Гость
Статьи
Бесит мода на …

Бесит мода на кроссовки

Все меньше дам носят туфли (пусть даже без каблука), зато куча девушек в кроссах. Хочу видеть элегантных женщин

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ритм жизни ускорился, все выбирают удобство

Гость
#2

мало ли что ты хочешь
женщины не обязаны жертвовать своим комфортом и здоровьем ради хотелок какого то мужика

Гостья.
#3

Надевай шпильки и вперёд. Исправляй ситуацию.

Гость
#4

Ходи туда,где дамы на каблуках.В лакшери-заведения,в мишленовские рестораны,поезжай в Канны.И любуйся.В магазин за хлебушком ради тебя никто не пойдет.

Гость
#5

Пох на твои хотелки.
Бабьë наконец-то одумалось и носит то, в чëм удобно.

Гость
#6

Всем пох что ты там хочешь. Удивительно, да?

#7

Ага...захотелось ему на элегантных дам взглянуть...целый день на каблуках побегай и через неделю вообще ходить не сможешь!

Гость
#8

Так охота видеть на улицах мужчин в котелке и с тростью, хочу видеть элегантных мужчин.

#9
Гость

Так охота видеть на улицах мужчин в котелке и с тростью, хочу видеть элегантных мужчин.

😆😆😆👍С бакенбардами, в костюме "тройке", с золотой часовой цепочкой и моноклем в правом глазу!

Гость
#10

Есть замечательный выход - убейсебяапстену!

Гость
#11
Evgenya

😆😆😆👍С бакенбардами, в костюме "тройке", с золотой часовой цепочкой и моноклем в правом глазу!

И чтоб раскланивались при видя дам

Гость
#12

Моя в квартире надевает каблуки ) на улицу тоже любит, но я запрещаю, потому что выглядит несуразно на каблуках на автобусе или в магазине продуктовом - это как на бентли в усть-мухосранске ездить. Заставляю в кроссовках ходить или в чем-то безкаблучном. Переодически куда-нибудь выбираемся, чтобы туфли «выгулять» - в ресторан там, в клуб. Как по мне кроссовки тоже офигенно выглядят - молодят

#13
Гость

Моя в квартире надевает каблуки ) на улицу тоже любит, но я запрещаю, потому что выглядит несуразно на каблуках на автобусе или в магазине продуктовом - это как на бентли в усть-мухосранске ездить. Заставляю в кроссовках ходить или в чем-то безкаблучном. Переодически куда-нибудь выбираемся, чтобы туфли «выгулять» - в ресторан там, в клуб. Как по мне кроссовки тоже офигенно выглядят - молодят

А зачем дома каблуки? Паркет царапать или в линолеуме дырки делать?

#14
Evgenya

😆😆😆👍С бакенбардами, в костюме "тройке", с золотой часовой цепочкой и моноклем в правом глазу!

Я вообще в шляпе с пером хочу видеть)

Гостья.
#15
Evgenya

А зачем дома каблуки? Паркет царапать или в линолеуме дырки делать?

Может там накаблучники есть 💁‍♀️
А вообще звучит романтично, жаль что скорей всего неправда 😁

Гость
#16
Evgenya

А зачем дома каблуки? Паркет царапать или в линолеуме дырки делать?

Да даже если и будет небольшая царапина - не такая серьезная проблема. На практике повреждений нет. Не постоянно конечно в них дома, но часто надевает - чтобы чувствовать себя « роковой красоткой» )) ну а я только за и своим интересом ей самооценку повышаю

#17
чАРМИн

Я вообще в шляпе с пером хочу видеть)

И чтобы при встрече с дамой, он эту шляпу с пером снимал и говорил: "моё почтение, сударыня"!

Гость
#18
Гостья.

Может там накаблучники есть 💁‍♀️ А вообще звучит романтично, жаль что скорей всего неправда 😁

Да, элемент романтики - верно сформулировано. Ну туфли купили - должны использоваться ))

#19
Evgenya

И чтобы при встрече с дамой, он эту шляпу с пером снимал и говорил: "моё почтение, сударыня"!

Да) именно так)

Лапуся
#21

Хочу видеть мужчину с авто, который меня будет возить, а в туфлях я буду ходить максимум метров по 100-500, да и это вопрос уместности. 😅 зачем я пойду в магазин в туфлях если мне тащить килограмм 10 к примеру или на пляж я в туфлях не пойду, а также гулять километры наматывать по выбоинам в тротуарах тоже не пойду

Гость
#22

А я обожаю удобную обувь. Очень жалею. что в молодости (мне 44) носила туфли на каблуке, теперь на одной ноге мне надо по-хорошему делать операцию, да и на второй болит косточка. Каблуки уродуют стопы навсегда.

#23
Гость

А я обожаю удобную обувь. Очень жалею. что в молодости (мне 44) носила туфли на каблуке, теперь на одной ноге мне надо по-хорошему делать операцию, да и на второй болит косточка. Каблуки уродуют стопы навсегда.

У моей мамы такая же история

Гость
#24
Evgenya

У моей мамы такая же история

Причем я носила их не так долго, года 3 и далеко не каждый день. Теперь мне подходит только очень дорогая ортопедическая обувь, даже кроссовки не все могу надеть из-за косточек. Девушки, не надевайте вообще туфли, каблуки, максимум на фотосессию. Пусть мужчины сами н них ходят и себе кости на ногах вырезают у хирурга потом.

донна Ослабелла
#25

Охотно соглашусь, что страшненько это выглядит. Сама их обуваю лишь в крайних случаях. Счас навалом удобных туфель, ботиночек. А меня лично кроссовки ещё раздражают необходимостью завязывать шнурки и стуапня тяжело засовывается из-за их задников.

#26
Гость

Причем я носила их не так долго, года 3 и далеко не каждый день. Теперь мне подходит только очень дорогая ортопедическая обувь, даже кроссовки не все могу надеть из-за косточек. Девушки, не надевайте вообще туфли, каблуки, максимум на фотосессию. Пусть мужчины сами н них ходят и себе кости на ногах вырезают у хирурга потом.

Согласна👍👍👍

Гость
#27
донна Ослабелла

Охотно соглашусь, что страшненько это выглядит. Сама их обуваю лишь в крайних случаях. Счас навалом удобных туфель, ботиночек. А меня лично кроссовки ещё раздражают необходимостью завязывать шнурки и стуапня тяжело засовывается из-за их задников.

Ложку для обуви не видели никогда?
Шнурки никто не завязывает каждый раз. Их завязывают единожды на прочный узел и не развязывают, пока не приходит время стирать обувь.
Кстати, кроссовки и прочие мокасины можно кинуть в стиралку. Там режим есть. А ваши каблучищи из замши и прочей экокожи как?

Гость
#28
Гость

Причем я носила их не так долго, года 3 и далеко не каждый день. Теперь мне подходит только очень дорогая ортопедическая обувь, даже кроссовки не все могу надеть из-за косточек. Девушки, не надевайте вообще туфли, каблуки, максимум на фотосессию. Пусть мужчины сами н них ходят и себе кости на ногах вырезают у хирурга потом.

Все хорошо в меру. Скорее всего вам просто не повезло в генетическую лотерею, что так произошло. Умеренное ношение каблуков никому не вредило - это не балет и не древний китай, когда девочкам стопы уродовали. Но вы верно говорите - нужно не перегибать палку и насиловать себя

#29

Автор, ге стоит так критически относитьсяк стаду.
В тренде скудоумие и дурновкусие.
А Вы вообще какой гендерной принадлежности?

Гость
#30
Гость

Моя в квартире надевает каблуки ) на улицу тоже любит, но я запрещаю, потому что выглядит несуразно на каблуках на автобусе или в магазине продуктовом - это как на бентли в усть-мухосранске ездить. Заставляю в кроссовках ходить или в чем-то безкаблучном. Переодически куда-нибудь выбираемся, чтобы туфли «выгулять» - в ресторан там, в клуб. Как по мне кроссовки тоже офигенно выглядят - молодят

Повезло соседям снизу!

Гость
#31
Гость

Повезло соседям снизу!

Она же не бегает по 3 часа в них без перерыва. Это мелочи для соседей, в сравнении с громкой музыкой, человеком-перфоратором, скулящими собаками и прочими традиционными соседскими шумами

#32
Елизавета Викторовна

Автор, ге стоит так критически относитьсяк стаду. В тренде скудоумие и дурновкусие. А Вы вообще какой гендерной принадлежности?

Ой, ну можно подумать, вы постоянно на каблуках...в трендах комфорт, это касается и одежды, и обуви...насчёт скудоумия, это скорее относится к современной российской культуре, особенно к музыке и кинематографу...вот уж действительно, деградация стопроцентная🤮

#33
Evgenya

Ой, ну можно подумать, вы постоянно на каблуках...в трендах комфорт, это касается и одежды, и обуви...насчёт скудоумия, это скорее относится к современной российской культуре, особенно к музыке и кинематографу...вот уж действительно, деградация стопроцентная🤮

Если в Вашем скудоумном представлении, термин каблук, это шпилька 10-12 см, и Вы никогда, кроме калош не носили нормальний обуви, мне с Вами не о чем разговаривать.

Гость
#34
Evgenya

Ой, ну можно подумать, вы постоянно на каблуках...в трендах комфорт, это касается и одежды, и обуви...насчёт скудоумия, это скорее относится к современной российской культуре, особенно к музыке и кинематографу...вот уж действительно, деградация стопроцентная🤮

Мне кажется, что те, кому не нравятся кроссовки это говорят несерьезно, чтоб других потролить. Сейчас классные красивые кроссовки есть, которые и с платьями выглядят бомбически и с брюками. кроссовки добавляют вайб молодости и энергии - по моему это женственно. Мне и в туфлях девушки нравятся и в кроссовках - вообще противопоставлять здесь нечего

#35
Елизавета Викторовна

Если в Вашем скудоумном представлении, термин каблук, это шпилька 10-12 см, и Вы никогда, кроме калош не носили нормальний обуви, мне с Вами не о чем разговаривать.

Уууууу, беда😞скудоумие, это ваше любимое слово? Синоним никак не подберёте?

#36

Ну почему же.
Пртменительно к Вам лично, заметьте, я не перехожу на личности, замечателтно подошел бы термин ограниченный человек, с приоритетом стадного мышления.
И да, потрудитесь мне не отвечать.
Надеюсь моя просьба, Вас не обременит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: