Гость
Статьи
Какую одежду носите …

Какую одежду носите дома?

Как вы одеваетесь дома чтобы было удобно, практично и при этом нравиться своему мужчине?

GIF
Опрос
Что носите дома
Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб мне удобно было.
А что там кому нравится,не моя печаль)

Гость
#2

Такого варианта нет. Ночнушка.

а во лбу звезда горит 💡
#3

сразу после душа - халат, потом спорт костюм, ещё у меня есть старенький кашемировый джемпер, на работу уже не наденешь, но смотрится норм, вот его надеваю с лосинами.

#4

Живу одна, поэтому либо в трусах, либо вообще без одежды
Если холодно, могу халат накинуть

а во лбу звезда горит 💡
#5
Gym

Живу одна, поэтому либо в трусах, либо вообще без одежды
Если холодно, могу халат накинуть

а дело разве в этом? я и одна хожу в одежде, это больше про комфорт.

#6
а во лбу звезда горит 💡

а дело разве в этом? я и одна хожу в одежде, это больше про комфорт.

Не в этом конечно. Но если бы я жила например с родителями или с соседями, вряд-ли бы так смогла ходить 🤣
Надевала бы наверное велосипедки и футболку.

Гость
#7

Старые драные джинсы и топы/футболки

Гость
#8

Летом старые шорты и футболки. Зимой старые леггинсы и старые футболки с длинными рукавами.

Гость
#9

Шорты джинсовые, джинсы рваные, майки, топы, футболки

Гость
#10

Никогда не донашиваю уличную одежду дома. Покупаю домашние костюмы, для лета шорты с топиком, для зимы теплые брюки и куртки, лонгсливы. Плюс махровые халаты после ванны. Несколько платьев под настроение.

Гость
#11

Пижама, шорты, майка.

Гость
#12

От сезона зависит. Летом - шорты и футболки или лёгкие платья. Осенью и зимой - леггинсы и джемпера. Для дома специально покупаю одежду - недорогую и из натуральных материалов. Считаю, что должно быть не стыдно открыть дверь соседям или курьеру в любой момент.

Гость
#13

Спортивные штаны или шорты(по сезону) и майки или халаты.
Когда совсем холодно - тёплый пушистый домашний костюм.

Гость
#14

Да здесь все клухи вуменовские - на шпильках и в юбке дома котлеты жарят , ибо боятся, что в футболке и штанах их муж сразу бросит😁

Гость
#15
Гость

От сезона зависит. Летом - шорты и футболки или лёгкие платья. Осенью и зимой - леггинсы и джемпера. Для дома специально покупаю одежду - недорогую и из натуральных материалов. Считаю, что должно быть не стыдно открыть дверь соседям или курьеру в любой момент.

А в чём может быть стыдно открыть дверь? 🙄

Гость
#16

По температуре и желанию: утром после душа, чтобы выпить первую чашку кофе, льняной халат (современный, без застежки, с запАхом и поясом), днем свободного кроя шорты/брюки на кулиске или льна/хлопка/вискозы и футболка/топ.
Могу по настроению платье надеть (свободное, из натуральных материалов).

Гость
#17

Ношу удобную, штанцы и футболки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: