Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы ходите на шпильках в гололед и слякоть?

Вот как на прикреплённом фото. Один-единственный вопрос. НУ ЗАЧЕМ???

Ведь мало того, что они на шпильках, так ещё и в платьях, с голыми коленями. Это же так на лёд упадёшь - разобьёшь, переломаешь все ноги, разве нет?!! Уже сколько случаев было...
Девушки, пожалуйста, объясните. К чему такой сильный риск?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Вагины на каблуках это работницы древней профессии

#2

да никто так не ходит

#3

Ну, если на машине, то это еще ничего. А вот если нет.. то тогда тоже не понимаю. Я и в обычной обуви в гололёд иду как пингвин и могу шлёпнуться а на шпильках то мне надо будет на четвереньках ползти проще.
Хотя, даже если кто на машине ездит, можно навернуться и возле машины прям... 🙈

Блестяха
#4

А я скажу. Каблуки отлично цепляются за лед. 20 лет в ботинках пробегала, надела прошлой зимой полуботинки на каблуках - ни разу не подскользнулась

#5

такие не носят

Гость
#6
Valeri

Ну, если на машине, то это еще ничего. А вот если нет.. то тогда тоже не понимаю. Я и в обычной обуви в гололёд иду как пингвин и могу шлёпнуться а на шпильках то мне надо будет на четвереньках ползти проще.
Хотя, даже если кто на машине ездит, можно навернуться и возле машины прям... 🙈

На четвереньках тебе даже лучше – будешь эффектнее крутить своей 🍑.

Гость
#7

Фотографии чуть ли не 20летней давности. Сейчас если и ходят на каблуках, то на квадратном, толстом и устойчивом.

Гость
#8

я каблуком люблю раздавливать улиток, нравится звук, когда трескается их раковина и осколки смешиваются с пенящейся слизью... правда мой парень этого не одобряет и однажды даже очень сильно меня поругал за такое хобби и даже немного применил силы. Теперь я делаю это втайне от него.

#9
Гость

На четвереньках тебе даже лучше – будешь эффектнее крутить своей 🍑.

🤦🏻‍♀️

🍀
#10

«...Вот такие мы дурочки, губки красим… Нравиться хотим, Сереженька...»
А.Арбузов "Иркутская история".

Шпильки - туда же...

Гость
#11
Гость

я каблуком люблю раздавливать улиток, нравится звук, когда трескается их раковина и осколки смешиваются с пенящейся слизью... правда мой парень этого не одобряет и однажды даже очень сильно меня поругал за такое хобби и даже немного применил силы. Теперь я делаю это втайне от него.

Не жалко улиточек?

Гость
#12
Гость

я каблуком люблю раздавливать улиток, нравится звук, когда трескается их раковина и осколки смешиваются с пенящейся слизью... правда мой парень этого не одобряет и однажды даже очень сильно меня поругал за такое хобби и даже немного применил силы. Теперь я делаю это втайне от него.

Тебе надо глаз раздавить этим каблуком

Карбофос
#13
Valeri

Ну, если на машине, то это еще ничего. А вот если нет.. то тогда тоже не понимаю. Я и в обычной обуви в гололёд иду как пингвин и могу шлёпнуться а на шпильках то мне надо будет на четвереньках ползти проще.
Хотя, даже если кто на машине ездит, можно навернуться и возле машины прям... 🙈

шпильками педали давить
у тебя ума таки совсем нет

Гость
#14

Че Вы Плохой Пример Привели? Че Вы Не Поставили Фото Где Девушка Красиво Идет? Я Всегда На Каблуках. Я Красотка

Гость
#15

Настоящая Девушка Всегда Шикарна

Гость
#16

Все ради внимания мужчин... А говорят что женщины не бегают за мужчинами... Бегают, перед зеркалом, ежедневно, шпильки, каблуки и еще и еще и еще...

Гость
#17

Ага щас. Чтобы потом кто то увидев меня на шпильках подумал бы "как корова на льду".

Мадонна
#18

Сейчас шпильки в целом редко носят. Вы из какого года пишете? Я в последний раз женщину на шпильке зимой видела в 2010 наверное

Гость
#19

Фото времён молодости твоей мамы
Так давно никто не ходит.

Гость
#20

Они возможно идут на какое то мероприятие

Гость
#21
Карбофос

шпильками педали давить
у тебя ума таки совсем нет

А ты сам пробовал? Каблук упирается в пол, передняя часть стопы ложится на педаль. У кого маленький размер ноги, удобно водить на каблуках

#22
Карбофос

шпильками педали давить
у тебя ума таки совсем нет

У кого ума еще нет... Может я машину не вожу? А я ее и не вожу, как и каблуки не ношу так то 🙄

Гость
#23

https://postimg.cc/KK4GKtfn вот такие на осень взяла

Гость
#24
Valeri

🤦🏻‍♀️

Не 🤦🏻‍♀️, а 🍑 😍.

Гость
#25
Гость

Не 🤦🏻‍♀️, а 🍑 😍.

Педофил -извращенец?

Гость
#26
Гость

Педофил -извращенец?

А сколько ей?)

Гость
#27
Гость

А сколько ей?)

Ей все 28, если не врёт. При чём тут пeдoфилия тогда? 🤪

Гость
#28
Гость

https://postimg.cc/KK4GKtfn вот такие на осень взяла

И почём?

Гость
#29
Гость

И почём?

171560042, вб

Гость
#30
Гость

171560042, вб

Спс. 👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: