Гость
Статьи
Сколько у вас золотых …

Сколько у вас золотых украшений? Стоит ли их сейчас покупать?

Или лучше не тратиться, а носить бижутерию?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень люблю золотые украшения. Не очень люблю бижутерию. Хочу купить себе цепочку и кольцо.

Гость
#2

Как инвестиции не стала бы вкладывать в ювелирку, сама бижутерию не ношу, у меня только пара серёг и обручалка

Гость
#3
Гость

Как инвестиции не стала бы вкладывать в ювелирку, сама бижутерию не ношу, у меня только пара серёг и обручалка

Почему не стали бы вкладывать?

Гость
#4
Гость

Почему не стали бы вкладывать?

Это как вкладывать в автомобиль из салона, после покупки сразу падает в цене, а на Картье, Фаберже и пр. уникальные украшения пока не заработала

Гость
#5

Все золото продала. И вы никогда не продадите его по той цене, по которой купили. Камни не считаются при продаже и из вычитают из веса изделия

Покупают на рынке копии брендов, картье колечки, браслеты, сережки. Сейчас хорошо делают , покрытие не стирается, посуду мою, руки мою. Плюс если потеряется, сломается не жалко и можно много всего накупить

Гость
#6

золота мало, больше серебро, на бижутерию аллергия, поэтому с кожей в контакте могу только благородные металлы носить.
ну какая инвестиция? если говорить про украшения. Золото обычное можно продать по цене лома, это будут деньги на еду и все. был момент когда продала советское золото оставшееся по наследству, там денег было в лучшем случае на пару месяцев
драг металлы как инвест инструмент это другое, для разнообразия портфеля можно немного вложить, хотя я плохо в этом разбираюсь

Ранняя
#7

Много.
Пальцы заняты все, некоторые по два раза на подмену. Вес от 3-х до 7-ми грамм без веса камней. На правой руке только золото, на левой с камнями. На шее две массивные цепочки 50 и 65см с подвесками : крестик трёх слойный с трёх цветов золота и иконка казанской божьей матери, тоже трёх слойная с трёх цветов золота и пятью небольшими брюликами по окантовке оклада. Две пары весовых сережек. Одни двух слойные, с брюликами, по три в каждой в платине. Маленькие механические часики с браслетом в сочетании зелёного и красного золота. Вес без механики 20гр. На правой руке шикарный браслет с виде обвивающейся змеи с двумя натуральными рубинами в глазках и россыпью мелких брюликов по телу. Общий вес 30гр.
В более интимных местах описывать не буду.
Я ещё очень молодая. Думаю что ещё что то прибавится, если мне что нибудь понравится.

Гость
#8

Мне от бабушки досталась прямо горка неприглядного совкового золота. Вот эти массивные перстни, вот это вот все.
Я весь этот тихий ужас потихоньку переделала у ювелира под себя: заказывала в Канаде настоящие камни, придумывала эскиз и несла мастеру.
Постепенно почти все переделала, но сейчас не ношу, лежит. Все это пока не тренде. Но скоро войдут)
Был у бабушки перстень с большим голубым камнем, она его любила, носила. Камень знаю, что по цене почти стекло, но переделала в подвеску соло. И иногда ношу с цепочкой и таким образом всегда о ней вспоминаю..
Они ведь живы пока мы их помним..

Гость
#9

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Перевод на карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и нужно будет отдать.

Гость
#10

Я покупаю, если что-то не нравится. Не для инвестиций, а для красоты

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: