Гость
Статьи
Люблю откровенную …

Люблю откровенную одежду

Нормаль ли, что я обожаю носить откровенную одежду?
Мне 25, хорошая фигура (при росте 160, вес 45 кг), симпатичная внешне. Есть муж и мне хочется ему нравится все больше и больше, проблем у нас с ним как в отношениях, так и в сексе нет никаких, все прекрасно. Но даже, когда я иду куда то без него, я хочу нравится себе и окружающим, чтобы на меня другие мужчины обращали внимание .
Мне нравится носить короткие юбки (значительно выше колена), джинсы скинни, обтягивающие кофточки , иногда с декольте + я всегда на каблуках. В моем гардеробе нет никаких оверсайз веще, юбок по колено и ниже, или штанов, которые бы не обтягивали. У меня все короткое, обтягивающее и мне это капец как нравится. Но смотря на современную моду, как одеваются девушки, мне кажется что я застряла где то в нулевых годах.
Что делать и как полюбить другой фасон одежды, а то мне кажется если сейчас норм, то в 35+ юбки, которые ели прикрывают *** будут не сильно уместны

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ратибор
#1

Да ты тощая и хилая. Сказки про свою красивую внешность оставь подругам. Лучше фото покажи где ты в купальнике, стоишь прямо и не на носках, на самый обычный фотоаппарат сделанное, без фильтров Фотошопа. Представила жуткую картину? Это и есть твоя красота!

Шикарная королева
#2

Старуха не надо своим целюлитом светить

Гость
#3

Носите что нравится. Фигура прекрасная. Я тоже носила когда молодая была все это, а почему бы и нет. Сейчас мне 50 лет, должность и жизнь поменялись, другой стиль-сугубо деловой.Положение обязывает.Да я и забыла, что я там носила в 20 лет. И тут встречаю своего первого шефа и он говорит своему новому помощнику- "О, это моя Оксана, 30 лет назад она была моей помощницей, какие они короткие юбки носила, какая фигура у нее была". Носите все пока молодая. Оставте нам солидным женщинам 44 размера наши юбки по середине коленке, пиджаки и туфли лодочки, а то все раскупите, мы в чем будем ходить)))))

Гость
#4

Мужчины смотрят на детей, коз, собак, других мужчин. Вы щря себя растрачиваете на всех, дырка у всех есть.

Гость
#6

да... немодная вы, и признайтесь - из провинции (ничего плохого не имею, просто спрашиваю), да выставлять свои прелести напоказ - пошловато, не находите? Хорошую фигуру и стать видно и так, прикрытость дает тайну, таинство, а у вас все так напоказ, что неинтересно...

Джафар
#7

Лол, а говорят женщины мини юбки для себя надевают. Очевидно же для мужчин.

Гость
#8

Это прям про меня, кроме джинсов, это я не ношу. Только юбки или если надо на спорт или в лес, спортивный костюм. Конечно нравится когда другие мужчины смотрят, чисто для самооценки, но муж во мне абсолютно уверен, я вообще редко одна хожу куда то, стало к тому же некомфортно, дичи вокруг много. Мне 29, тоже дети есть, но от мини итд не откажусь наверное до 50, благо данные хорошие. Маме 53 она на шпильках и юбки выше колен все. Мы из Петербурга, если что:)

Гость
#9

Это про меня! Джинсы скинни, рванина, короткие шорты, кроп-топы, обтчгивающие футболки и другая одежда)
Муж во мне уверен, ему нравится!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: