Гость
Статьи
Подскажите по …

Подскажите по сочетанию цветов обуви, сумки и одежды?

У меня осенняя обувь кожаная, черного цвета. Сумка есть черная и белая. При этом куртка белая. Насколько плохо смотрится черная обувь и черная сумка в сочетании с белой верхней одеждой? Как лучше сочетать?
Комментаторов "всем на вас плевать", "главное чтоб вам нравилось" и проч - прошу пройти мимо.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

зеленый
только зеленый
нам не плевать на зеленый

Гость
#2

вообще надо смотреть все в целом, что за верхняя одежда и обувь/сумка
в целом по цвет все ок, это нейтральные цвета

Непсихолог
#3

Почему же плохо? Вполне современнно, посмотрите зимние показы за последние 4 года, давно это есть. И серый меланж с красной либо бордовой сумкой на пике моднявости)

Непсихолог
#5

Сочнтать белый с белым в реальной жизни сложно патамушта как правило разные оттенки белого, один уходит в серый оттенок, а другой в желтоватый подтон экрю. Не критично, но... очучение неряшливости может создать на фото.

Непсихолог
#6

А чб сочетание уже второй сезон точно в моде.

Гость
#7

Сумка в цвет обуви позавчерашний день
Лучше сделать ее акцентной, ярким пятном, сиреневую купить например

Гость
#8
Гость

Сумка в цвет обуви позавчерашний день
Лучше сделать ее акцентной, ярким пятном, сиреневую купить например

я знаю что это "позачерашний день"
а я не могу смотреть как черную обувь сочетают с белой сумкой или еще хуже светлую обувь с черной сумкой и это летом
это некрасиво смотрится и мне плевать какой там день

Гость
#9
Непсихолог

А чб сочетание уже второй сезон точно в моде.

у меня еще серая с черным есть сумка но не уверена что она пойдет к коричневым брюкам

Гость
#10

Белый с черным хорошо сочетается. И с другими цветами эти цвета хорошо сочетаются.

Гость
#11

Когда я приехала в Москву учиться, нас, провинциалок, местные отличали на раз-два, даже рот можно было не открывать. Мы не понимали, как? А всё очень просто. Стоят девочки у аудитории, и практически каждая в чёрных сапогах и с чёрной сумкой. Одежда в облипочку, брюки у большинства тоже чёрные. Это провинциалки. У них всё чёрное, потому что "ко всему подходит", и эти сапоги у них единственные.
У остальных девушек обувь цвета беж, коричневая, серая. Одежда сложных припыленных цветов, аксессуары разные, никакой облипки, сложные стилевые приёмы. Это москвички.
Вот так, делайте выводы, как вы выглядите, если знаете только чёрный и белый...

#12

Вы похожи на шахматную доску

Непсихолог
#13
Гость

Сумка в цвет обуви позавчерашний день
Лучше сделать ее акцентной, ярким пятном, сиреневую купить например

Сиреневая енто летний цвет) и если честно вдовий...

Непсихолог
#14
Гость

я знаю что это "позачерашний день"
а я не могу смотреть как черную обувь сочетают с белой сумкой или еще хуже светлую обувь с черной сумкой и это летом
это некрасиво смотрится и мне плевать какой там день

Ну, одинаковый цвет сумочки, лака, перчаток, обуви и шляпки это прием из 60х годов...)

Непсихолог
#15
Your Banny Wrote

Вы похожи на шахматную доску

Да именно это сейчас в моде

Непсихолог
#16
Гость

Белый с черным хорошо сочетается. И с другими цветами эти цвета хорошо сочетаются.

Не фсегда.........

#17
Гость

у меня еще серая с черным есть сумка но не уверена что она пойдет к коричневым брюкам

Коричневые брюки к чёрной обуви и белой куртке не подходят. Лучше тогда серые брюки, и сумка серая с чёрным будет то, что надо.

Гость
#18
Гость

Когда я приехала в Москву учиться, нас, провинциалок, местные отличали на раз-два, даже рот можно было не открывать. Мы не понимали, как? А всё очень просто. Стоят девочки у аудитории, и практически каждая в чёрных сапогах и с чёрной сумкой. Одежда в облипочку, брюки у большинства тоже чёрные. Это провинциалки. У них всё чёрное, потому что "ко всему подходит", и эти сапоги у них единственные.
У остальных девушек обувь цвета беж, коричневая, серая. Одежда сложных припыленных цветов, аксессуары разные, никакой облипки, сложные стилевые приёмы. Это москвички.
Вот так, делайте выводы, как вы выглядите, если знаете только чёрный и белый...

Ну и что, раз "отличали"?
Вас гнобили из-за этого?
Вы чувствовали себя "ло*хушкой"?

Или что происходило?

Непсихолог
#20
Гость

у меня еще серая с черным есть сумка но не уверена что она пойдет к коричневым брюкам

Можно на осень моно хромный шоколадный образ. Коричневое пальто и коричневая водолазка и шарф длиный в цвет пальто и серые брюки палаццо в пол и серокоричневая сумка. А обувь можно узконосую на каблуке устойчивом и черную и серую и даже беж экрю...

Гость
#21
Гость

Ну и что, раз "отличали"?
Вас гнобили из-за этого?
Вы чувствовали себя "ло*хушкой"?

Или что происходило?

Человек - стайное животное. И противоречивое при этом.

Вроде как кричит: "хочу выделяться", "быть не как все" - а когда всё-таки выделяется, стремится забиться обратно в толпу.

Гость
#22
Гость

Ну и что, раз "отличали"?
Вас гнобили из-за этого?
Вы чувствовали себя "ло*хушкой"?

Или что происходило?

Да ничего не происходило, просто выглядели одинаково устаревше и безвкусно.
Стилю нужно учиться, и это несложно. Есть куча авторских курсов по стилю. Ну это для тех, кто не хочет выглядеть как деревня)

Гость
#23
Непсихолог

Ну, одинаковый цвет сумочки, лака, перчаток, обуви и шляпки это прием из 60х годов...)

я не говорю про это
я говорю чисто сумка/верхняя одежда

Гость
#24
Ирина

Коричневые брюки к чёрной обуви и белой куртке не подходят. Лучше тогда серые брюки, и сумка серая с чёрным будет то, что надо.

тогда будут коричневые брюки, черные ботинки, серая с черным сумка и белая куртка

извините у меня нет такого гардероба, чтоб брюки и сумки всех цветов радуги
я написала то что у меня есть, а не то что БЫЛО БЫ неплохо

Гость
#25
Гость

Да ничего не происходило, просто выглядели одинаково устаревше и безвкусно.
Стилю нужно учиться, и это несложно. Есть куча авторских курсов по стилю. Ну это для тех, кто не хочет выглядеть как деревня)

"Выглядишь как деревня" - стандартная манипулция ло*хушками типа Вас.

Или вы прибежали пиарить свои "курсы стиля", пугая "деревней"?

Гость
#26
Непсихолог

Можно на осень моно хромный шоколадный образ. Коричневое пальто и коричневая водолазка и шарф длиный в цвет пальто и серые брюки палаццо в пол и серокоричневая сумка. А обувь можно узконосую на каблуке устойчивом и черную и серую и даже беж экрю...

слуш ты умная??? я тебе пишу ЧТО у меня есть! мне неинтересны ваши дизайнерские фантазии и я под них не собираюсь менять гардероб!!
я пишу мл....ять ЧТО есть, и предлагаю дать варианты это сочетать, а не закатывать глаза и вещать "а если еще серо-буро-малиновое взять"....сидят тут

Непсихолог
#27
Гость

слуш ты умная??? я тебе пишу ЧТО у меня есть! мне неинтересны ваши дизайнерские фантазии и я под них не собираюсь менять гардероб!!
я пишу мл....ять ЧТО есть, и предлагаю дать варианты это сочетать, а не закатывать глаза и вещать "а если еще серо-буро-малиновое взять"....сидят тут

А мы с вами не пили на брудершафт!!!

Если вы раздеты, вам просто необходимо чуть больше базовых вещей. В стране полным полно секонд хендов, одеться модно можно и недорого. Год назад йа взяла полупальто шерсть за 400рэ.

А вы и дальше ведите себя по-хамски, вам так вообще помогать не будут.

Непсихолог
#28
Гость

тогда будут коричневые брюки, черные ботинки, серая с черным сумка и белая куртка

извините у меня нет такого гардероба, чтоб брюки и сумки всех цветов радуги
я написала то что у меня есть, а не то что БЫЛО БЫ неплохо

Это базовые цвета причем самые немаркие.... где тут радуга?!! В ней нет ни серого ни коричневого...

Непсихолог
#29
Гость

"Выглядишь как деревня" - стандартная манипулция ло*хушками типа Вас.

Или вы прибежали пиарить свои "курсы стиля", пугая "деревней"?

У нас половина эстрады так выглядят...

Непсихолог
#30
Гость

Да ничего не происходило, просто выглядели одинаково устаревше и безвкусно.
Стилю нужно учиться, и это несложно. Есть куча авторских курсов по стилю. Ну это для тех, кто не хочет выглядеть как деревня)

У Гоши Карцева курс кстати выложен в свободном доступе.

Но йа как-то если честно не в восторге...

#31
Гость

тогда будут коричневые брюки, черные ботинки, серая с черным сумка и белая куртка

извините у меня нет такого гардероба, чтоб брюки и сумки всех цветов радуги
я написала то что у меня есть, а не то что БЫЛО БЫ неплохо

Я вам предложила минимум, который сделает образ стильным. Вам нужно только купить серые брюки. Вы же пришли за советом. Коричневые брюки никак с чёрным и белым не будут смотреться.И ещё и серый в сумке.
Должно быть только три цвета.

Непсихолог
#32
Гость

Человек - стайное животное. И противоречивое при этом.

Вроде как кричит: "хочу выделяться", "быть не как все" - а когда всё-таки выделяется, стремится забиться обратно в толпу.

Нужна смелость активно носить яркие цвета в толпе, да... и еше в каждом возрасте свои цветовые запои как йа их называю...

Гость
#33
Непсихолог

А мы с вами не пили на брудершафт!!!

Если вы раздеты, вам просто необходимо чуть больше базовых вещей. В стране полным полно секонд хендов, одеться модно можно и недорого. Год назад йа взяла полупальто шерсть за 400рэ.

А вы и дальше ведите себя по-хамски, вам так вообще помогать не будут.

я ношу джинсы а брюки у меня одни и меня это устраивает! не хочешь не помогай

Гость
#34
Непсихолог

Это базовые цвета причем самые немаркие.... где тут радуга?!! В ней нет ни серого ни коричневого...

про сиреневый тут уже писали

Гость
#35
Ирина

Я вам предложила минимум, который сделает образ стильным. Вам нужно только купить серые брюки. Вы же пришли за советом. Коричневые брюки никак с чёрным и белым не будут смотреться.И ещё и серый в сумке.
Должно быть только три цвета.

купить серые брюки это не "только"
это проблема, и при наличии других проблем обзаводиться еще одной не собираюсь
если вы не можете решить задачу исходя из имеющихся данных то так и скажите

#36
Гость

купить серые брюки это не "только"
это проблема, и при наличии других проблем обзаводиться еще одной не собираюсь
если вы не можете решить задачу исходя из имеющихся данных то так и скажите

Тогда джинсы вместо коричневых брюк. Можно серую с чёрным сумку.
К чёрной сумке можно коричневые брюки.