Гость
Статьи
Не могу ходить без …

Не могу ходить без бюстгальтера

Девушки, кто тоже с таким сталкивался и можно ли как то решить эту проблему?
Я совершенно не могу ходить без лифчика, как только снимаю его прям чувствую, что кожа на груди натягивается и тянется вниз. Даже в душ не могу спокойно сходить без дискомфорта 😣😣
Давно уже заменила лифы с косточками на топы, но иногда надоедает и хочется походить без него… Неужели я обречена на всю жизнь ходить с поддержкой груди??

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом такого ужасного? У меня маленькая грудь и тоже ходить без него могу только дома

#2

Психосоматика. Дело внушения и привычки.

Гость
#3

И что тут такого страшного? Многие женщины так живут, я в том числе. Без лифчика могу ходить только дома.

#4

Если грудь не 10-20 размеров, то это просто психологическое состояние.

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Если грудь не 10-20 размеров, то это просто психологическое состояние.

А ты, милый Шлимазл, ходишь в бюстгальтере всегда? Или иногда снимаешь?

Гость
#6

Вообще лифчик не ношу и никогда не носила. Грудь единица.

Гость
#7

Я только дома хожу без бюстгалтера. Грудь немаленькая, не походишь без.

Гость
#8
Гость

И что тут такого страшного? Многие женщины так живут, я в том числе. Без лифчика могу ходить только дома.

Я даже дома часто в лифчике, мне так комфортнее.

Гость
#9
Гость

А ты, милый Шлимазл, ходишь в бюстгальтере всегда? Или иногда снимаешь?

Шлёма и в колготках, поди, разбирается получше женщин.

#10

Дома хожу без бюстгальтера, а на работу или куда-то ещё, конечно надеваю, без него очень дискомфортно себя чувствую

Гость
#11

Если грудь приличная, разумеется, ходите в бюстгальтере, в чем проблема то? Зачем вам растягивать грудь?

Ранняя
#12
Гость

Я только дома хожу без бюстгалтера. Грудь немаленькая, не походишь без.

Аналогично только дома. Дома вообще голяком. А вне дома только иногда летом, под соответствующую одежду. С 4-кой без бюстгальтера особо не подходишь, а хочется !

Гость
#13

Да. Смиритесь с этим. Такая уж особенность у вас. В этом нет чего-то необычного

#15
Гость

Вообще лифчик не ношу и никогда не носила. Грудь единица.

Вот у меня была единица, тоже в основном не носила. Потолстела-похудела, грудь почему-то стала больше. Теперь дома в топ-бра таком мягком. :)

Акация
#16

Аналогично. Я 24/7 в бюстгалтере. Даже сплю в нем. Обожаю когда все зафиксировано.

Гость
#17

Была юная было мне счастье, бегала, по заборам с пацанами лазала, лет в 14 всё это стало расти - грудь бёдра, мама купила мне всю эту збрую, бюстальтер на косточках, туфли на каблуке, юбки колготки постоянно - ты же девочка, короче к 20 годам уже грудь 5ка, попа итд. Пыталась спортом это всё сбросить но сил моих нет особенно как дети появились, теперь 36, фигура типа эффектная но без сбруи и каблуков не выхожу , ибо себе не нравлюсь иначе. Только муж вот радуется. Я с завистью смотрю на девчонок в футболках и кроссовках. Пыталась как то бегать, даже спортивный бюстгальтер не помогает, грудь больно. Иногда плаваю там ок. А так даже ночью в лифчике но без косточек, мягком. Смирилась с этим.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: