Гость
Статьи
Вы носите или будете …

Вы носите или будете носить низкую талию?

Сейчас активно пытаются вернуть в тренды низкую талию из нулевых. Вы будете носить или может уже носите? Опять трусы торчащие из джинс в тренде и талия на lобке 😅На улице пока редко вижу, в основном все с обычной средней талией.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший тренд. главное чтоб трусы торчали обычные удобные-слипы, а не верёвочки, значит девушка любит себя , уважает комфорт и красоту!

Похудейка
#2

Я ещё ношу низкую талию, с нулевых

#3

Не низкая, а заниженная, как ведра у хачей, такой же стрем

Гость
#4

На бедра спускаю только карго, потому что они максимально стремно выглядят если на талию их натягивать, как зимние ватные штаны и спортивки широкие.
А джинсы и брюки только высокая талия, не удобно с низкой вечно хочется подтянуть их.

Гость
#5
Your Banny Wrote

Не низкая, а заниженная, как ведра у хачей, такой же стрем

Полностью согласен! Всегда так считал. Заниженная талия выглядит стремно и антисекс.

Гость
#6

Ношу и буду носить. Мне не удобно с высокой талией, живот давит, когда нагибаешься в таких джинсах, хоть я и худая. Хорошо, что в моду входит, выбор хоть побольше будет, а то ничего не найти толком.

Гость
#7
Гость

Ношу и буду носить. Мне не удобно с высокой талией, живот давит, когда нагибаешься в таких джинсах, хоть я и худая. Хорошо, что в моду входит, выбор хоть побольше будет, а то ничего не найти толком.

да низкая посадка выглядит мило если еще коротенькая футболка или худи, живот и часть спины открыты. стройная талия на худой божественна!

Гость
#8
Гость

да низкая посадка выглядит мило если еще коротенькая футболка или худи, живот и часть спины открыты. стройная талия на худой божественна!

Неа. В таких недоджинсах задница визуально становится некрасиво уже, чем есть, комкается, деформируется, как будто кирпичом на рельсе смяли по высоте. Беее.. 😱

Акация
#9

Недавно смотрела фото из школы середины нулевых. Низкие джинсы и высокие маечки. А пространство колготки заполняют, так как натягивали их чтобы не сползали ))

Гость
#10

Мне поссрать на моду - ношу, что удобно и нравится. А вы следите там, когда жоny показывать модно, а когда нет

Гость
#11
Гость

Ношу и буду носить. Мне не удобно с высокой талией, живот давит, когда нагибаешься в таких джинсах, хоть я и худая. Хорошо, что в моду входит, выбор хоть побольше будет, а то ничего не найти толком.

Брать джинсы больше на размер не пробовала, чудо-юдо?

Гость
#12
Гость

Брать джинсы больше на размер не пробовала, чудо-юдо?

Я мужчина. Зашел поржать, но решил описать, как это выглядит не женскими, а мужскими глазами, которым абсолютно плевать на вашу "моду", но не плевать на красоту женского тела (да, да, знаю: меня никто не спрашивал, всем плевать, чего я тут пасусь вообще и все такое.. но все же, все же..).

Гость
#13

Нет! Портит даже мои длинные ноги и красивые пропорции. И давит пупок обычно. Это уродливо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: