24 года и я работаю менеджером по продажам. В последний месяц я очень замоталась на работе, поэтому выгляжу достаточно уставшей. Ранее мне говорили друзья, знакомые и родственники, что выгляжу моложе или на свой возраст. Особенно когда я ношу молодёжную одежду, мне дают лет 18-22 вообще. Сегодня коллега по работе сказал, что я на все 40 выгляжу и женщина уже, даже старше его матери как будто. Очень обидно. При том акцентировал внимания остальных коллег своим ГРОМКИМ заявлением. Самое странное, что мне ни разу такого не говорили.
Я стройная (грудь маленькая, фигура песочные часы), рост средний (160-165), ношу классический стиль (на работе). Волосы русые, сделан кератин.
Может ли добавлять возраст классический стиль и уставший взгляд?

Спрашивала подругу по этому поводу, но она сказала, что я просто измотанной выгляжу и мне следует отдохнуть.

GIF
Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не пофиг, что говорит мужчина?

Гость
#2

Познакомимся?)

Гость
#3

вы какой-то обрывок рассказываете, а раньше коллега был милым и у вас с ним была идиллия что ли?

Гость
#4

ну а вес какой? странно что в 24 на 40....мб по здоровью что-то ну и отдых конечно нужен. как и спорт(он не только мужчинам полезен)

гость
#5

мне почти 30 и даже не брею и меня обзывают 5 летним пе меня прям такие люди бесят нечего нормально купить не дают только оскорблять умеют

Гость
#6

Покажи фото сейчас, я без обмана напишу на сколько выглядишь

Гость
#7

Даже измотанная девушка не может выглядеть в 24 года на 40 лет. Ваш знакомый плохо воспитан, токсичен и, возможно, чем-то лично на вас обижен.

Гость
#8

Без фото не разобраться. Самому 24, но ровесницы часто выглядят как тети 30+ с огромными запросами

Гость
#9

Да он просто хотел вас оскорбить, а вы начали грузиться.

Гость
#10

Возраст добавляет лишний вес, большие губы, чернющие брови, бабская одежда и кстати взгляд уставший, изможденный- тоже очень добавляет возраст. Возможно, вы действительно устали, если все эти пункты - мимо,не про вас.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: