Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не умеют одеваться?

Вот нам парням по фигу как мы выглядим, одеваем то что налезло, но почти все девушки заморачиваются по шмоткам, ладно бы если выглядели круто, привлекательно, но нет. такое ощущение что цель современной моды - сделать женщины максимально не женственной и не привлекательной, если раньше одеждой подчеркивалась фигура то сейчас наоборот. Недавно катался по городу думаю, господи, ну хоть одну в платье увижу хотя бы? все в каких то свитерах, пижамах, и при этом с макияжем тоже странным. чо происходит?

GIF
Артур
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это состояние чакр - духовный вид...

Вика
#2

Зачем про всех говорить? Эт твой уровень, поэтому и обращаешь внимание только на таких...

Гость
#3

Артур, вы русский или мусульманин итд?

Гость
#4

не стыдно автор не разбираться в моде?
И девушки не для услаждения взора -они такие же люди как и вы. Вы считаете что есть люди и какие-то женщины?

Гость
#5

А кто вам сказал что они заморачиваются? Многие тоже как и парни носят то что первое из шкафа выпало. Если девушка не работает в хорошем офисе например, то куда ей наряжаться? Рестораны, театр это дай Бог раз в пару недель лично у меня. Куда мне наряжаться, в Пятерочку?

Гость
#6

Вспомнилась блоггерша на Ютубе Аксинья, у нее образ Монро, уже женщина лет под 50, выглядит хорошо, но блин когда она снимает свои походы на шпильках в обтягивающем платье вдоль московской магистрали по пути в Ашан, вы меня простите это настолько комично все выглядит, что прям жалко ее становится что ей в ее нарядах, с укладкой и на шпильках пойти то и некуда кроме Ашана.

#7

А вы в смокинге/костюме каждый день ходите?

Гость
#8

В свитерах и брюках почти все. ПОТОМУ ЧТО ТАК УДОБНЕЙ! Никто из них не обязан ублажать твой взор. На дорогу смотри, когда за рулем, а то, сбиваете людей, засмотревшись на самочку привлекательную, выродки членистоногие.

Непсихолог
#9

Да, афффтар, хде ваш армянский смокинг, йа нипОняла?!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема