Гость
Статьи
Девушки, где вы в …

Девушки, где вы в основном покупаете одежду?

Где вы любте одеваться?

GIF
Опрос
Где вы , в основном покупаете одежду?
Племянница Собянина
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет моего варианта.

Альбина
#2

От люксового бренда гес у меня пол гардероба
А так же армани, балдинини, ральф лоран, карло пазолини и много какие еще

Гость
#3

Вб и озон, магазинов у нас нет

#4

1. масс-маркеты - платишки и обувь
2. рынки - джинсы с Турции на мои рост
3. секонды - что-то уникальное
4. маркетплейсы - футболочки, костюмы

Гость
#5

В масс-маркете покупаю только в конце сезона с 70% скидками, в 90% случаев это летняя одежда из Re (бывший Reserved), Zarina, Sela из тканей из натурального сырья (100% хлопок, лен, вискоза и ее подвиды (купро, модал, лиоцелл)) и обувь из Ecco.
Осенне-зимнюю одежду шью на заказ у портнихи с дипломами модельера-конструктора и художника по костюму потому, что найти вещи из 100% хлопка, шерсти, шелка за адекватные деньги нереально, шить дорого, конечно, но я на выходе получаю абсолютно идеальную вещь: и тактильно, и визуально,
Верхняя одежда относительно недешевая: пуховики Conso Wear, Odri, ультралегкие от Uniqlo с набивкой из натурального пуха, пальто из 100% шерсти с подкладкой из 100% вискозы.
Худая, никаких проблем с тем, чтобы найти готовую одежду, нет, но меня не устраивает ее состав и «изнанка» в 90% случаев.
Дочке 90% покупаю на Авито: только новое, с биркам, с полностью натуральным составом, если это не верхняя одежда, но качество, дизайн и цены отличаются в лучшую сторону многократно по сравнению с тем, что можно купить в Sela/Ostin/Jee - в августе заказала моим дочке и племяннице новые, с бирками вещи от датского бренда Boca jans за 400(брюки из тонкого хлопка)/500 руб. (туники и юбки)/600 руб.(джинсы) за вещь при том, что это 100% хлопок, девчачий, но при этом лаконичный дизайн и отличное качество пошива; в конце весны им же заказывала новые, с бирками трикотажные вещи из 100% хлопка от английского бренда White Stuff - дизайн великолепный, как и качество, и цены отличные: футболки по 400 руб. за штуку, леггинсы по 500 руб., платья с длинным рукавом по 650 руб., лонги с аппликацией и вышивкой по 650 руб., плотные свитшоты с вышивкой и аппликацией по 750 руб. - в эксплуатации ведут себя лучше, чем вещи от Next/H&M, дизайн, лично мне, нравится больше.

#7

Давно гесс и хильфигер стали дорогими брендами?Да и кельвин с лакостом тоже не люкс.
Покупаю те вещи,которые нравятся.Обычно это масс мидл сегмента либо что-то из относительно недорогих брендов типа пинко,например.Могу и ноунеймы купить,либо бутики с собственным производством такие как Мидити,12 сториз. Короче,везде=).

#8
Альбина

От люксового бренда гес у меня пол гардероба А так же армани, балдинини, ральф лоран, карло пазолини и много какие еще

Рандомное пересисление брендов судя по Пазолини и люксовому Гесс😂

Гость
#9
Гость

В масс-маркете покупаю только в конце сезона с 70% скидками, в 90% случаев это летняя одежда из Re (бывший Reserved), Zarina, Sela из тканей из натурального сырья (100% хлопок, лен, вискоза и ее подвиды (купро, модал, лиоцелл)) и обувь из Ecco. Осенне-зимнюю одежду шью на заказ у портнихи с дипломами модельера-конструктора и художника по костюму потому, что найти вещи из 100% хлопка, шерсти, шелка за адекватные деньги нереально, шить дорого, конечно, но я на выходе получаю абсолютно идеальную вещь: и тактильно, и визуально, Верхняя одежда относительно недешевая: пуховики Conso Wear, Odri, ультралегкие от Uniqlo с набивкой из натурального пуха, пальто из 100% шерсти с подкладкой из 100% вискозы. Худая, никаких проблем с тем, чтобы найти готовую одежду, нет, но меня не устраивает ее состав и «изнанка» в 90% случаев. Дочке 90% покупаю на Авито: только новое, с биркам, с полностью натуральным составом, если это не верхняя одежда, но качество, дизайн и цены отличаются в лучшую сторону многократно по сравнению с тем, что можно купить в Sela/Ostin/Jee - в августе заказала моим дочке и племяннице новые, с бирками вещи от датского бренда Boca jans за 400(брюки из тонкого хлопка)/500 руб. (туники и юбки)/600 руб.(джинсы) за вещь при том, что это 100% хлопок, девчачий, но при этом лаконичный дизайн и отличное качество пошива; в конце весны им же заказывала новые, с бирками трикотажные вещи из 100% хлопка от английского бренда White Stuff - дизайн великолепный, как и качество, и цены отличные: футболки по 400 руб. за штуку, леггинсы по 500 руб., платья с длинным рукавом по 650 руб., лонги с аппликацией и вышивкой по 650 руб., плотные свитшоты с вышивкой и аппликацией по 750 руб. - в эксплуатации ведут себя лучше, чем вещи от Next/H&M, дизайн, лично мне, нравится больше.

На маркеталейсах покупаю только вещи от Sela/Zarina, когда они там дешевле, чем в их интернет/реальных магазинах (так часто бывает).
Wb не пользуюсь в 99% случаев по идейным соображениям, считаю, что пользуясь ими, поощряю их скотское отношение к сотрудникам, которые у них работают. В ПВЗ Озона, которые хожу часто, со многими из сотрудников приятельствую, вижу, что условия работы нормальные, периодически спрашиваю, не обижают ли их несправедливыми штрафами/депремированиями, говорят, что все нормально.

Гость
#10

Вб, озон, очень редко шоурумы.
Раньше в бершке и подобных магазинах закупалась, но сейчас вообще в тц не езжу за одеждой тк в таких магазинах цены завышены, а качество часто хуже чем в шоурумах и на маркетплейсах.

Гость
#11
Гость

На маркеталейсах покупаю только вещи от Sela/Zarina, когда они там дешевле, чем в их интернет/реальных магазинах (так часто бывает). Wb не пользуюсь в 99% случаев по идейным соображениям, считаю, что пользуясь ими, поощряю их скотское отношение к сотрудникам, которые у них работают. В ПВЗ Озона, которые хожу часто, со многими из сотрудников приятельствую, вижу, что условия работы нормальные, периодически спрашиваю, не обижают ли их несправедливыми штрафами/депремированиями, говорят, что все нормально.

Нижнее белье в реальных магазинах Intimissimi и Incanto чаще всего, дорогого у меня нет, в принципе.

Гость
#12
Гость

Вб и озон, магазинов у нас нет

Небольшой населенный пункт?

Гость
#14
Альбина

От люксового бренда гес у меня пол гардероба А так же армани, балдинини, ральф лоран, карло пазолини и много какие еще

Вы считаете обувь от Carlo Pazolini люксовой?😳
Я у них покупала черные балетки для моей первой работы в 2005-м потому, что это было недорого.

Альбина
#15
FoxX

Рандомное пересисление брендов судя по Пазолини и люксовому Гесс😂

Не завидуй холопка

Альбина
#17
Гость

Вы считаете обувь от Carlo Pazolini люксовой?😳 Я у них покупала черные балетки для моей первой работы в 2005-м потому, что это было недорого.

Сумка 30 к вышла. Вобще отьеппитесь от меня селянки
Я понимаю что я лучше вас всех во всем вот и пристали

Гость
#18
Гость

Вы считаете обувь от Carlo Pazolini люксовой?😳 Я у них покупала черные балетки для моей первой работы в 2005-м потому, что это было недорого.

*для моей первой работы = для моей первой работы с дресс-кодом

#19
Альбина

Не завидуй холопка

А,это ты.Иди жуй картофельные очистки,Хавронья.Про люкс и бренды она тут рассуждает из своего сарая 😂

Гость
#22
Альбина

От люксового бренда гес у меня пол гардероба А так же армани, балдинини, ральф лоран, карло пазолини и много какие еще

Карло Пазолини не люкс, это белорусская, кажется фирма, а не итальянская, как многие думают, хотя обувь брала у них, босоножки пару сезонов носила

Альбина
#23
Гость

Карло Пазолини не люкс, это белорусская, кажется фирма, а не итальянская, как многие думают, хотя обувь брала у них, босоножки пару сезонов носила

Я про то что эти вещи стоят как вся зп у многих. Малон количество людей себе могут такое купить

Гость
#24

абсолютно везде
и в масс маркетах и в обычных местных магазнинах
но только не онлайн

Гость
#25
Альбина

Сумка 30 к вышла. Вобще отьеппитесь от меня селянки Я понимаю что я лучше вас всех во всем вот и пристали

Сейчас в Эконике в сезон такие цены, это не люкс.

Гость
#30

Нет такого, "в основном". У меня есть недешевые брендовые шмотки, и есть масс-маркет. Очень нравится lime, кстати, но цены у них стали неадекватные. А в целом брендовость и цена для меня не имеют значения, важно что эта вещь в моем стиле (я одеваюсь в стиле гранж и глэм-рок), и мне подходит.

Альбина
#31
Гость

Сейчас в Эконике в сезон такие цены, это не люкс.

Ага. Я в эконике себе сапоги взяла дорогие

Альбина
#32
FoxX

А,это ты.Иди жуй картофельные очистки,Хавронья.Про люкс и бренды она тут рассуждает из своего сарая 😂

Чучело сначала на бренды заработай а потом пиши тому кто выше тебя

Гость
#33
Гость

Нет такого, "в основном". У меня есть недешевые брендовые шмотки, и есть масс-маркет. Очень нравится lime, кстати, но цены у них стали неадекватные. А в целом брендовость и цена для меня не имеют значения, важно что эта вещь в моем стиле (я одеваюсь в стиле гранж и глэм-рок), и мне подходит.

Тоже люблю гранж🥰🔥, тоже считаю, что у Лайм сейчас неадекватные цены, но периодически докупаю у них мою «дранику», как говорит мой муж😂.

Гость
#34
Альбина

Ага. Я в эконике себе сапоги взяла дорогие

С обновкой!
Я у Эконики не в распродажу почти ничего не покупаю лет 5, считаю цены неадекватными качеству😔.
Но вторую осень ношу их слипоны из пудровой кожи, которые от безысходности купиоа в прошлом году - эти твари за 22 тыс.руб. просто зверски натирают мне стопы (стопа не широкая, длина стопы на 37,5, купила 38), плюс, пудровая подошва просто мгновенное окрасилась от травы/листвы😰.

Альбина
#35
Гость

С обновкой! Я у Эконики не в распродажу почти ничего не покупаю лет 5, считаю цены неадекватными качеству😔. Но вторую осень ношу их слипоны из пудровой кожи, которые от безысходности купиоа в прошлом году - эти твари за 22 тыс.руб. просто зверски натирают мне стопы (стопа не широкая, длина стопы на 37,5, купила 38), плюс, пудровая подошва просто мгновенное окрасилась от травы/листвы😰.

Да так себе мои сапоги где калодка потерлись

Альбина
#36
Гость

С обновкой! Я у Эконики не в распродажу почти ничего не покупаю лет 5, считаю цены неадекватными качеству😔. Но вторую осень ношу их слипоны из пудровой кожи, которые от безысходности купиоа в прошлом году - эти твари за 22 тыс.руб. просто зверски натирают мне стопы (стопа не широкая, длина стопы на 37,5, купила 38), плюс, пудровая подошва просто мгновенное окрасилась от травы/листвы😰.

У тамарисов каблук как новый

Гость
#37
Гость

С обновкой! Я у Эконики не в распродажу почти ничего не покупаю лет 5, считаю цены неадекватными качеству😔. Но вторую осень ношу их слипоны из пудровой кожи, которые от безысходности купиоа в прошлом году - эти твари за 22 тыс.руб. просто зверски натирают мне стопы (стопа не широкая, длина стопы на 37,5, купила 38), плюс, пудровая подошва просто мгновенное окрасилась от травы/листвы😰.

Вообще, покупка новой обуви для меня дикий стресс всегда😰.
Не натирают только открытые сандалии/босоножки из 100% кожи с такой же подкладкой от Ecco и закрытая обувь из очень мягкой перчаточной кожи, с мягкой же пяткой, но такую обычно выпускают только на тонкой подошве, т.е. она для весны-лета.
«Косточек» никаких нет, стопа неширокая, обычная (по всем размерным сеткам).
Девочки, посоветуйте бренды и модели обуви на осень, пожалуйста🙏💓 . В выходные в Ecco перемерила пар 20, уже в магазине ощущала их как осень жесткие.
Покупать на размер больше (39) пробовала - не выход - из-за того, что стопа «гуляет», еще больше натирают🥶.

Гость
#38
Альбина

Да так себе мои сапоги где калодка потерлись

У меня много обуви от этого бренда, те пары, которые были куплены 7-8 лет назад, до сих пор «живее всех живых»: несколько пар лоферов на тонкой подошве, балетки, босоножки с закрытым носком и открытой пяткой на тонком каблуке, модельные туфли, ботильоны на устойчивом каблуке - все из замши, кстати, а вот то, что покупала в последние 5 лет, максимум 2 сезона нормально выглядит при том, что я всю обувь в любой сезон пропитываю пропитками от влаги и грязи🤷🏻‍♀️😰.

Гость
#39
Альбина

У тамарисов каблук как новый

Спасибо, что напомнили про этот бренд!💓
Нужно попробовать померить их обувь, последнюю свою пару от них очень давно покупала - лет 14 назад, носилась хорошо, кстати, но мне в них было не очень удобно.

#40

На вб, озоне.
На рынке, в магазинах семейный стиль, ценопад

#41
Альбина

Да так себе мои сапоги где калодка потерлись

КАЛодка 😂,с твоим интеллектом уровень твой-садовод.Харе тут тыкать всем в лицо паленый гесс,выдавая его за люкс.

#42
Альбина

Чучело сначала на бренды заработай а потом пиши тому кто выше тебя

Извини,не понимаю свинячий,Хавроша.Попробуй прохрюкать еще

Гость
#43

12stories, Present &simple, тяжеловатый люкс в ЦУМе, на Oskelly, и в поездках за рубежом

Гость
#44
Гость

12stories, Present &simple, тяжеловатый люкс в ЦУМе, на Oskelly, и в поездках за рубежом

А как Вы на Oskelly понимаете, что продавцу можно доверять? Только по отзывам?

Альбина
#45
FoxX

КАЛодка 😂,с твоим интеллектом уровень твой-садовод.Харе тут тыкать всем в лицо паленый гесс,выдавая его за люкс.

Нищенка иди милостыню проси, может на секонд хватит

#46
Альбина

Нищенка иди милостыню проси, может на секонд хватит

Ничего не понятно,навозница.Либо громче хрюч, либо уже займись привычным делом-жуй картофельные очистки и прочие помои с барского стола.

Альбина
#47
FoxX

Ничего не понятно,навозница.Либо громче хрюч, либо уже займись привычным делом-жуй картофельные очистки и прочие помои с барского стола.

Сфоткай свою одежду обоссанка😄 посмотрим что за секонд на тебе
Могу свои бренды кстати скинуть

#48
Альбина

Сфоткай свою одежду обоссанка😄 посмотрим что за секонд на тебе Могу свои бренды кстати скинуть

Эй,мясник!Кинь топор в эту визжащую свинью!Похоже,у нее бешенство!

Альбина
#49
FoxX

Эй,мясник!Кинь топор в эту визжащую свинью!Похоже,у нее бешенство!

Лохушка , рви сильнее волосы от зависти. Дворняжка убогая

Высокопревосходительство
#50
Альбина

Чучело сначала на бренды заработай а потом пиши тому кто выше тебя

Ты моя мартышечка любимая💞

Высокопревосходительство
#51
Гость

12stories, Present &simple, тяжеловатый люкс в ЦУМе, на Oskelly, и в поездках за рубежом

Ты моя мартышечка любимая💞

Гость
#52
Альбина

От люксового бренда гес у меня пол гардероба А так же армани, балдинини, ральф лоран, карло пазолини и много какие еще

Гуэсс обожаю!!!

Гость
#53
Гость

В масс-маркете покупаю только в конце сезона с 70% скидками, в 90% случаев это летняя одежда из Re (бывший Reserved), Zarina, Sela из тканей из натурального сырья (100% хлопок, лен, вискоза и ее подвиды (купро, модал, лиоцелл)) и обувь из Ecco. Осенне-зимнюю одежду шью на заказ у портнихи с дипломами модельера-конструктора и художника по костюму потому, что найти вещи из 100% хлопка, шерсти, шелка за адекватные деньги нереально, шить дорого, конечно, но я на выходе получаю абсолютно идеальную вещь: и тактильно, и визуально, Верхняя одежда относительно недешевая: пуховики Conso Wear, Odri, ультралегкие от Uniqlo с набивкой из натурального пуха, пальто из 100% шерсти с подкладкой из 100% вискозы. Худая, никаких проблем с тем, чтобы найти готовую одежду, нет, но меня не устраивает ее состав и «изнанка» в 90% случаев. Дочке 90% покупаю на Авито: только новое, с биркам, с полностью натуральным составом, если это не верхняя одежда, но качество, дизайн и цены отличаются в лучшую сторону многократно по сравнению с тем, что можно купить в Sela/Ostin/Jee - в августе заказала моим дочке и племяннице новые, с бирками вещи от датского бренда Boca jans за 400(брюки из тонкого хлопка)/500 руб. (туники и юбки)/600 руб.(джинсы) за вещь при том, что это 100% хлопок, девчачий, но при этом лаконичный дизайн и отличное качество пошива; в конце весны им же заказывала новые, с бирками трикотажные вещи из 100% хлопка от английского бренда White Stuff - дизайн великолепный, как и качество, и цены отличные: футболки по 400 руб. за штуку, леггинсы по 500 руб., платья с длинным рукавом по 650 руб., лонги с аппликацией и вышивкой по 650 руб., плотные свитшоты с вышивкой и аппликацией по 750 руб. - в эксплуатации ведут себя лучше, чем вещи от Next/H&M, дизайн, лично мне, нравится больше.

Обожаю вискозу

Высокопревосходительство
#54
Гость

Гуэсс обожаю!!!

Ты моя мартышечка любимая💞

Вынь да положь
#55

только маркетплейсы, мне лень тратить время на офлайн. Маркетплейсы покрывают все мои потребности.

Гость
#57

50% дарит родня из-за того что они растолстели и не влезают и 30 % на мусорке и остальное 20% в магазе где всё по 500р

Гость
#58
Гость

А как Вы на Oskelly понимаете, что продавцу можно доверять? Только по отзывам?

Просто доверяю и все. Зачем платформе себя подставлять с фейками? Они ж проверяют

Гость
#59
Гость

Просто доверяю и все. Зачем платформе себя подставлять с фейками? Они ж проверяют

Угги там понравились, у продавца без отзывов, опасаюсь.
Наверное, рискну.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: