Гость
Статьи
Люблю носить кроссовки …

Люблю носить кроссовки на голую ногу

Реально, не применяя невидимые носочки. Как только на улице сухо становится, залезаю босиком в кроссовки и мне так удобнее и комфортнее чем в следиках. Прост чередую две пары обуви, спрей и тальк использую, делаю несильную шнуровку.
А среди вас, девчата, есть, кто тоже так носит?) и какие кроссовки носите на босу ногу?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не трут, нормально носить на голую ноги. Только их мыть почаще надо, чтобы не воняли

#2

Сейчас сижу на работе в кроссовках NB на босу ногу. Да любые кроссы так ношу.

Гость
#3

Это не гигиенично. Вы же станете стирать обувь каждый день? А все эти присыпки и спреи только маскируют. Они не собирают частички кожи и не вымывают ваш пот. А вы потеете и это нормально.
Мое вам: фу!

Anna
#4

Специально искала максимально "дышащие", Nike Air Max, мне нравятся. Ношу на босу ногу, без носков. Удобно, что здесь такого особенного.

Гость
#5
Anna

Специально искала максимально "дышащие", Nike Air Max, мне нравятся. Ношу на босу ногу, без носков. Удобно, что здесь такого особенного.

Все равно, если бы вы носили одни и те же носки месяц (или через сколько вы стираете кроссовки?).

Лапуся
#6

Из натуральной мягкой кожи

300 лет на форуме
#7

Автор
Тоже так ношу

Гость
#8

не, я люблю следки хлопковые, перебрала кучу, нашла те, которые не сползают, закупилась на пару лет вперед и оч рада)

#9

А потом ходите воняете

#10
Гость

Все равно, если бы вы носили одни и те же носки месяц (или через сколько вы стираете кроссовки?).

В стельке бывает проблема, я обычно "родную" как правило она непонятно из чего, синтетика, меняю на кожаную стельку. Тогда норм. на босу ногу носить. Если не менять, то да, день отходишь запах от ног и от кроссовок.

Анютка
#11

Я всегда ношу кроссовки на босую ногу, если на улице сильно холодно, то могу одеть короткие носки, которые не видно

Гость
#12
ОксаЧе

Сейчас сижу на работе в кроссовках NB на босу ногу. Да любые кроссы так ношу.

А почему имеено без носок кроссовки носите? Мне лично не так жарко как в носках

Гость
#13
Anna

Специально искала максимально "дышащие", Nike Air Max, мне нравятся. Ношу на босу ногу, без носков. Удобно, что здесь такого особенного.

А кроме этих кроссовок, еще какие нибудь носите без носок?

Гость
#14
Anna

Специально искала максимально "дышащие", Nike Air Max, мне нравятся. Ношу на босу ногу, без носков. Удобно, что здесь такого особенного.

Или какие еще кроссовки пробовали и в каких более комфортно на босу нону?

Гость
#15

Ношу без носков кеды из тонкой натуральной перчаточной кожи с подкладкой и стелькой из такой же кожи, слипоны из натуральной кожи с подкладкой и стелькой из нее же, полностью из натуральных материалов лоферы на тонкой подошве.
То, что Вы носите без хлопковых носков/укороченных носков/подследников, с синтетической подкладкой?

Гость
#16
ОксаЧе

В стельке бывает проблема, я обычно "родную" как правило она непонятно из чего, синтетика, меняю на кожаную стельку. Тогда норм. на босу ногу носить. Если не менять, то да, день отходишь запах от ног и от кроссовок.

Если подкладка синтетическая, она так же впитывает пот и потом воняет.

#17
Гость

А почему имеено без носок кроссовки носите? Мне лично не так жарко как в носках

Просто дело привычки, не то что носки совсем не нравятся. Просто на автомате уже одеваюсь так, не вспомню уже когда вообще последний раз носки надевала, зимой если только.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: