Гость
Статьи
Что должна надеть …

Что должна надеть девушка, чтобы ее не назвали понаехавшей колхозницей?

Ни разу за жизнь я не сказала "выглядит колхозно", "можно вывезти девушку из деревни, но не деревню из девушки", "сельпо", "так одеваются только понаехавшие колхозницы". Что такого должна надеть девушка, чтобы вы это сказали? Уже давно стало нормой носить платье с кроссовками, изящную сумочку шанель со спортивным свитшотом, меховую накидку со спортивными штанами, надевать клетчатую юбку с гольфами, подвязкой и портупеей. Что нужно надеть, чтобы выглядеть не стильно, а колхозно??

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезный вопрос, т.к. сейчас сплошь кругом понаехавшие колхозанки или (в лучшем случае) - лимита 2-го поколения.
Поэтому вся эта ширнармасса и определяет тот быдлостиль, про который пишет автор(ша).
😏

#2

Какая же ты тупая.

Гость
#3

Колхозницы понаехали в таком количестве, что задают тренды.

Гость
#4

Главное подпердывать для сохранения ауры ароматной вокруг

#5

Если видишь постоянно в грязных-пыльных кроссовках, уже можно все понять =).

#6

Вот как раз меховую жилетку!

Гость
#7

Вы в прошлой теме писали про маникюр со стразами - вот это и есть колхоз.

Гость
#9

Наденься ты хоть как самая-пресамая столичная жительница, но если ты идешь по тротуару, куришь сигарету и бросаешь окурок себе под ноги (а такое я видел не раз) - то ты гарантированно колхозница.

Гость
#10
Гость

Наденься ты хоть как самая-пресамая столичная жительница, но если ты идешь по тротуару, куришь сигарету и бросаешь окурок себе под ноги (а такое я видел не раз) - то ты гарантированно колхозница.

Не. В у нас в колхозе я такого не видел. Это чисто городская привычка.

Гость
#11
Гость

Бесполезный вопрос, т.к. сейчас сплошь кругом понаехавшие колхозанки или (в лучшем случае) - лимита 2-го поколения. Поэтому вся эта ширнармасса и определяет тот быдлостиль, про который пишет автор(ша). 😏

Я как раз таки местная и мои друзья тоже, но одеваются так, как я описала. Это мода такая

Гость
#12
Гость

Бесполезный вопрос, т.к. сейчас сплошь кругом понаехавшие колхозанки или (в лучшем случае) - лимита 2-го поколения. Поэтому вся эта ширнармасса и определяет тот быдлостиль, про который пишет автор(ша). 😏

Просто вы отстали от этой самой моды, вот вам и кажется, что везде колхозники. А на самом деле они все в тренде, а вы нет

Гость
#13
FoxX

Вот как раз меховую жилетку!

А что с ней не так? В ней тепло. И выглядит гламурно

Гость
#14
Гость

Вы в прошлой теме писали про маникюр со стразами - вот это и есть колхоз.

Я так не считаю. И многие мои сверстницы с таким ходят. Откуда у вас эти стереотипы в голове?

Гость
#15

Уже давно стало нормой носить... меховую накидку со спортивными штанами
===================
Ой, а можно подробнее, это вы в какой местности живете, что у вас носят меховые накидки? Да еще и со спортивными штанами? Чукотский автономный округ, г. Анадырь?

#16
Гость

Просто вы отстали от этой самой моды, вот вам и кажется, что везде колхозники. А на самом деле они все в тренде, а вы нет

Шикарный тренд, идти в грязных кроссовках, штанах, будто вы наложили туда кое-чего, и куртке, как мешок картошки и немытой головой. Таких сейчас очень много. Убогий американский стиль.

Гость
#17
Гость

Уже давно стало нормой носить... меховую накидку со спортивными штанами =================== Ой, а можно подробнее, это вы в какой местности живете, что у вас носят меховые накидки? Да еще и со спортивными штанами? Чукотский автономный округ, г. Анадырь?

Москва

Гость
#18
Гость

Москва

Нет, не правда, нет здесь таких, даже колхозницам такое в голову не придёт. Бросить бычок себе под ноги - легчайше, но меховая жилетка... это невозможно. Со спортивными штанами - вообще ус⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣ца.
Итак, откуда ты в эфир выходишь?

Гость
#19

Забыли вспомнить про накачанный свисток, метровые ресницы, пластмассовые когти, татухи и прочие украшательства дикого племени.

Гость
#20
FoxX

Вот как раз меховую жилетку!

Каку таку ещё жилетку? Накидка. У автора - накидка. Со спортивными штанами. При этом она прикольно пошутила, что живёт в Москве.

#21
Гость

А что с ней не так? В ней тепло. И выглядит гламурно

Отвратительно они выглядят.

Гость
#22
Гость

Я как раз таки местная и мои друзья тоже, но одеваются так, как я описала. Это мода такая

И давно ты и твои друзья "местные"?!..))
А "мода" = это история борьбы женщин за право ходить голой..))

Гость
#23
Гость

А что с ней не так? В ней тепло. И выглядит гламурно

Гламур = это представление уродов о красоте..))

Гость
#24
Гость

Просто вы отстали от этой самой моды, вот вам и кажется, что везде колхозники. А на самом деле они все в тренде, а вы нет

Ага, как в том анекдоте:
"коренных москвичей в Москве менее 5%...
...понаоставались тут!!!"...

Гость
#25
Nov50ru

Если видишь постоянно в грязных-пыльных кроссовках, уже можно все понять =).

Что понять? Что люди работают?А Вы на диване лежите .

Гость
#26
Гость

Уже давно стало нормой носить... меховую накидку со спортивными штанами =================== Ой, а можно подробнее, это вы в какой местности живете, что у вас носят меховые накидки? Да еще и со спортивными штанами? Чукотский автономный округ, г. Анадырь?

А Вы конечно из столицы Чебоксар наверное.

Гость
#27
Гость

А Вы конечно из столицы Чебоксар наверное.

Прочитай что написало, чуч⁣⁣⁣ело. И сразу на курсы русского языка.

Гость
#28
Гость

Нет, не правда, нет здесь таких, даже колхозницам такое в голову не придёт. Бросить бычок себе под ноги - легчайше, но меховая жилетка... это невозможно. Со спортивными штанами - вообще ус⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣ца. Итак, откуда ты в эфир выходишь?

Ну что вы представляетесь даже если в м Москве сейчас то все равно год назад колхозницы сами были .И не пахнет от вашей манеры унижать так тупо инагло человека столичностью.А одеваются все сейчас из одних и тех же магазинов ОДИНАКОВО .и по манере вы точно не столичная ..
Тема как то по детски сформулирована
А вы поняли как хотели те давайте обсирать человека .

#29
Гость

Каку таку ещё жилетку? Накидка. У автора - накидка. Со спортивными штанами. При этом она прикольно пошутила, что живёт в Москве.

Автор еще использует слово гламур, что дает нам понять,насколько она коренная москвичка.

#30
Гость

Что понять? Что люди работают?А Вы на диване лежите .

24 часа в сутки? Вагоны наверно разгружают?) Вы по себе то не судите.

Гость
#31
Гость

Ага, как в том анекдоте: "коренных москвичей в Москве менее 5%... ...понаоставались тут!!!"...

Смешно понааставашиеся'
ПОНААСТАВАЛТСЬ ТУТ !

Гость
#32
Гость

Гламур = это представление уродов о красоте..))

Ну зачем уж так.?Может вы сами ?урод .девченку обижать.

Гость
#33
FoxX

Автор еще использует слово гламур, что дает нам понять,насколько она коренная москвичка.

А вы из кокой дыры?пишите тут?

Гость
#34
FoxX

Автор еще использует слово гламур, что дает нам понять,насколько она коренная москвичка.

О да. Впрочем, поняв, что попала впросак, она все-таки догадалась слинять по тихому. Накидки, блин, меховые, блин, с трениками, блин.

Гость
#35
Гость

Ну что вы представляетесь даже если в м Москве сейчас то все равно год назад колхозницы сами были .И не пахнет от вашей манеры унижать так тупо инагло человека столичностью.А одеваются все сейчас из одних и тех же магазинов ОДИНАКОВО .и по манере вы точно не столичная .. Тема как то по детски сформулирована А вы поняли как хотели те давайте обсирать человека .

Ничего не понятно, но жутко интерес... нет, совсем не интересно.

Гость
#36
Гость

А вы из кокой дыры?пишите тут?

кокой-кокой... я тебе так скажу - пеши исчо!

Гость
#37
Гость

Прочитай что написало, чуч⁣⁣⁣ело. И сразу на курсы русского языка.

Извиняюсь,не хотела Чебоксары обижать .Отличный город говорят.

Ну да .У вас курсы по хамству.

Гость
#38
Гость

кокой-кокой... я тебе так скажу - пеши исчо!

Ну вот хоть честно .Смешно.

Гость
#40
Гость

О да. Впрочем, поняв, что попала впросак, она все-таки догадалась слинять по тихому. Накидки, блин, меховые, блин, с трениками, блин.

Ну что вы,такие злые бездельницы провинциальные сами то.Зачем девченку обижать.

Гость
#41
Гость

Ну вот хоть честно .Смешно.

Что-то ты резко стала писать более приемлемо. Позвала на помощь своего ребенка-первоклассника?

Гость
#42
Гость

Ну что вы,такие злые бездельницы провинциальные сами то.Зачем девченку обижать.

А, нет, смотрю, первоклашка убежал, снова сама пишешь...

#43
Гость

Что-то ты резко стала писать более приемлемо. Позвала на помощь своего ребенка-первоклассника?

скорее,своё альтер эго😂

Гость
#44
Гость

кокой-кокой... я тебе так скажу - пеши исчо!

Кокой дыры- это

Гость
#45
Nov50ru

24 часа в сутки? Вагоны наверно разгружают?) Вы по себе то не судите.

На дивиантное поведение рекомендуется не отвечать.

Гость
#46
FoxX

Сообщение было удалено

Кошмар .Дно какое.

#47
Гость

На дивиантное поведение рекомендуется не отвечать.

Кроме пустого трепежа, от вас тут ничего не исходит :)

Гость
#48

Раньше это должны были быть драные джинсы-скинни с каблуками или узкими ботфортами и укороченная куртка

Гость
#49

Что ж вы ругаете колхозы? Ведь люди там испытывают уют и релакс. Едут туда из чистых побуждений. Там и одеваться надо, чтоб колхозу соответствовать. Все что вы описали - очень интересно - разнообразите свою жизнь - серьезно никогда не относитесь - вы ведь не рояль в концертном зале и не малина на блюде.

Гость
#50
Nov50ru

Если видишь постоянно в грязных-пыльных кроссовках, уже можно все понять =).

Может это человек деловой, просто вёрткий студент по жизни.

Гость
#51
Гость

Наденься ты хоть как самая-пресамая столичная жительница, но если ты идешь по тротуару, куришь сигарету и бросаешь окурок себе под ноги (а такое я видел не раз) - то ты гарантированно колхозница.

Я всегда так делаю - а если кто что скажет - он пристает. Во-первых колдун - всякие кумушки просто завидуют, делать им нечего.

Гость
#52
Гость

Уже давно стало нормой носить... меховую накидку со спортивными штанами =================== Ой, а можно подробнее, это вы в какой местности живете, что у вас носят меховые накидки? Да еще и со спортивными штанами? Чукотский автономный округ, г. Анадырь?

Везде они готовы и авангардны по своей натуре - только позитив.