Гость
Статьи
Встречаются ли в жизни …

Встречаются ли в жизни роковые женщины или это просто киношный образ?

У таких обычно всё прекрасно, мужчины боготворят, женщины завидуют, они всегда одеты женственно. Мне кажется, невозможно нравиться всем. У всех свой вкус. А даже если возможно, как такой стать ?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаются и дело там зачастую не во внешности, а в обаянии и умении себя подать

Непсихолог
#2

Роковые Ж это сочетание звезд, вот так сложилось.

Иногда нет там проницательности и ума, есть легенда.

Непсихолог
#3

Имиджелоги отталкиваются от того что есть

Посм русский фильм Глянец
Изобретая Анну

Канал про Мерлин Монро есть, ведет Анфиса, знает мноо подробностей как ее имидж разрабатывался, и это огромный труд не одного человека, обычно целая команда работает.
Тренер по танцам, по мастерству, швея, хирург, прическа...

В Прибалтике есть имиджелог Константин Богомолов

Непсихолог
#4

Но если от природы качеств и характера нет, их сверху искусственно не нарастить.

Именно поэтому продюсеры рыщут ищут И талант И характер, все остальное можно купить и сделать-доделатт-переделать. Но источник Вы.

Непсихолог
#5
Гость

Встречаются и дело там зачастую не во внешности, а в обаянии и умении себя подать

Обояние это теплота, у роковух скорее наоборот, характер поверхностный и стервятнический.

#7

Я давно практикую энергетики в изголовье.Так вот,встречал в своей практике несколько раз таких женщин,когда просили провести анализ нового жилья и подметил такую особенность,что в прежнем везучем жилье они спали на везучей энергетике.
Встречал и таких,которые после переезда менялись кардинально,,даже "фигура куда-то девалась".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: