Гость
Статьи
Сайт садовод, кто …

Сайт садовод, кто заказывал?

Сайт садовод вип. Кто то заказывал там вещи? Хочу заказать куртку, но смущает, что слишком дешево и отзывы не очень

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Л.
#1

Ничего б там не заказала. Очень давно перестала туда ездить.
Думала будет дешевле, но ничего подобного, цены те еще дерут, тем более мерить вещи не разрешают.
Ну и что это за рынок? Оккупировали там эти гости столицы , совсем оборзели.
Ничего там не хочу покупать.
Лучше в магазине померить и приобрести. И никто на тебя не будет злостно смотреть, если даже вещи не подошла и не берешь.
Еще и неизвестно что вам пришлют и в каком качестве и виде, потом устанете доказывать что вы там что-то заказывали , и вернуть вещь не сможете и деньги не вернут.

Не знаю, всё на ваш страх и риск.

Л.
#2
Л.

Ничего б там не заказала. Очень давно перестала туда ездить.
Думала будет дешевле, но ничего подобного, цены те еще дерут, тем более мерить вещи не разрешают.
Ну и что это за рынок? Оккупировали там эти гости столицы , совсем оборзели.
Ничего там не хочу покупать.
Лучше в магазине померить и приобрести. И никто на тебя не будет злостно смотреть, если даже вещи не подошла и не берешь.
Еще и неизвестно что вам пришлют и в каком качестве и виде, потом устанете доказывать что вы там что-то заказывали , и вернуть вещь не сможете и деньги не вернут.

Не знаю, всё на ваш страх и риск.

Есть в некоторых тц типа бутики, ну и хозяевА у них те же лица, оказывается что и на черкизоне.
Так вот, как-то зашла я куртку смотреть, фоткать куртки там нельзя. Но и цены там не дешевка, не 5 тыс🙄, Вот мне принесли 2 куртки, один одну, другой другую. (Вот и выяснилось что он был раньше на Черкизовском, точку держал). И как узнали что пока у меня сейчас в данный момент нет денег, я ходила присматривала, этот "хозяин"ушел от примерочной, начал на своем (армянском) говорить этому другому что-то в таком тоне пренебрежительном. Наверно из разряда: нечего этих нищих русских обслуживать, всё равно ничего не купят.
Очень неприятно было.
А еще в конце когда мы уходили, таким злым выражением лица и интонацией сказал мне: удачи.

🙈 но пришлось вернутся через дня 3, тк куртка понравилась, она и правда была теплая.
Но больше туда не приду, обхожу стороной этот "бутик".
Лучше в обычные зайду магазины.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: