Гость
Статьи
Осенняя обувь

Осенняя обувь

Девушки) сколько у вас пар осенней обуви? И какая? Как часто покупаете?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам зачем это знать?
Для статистики?

Елка
#2

Много ! Люблю необычную обувь формы , цвета у меня всегда большой выбор обуви под разные образы и тона , очень мало черной обуви . Покупаю достаточно часто или просто увидела красивую пару и купила … обувь моя болезнь можно так сказать и украшения )

Гость
#3
Елизавета Викторовна

А Вам зачем это знать? Для статистики?

Военная тайна? 🤣

#4
Гость

Военная тайна? 🤣

Нет конечно, просто темы, одна другой забавнее.

Непсихолог
#5

Не считала... что это за переучеты-подсчеты на форуме то трусов, то носкоффф вечные?

Зависит ведь от вашего региона, и образа жизни!

В Краснодаре до ноября в босоножках с грязными пятками бегают, а в Якутии унты на шерстяной носок надевают! В Мск без резиновых сапог в городе ну, никак, ужасно работает Водоканал... но в целом не холодно, можно в кедах бегать. Но ботфорты кожаные зимой обязаловка с их сугробами...

Непсихолог
#6

В Петербурге важна удобная обувь для долгой ходьбы...

А в центре города "сосули" с крыш до сих пор нападают на несчастных жителей, поэтому подошва должна быть именно антискользящая.

Гады на шнуровке на высокой подошве, др мартенс в грязь и прочие тимбы в сушь наше фсеооо...)

Непсихолог
#7
Елка

Много ! Люблю необычную обувь формы , цвета у меня всегда большой выбор обуви под разные образы и тона , очень мало черной обуви . Покупаю достаточно часто или просто увидела красивую пару и купила … обувь моя болезнь можно так сказать и украшения )

Класс!)))

Непсихолог
#8
Елизавета Викторовна

Нет конечно, просто темы, одна другой забавнее.

Нашли синие сапожки как хотели?)

#9
Непсихолог

Нашли синие сапожки как хотели?)

Ох... Это снова Вы?
Тогда здравстауйте. )))
Да, нашла, на Ламода.
Ношу))
Жутко удобные, снимать не хочется)

🍀
#10
Елизавета Викторовна

Нет конечно, просто темы, одна другой забавнее.

За 3 года на вумане, пора бы уже ничему тут не удивляться).

#11
🍀

За 3 года на вумане, пора бы уже ничему тут не удивляться).

Ну что ж...)))
Захожу редко, с надеждой на положительную динамику, но увы))

🍀
#12
Елизавета Викторовна

Ну что ж...))) Захожу редко, с надеждой на положительную динамику, но увы))

Не ждите.). Предлагайте сами.
Хотя... ваша тема о перчатках ничем от данной не отличается.

#13
🍀

Не ждите.). Предлагайте сами. Хотя... ваша тема о перчатках ничем от данной не отличается.

Отличается коренным образом.
Я не спрашивала, сколько в наличии перчаток у аудитории, и как часто они их покупают.
Уловите разницу.

🍀
#14
Елизавета Викторовна

Отличается коренным образом. Я не спрашивала, сколько в наличии перчаток у аудитории, и как часто они их покупают. Уловите разницу.

Я к тому, что вам это тоже для статистики? 😂 Связь перчаток с температурой воздуха, ахах.

#15
🍀

Я к тому, что вам это тоже для статистики? 😂 Связь перчаток с температурой воздуха, ахах.

Ну знаете))))
Такое ощущение, что Вы мне что то припоминаете, а мне, кого то напоминаете.
Тема, фарс, на самом деле, связи нет никакой, так, прощупывала настроения публики.

А Вы с какой целью это вспомнили?
Для сиатистики?)

🍀
#16
Елизавета Викторовна

Ну знаете)))) Такое ощущение, что Вы мне что то припоминаете, а мне, кого то напоминаете. Тема, фарс, на самом деле, связи нет никакой, так, прощупывала настроения публики. А Вы с какой целью это вспомнили? Для сиатистики?)

ой, уже и возбудились. Какая темпераментная!

#17
🍀

ой, уже и возбудились. Какая темпераментная!

Страшно?)
Тогда тему предлагайте.

🍀
#18
Елизавета Викторовна

Страшно?) Тогда тему предлагайте.

Зачем? Я не столь притязательна, меня и эта устраивает.
Но раз вы просите... )
Ну, вот, к примеру. С кем в жизни случалось волшебство? Самое настоящее необъяснимое волшебство.
Если вдруг кому-нибудь захочется ответить, то, конечно, не здесь. Не будем засорять тему о нашей прекрасной обуви 😍 🥾🥿

#19
🍀

Зачем? Я не столь притязательна, меня и эта устраивает. Но раз вы просите... ) Ну, вот, к примеру. С кем в жизни случалось волшебство? Самое настоящее необъяснимое волшебство. Если вдруг кому-нибудь захочется ответить, то, конечно, не здесь. Не будем засорять тему о нашей прекрасной обуви 😍 🥾🥿

Вам не кажется, что вся тема об обуви осенней, превратиоась в наш волшебный диалог?)
Впрочем, в этом же нет ничего криминального, ведь так?
Так сколько у Вас осенней обуви?

🍀
#20
Елизавета Викторовна

Вам не кажется, что вся тема об обуви осенней, превратиоась в наш волшебный диалог?) Впрочем, в этом же нет ничего криминального, ведь так? Так сколько у Вас осенней обуви?

Да ничего. Мы же никому не мешаем).
Демисезонной. Я и весной ее носила.
В активе 5 пар. Сапоги кожаные, резиновые, ботинки, закрытые туфли и кроссы. И столько же по коробкам, редко ношу, не снашиваются, жаль избавляться. Хотя стремлюсь к минимализму... кстати, вот и ещë темка)

#21
🍀

Да ничего. Мы же никому не мешаем). Демисезонной. Я и весной ее носила. В активе 5 пар. Сапоги кожаные, резиновые, ботинки, закрытые туфли и кроссы. И столько же по коробкам, редко ношу, не снашиваются, жаль избавляться. Хотя стремлюсь к минимализму... кстати, вот и ещë темка)

Да, правильнее, демисезонной.
К минимализму не стремлюсь, но если что то понравится, меня оттуда не вытащить.

🍀
#22
Елизавета Викторовна

Да, правильнее, демисезонной. К минимализму не стремлюсь, но если что то понравится, меня оттуда не вытащить.

Отличный сапог 😂.
Но не могу себе такие позволить, ноги коротки для них, ахах. Верх выше колена.

#23
🍀

Отличный сапог 😂. Но не могу себе такие позволить, ноги коротки для них, ахах. Верх выше колена.

Аххаха))
Ничего страшного.
Сапог, для примера, то что нравится.
И вот кстати, о каблуках))

🍀
#24
Елизавета Викторовна

Аххаха)) Ничего страшного. Сапог, для примера, то что нравится. И вот кстати, о каблуках))

Каблуки -- моя тема)). Как уже понятно, я маленькая, так что стараюсь всю обувь брать на каблучке. И росточку добавляет, да и не могу ходить на плоской подошве, пятки будто проваливаются).

#25
🍀

Каблуки -- моя тема)). Как уже понятно, я маленькая, так что стараюсь всю обувь брать на каблучке. И росточку добавляет, да и не могу ходить на плоской подошве, пятки будто проваливаются).

Так так... Это интересно, я тоже в баскетбол не играла))
Поэтому, каблук, 6-8 см формы столбик, считаю уместным на все случаи жизни.
Хотя вот, публика считает иначе, темой ниже.
Раньше их насилтно засиавляли носить каблук 12 см, и вот теперь то, наконе то, они сбросили это ярмо насилия)))
Прошу понять мой сарказм, но некоторые вещи, такие как кроссовки на кпждый день, выглядят абсурдно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: