Гость
Статьи
Дорогая одежда и …

Дорогая одежда и психология

Товарищи, мне тут тетка на мой отказ купить футболку за 2500 тысячи (массмаркет в провинции!) заявила, что я себя не люблю, раз не покупаю себе такие дорогие вещи...
Что думаете?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

А разве любовь к себе - это только покупать себе дорогие вещи? Мне кажется, что нет. Я вот по дешевизне обычно беру, но при этом читаю отзывы сначала, слушаю отзывы, чтобы не ошибиться в выборе.

#2

Любите, просто футболка значит не так хороша, чтобы столько отдавать

Гость
#3

Думаем что выпороть её нужно плетьми или к лошади привязать сзади и пустить лошадь голосом, ну или как у вас в провинциях принято наказывать. Могла бы тебе её просто так отдать.

Гость
#4

Думаю, что продавцы чего только не придумают, чтобы втюхать свой товар😂

Гость
#7

Поддерживаю эту тетку.

Гость
#8

На себя нельзя желеть.

Гость
#9

Я раньше так считала как вы, но психолог объяснила, себя надо любить и баловать, тогда будет цель больше заработать. И мужчины вокруг вас другие появятся.

Гость
#10

А это дорого считается или дешево?

Гость
#11
Девушка

А разве любовь к себе - это только покупать себе дорогие вещи? Мне кажется, что нет. Я вот по дешевизне обычно беру, но при этом читаю отзывы сначала, слушаю отзывы, чтобы не ошибиться в выборе.

И какой отзыв способен сподвигнуть купить футболку, Коттон 100%?🤔

Гость
#12
Гость

Я раньше так считала как вы, но психолог объяснила, себя надо любить и баловать, тогда будет цель больше заработать. И мужчины вокруг вас другие появятся.

Плохо что все кто-то объясняет, продавец ли, тетя с культпросвета, психолог. Выходит многие отталкиваются от постороннего мнения так или иначе
Себе не доверяют видимо

Гость
#13

Я стала делать прическу в салоне, ногти, брови, ресницы. Пошла в немецкий магазин купила себе одежду. Денег мне не хватало и нашла подработку. Пошла на сз познакомилась с фсбшником, но замуж не вышла маленький ч. Потом на сз познакомилась с чиновником из администрации. Просто когда я стала ухоженная, с красивыми украшениями и в хороших шмотках я стала себя считать очень красивой женщиной изменился взгляд, осанка, выражение лица. И стали знакомиться совсем другие мужчины и предлагали другую работу.

#14
Гость

Я стала делать прическу в салоне, ногти, брови, ресницы. Пошла в немецкий магазин купила себе одежду. Денег мне не хватало и нашла подработку. Пошла на сз познакомилась с фсбшником, но замуж не вышла маленький ч. Потом на сз познакомилась с чиновником из администрации. Просто когда я стала ухоженная, с красивыми украшениями и в хороших шмотках я стала себя считать очень красивой женщиной изменился взгляд, осанка, выражение лица. И стали знакомиться совсем другие мужчины и предлагали другую работу.

у меня многие вещи из Европы. Но стоят они дешевле 1000 рублей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: