Гость
Статьи
Девушка носит …

Девушка носит некрасивое нижнее белье

Моя девушка носит некрасивое, "удобное" нижнее белье. Я дарил ей несколько дорогих и красивых комплектов, но она их просто закидывает и не носит. На мой вопрос, почему, говорит, что это неудобно, одевать перед интимом также не хочет, говорит, неуютно в таком. Хотя фигура у неё прекрасная, она примеряла эти комплекты при мне - как с картинки. Но вот не хочет и всё. Что делать? Переубедить её никак не получится? В чём причина такой нелюбви к красивому белью?

GIF
Егор
78 ответов
Последний — Перейти

Причин психологических можно придумать много: отрицание женской роли и, как следствие, отсутствие женского образа; бессознательные установки о том, что красиво белье носят только ***; и т.д.
А возможно причина довольно проста - просто не удобно)

Не стоит покупать без ее ведома подобное белье, если она не будет его носить. Предложите вместе сходить с магазин и выбрать что-то, что и вас удовлетворит, и ей удобно.

#1

Егорушка, носите сами ваши кружевные стринги, если вам так нравятся

#2

это вам красиво, а ей натирает😁

#3

В чем причина помешанности на белье, если девушка все равно голая в итоге будет?

Гость
#4

Нехочет тебя

Гость
#5

Она вам ясно объяснила - ей неудрбно. Что не понятно?

Гость
#6

Фото белья опубликуйте, может там кружева жёсткие или ластовица осутствует, либо нитка в попу у стрингов неудобная)
Красиво внешне, не значит удобно на теле.
Вы бы надели стринги со слоником?😅

Гость
#7

Сам такие белье поноси хотя бы два часа, поймешь. Обычно это жесткое, адски чесучее кружево, какие-то бусинки-блестяшки, которые видать под любой одеждой и совершенно пыточные трусы, которые врезаются в плоть.
Или покупай ей качественное и дорогое белье из натурального шелка, а не Миловитсу белорусскую

Гость
#8

Быстро постареет.

Гость
#10

Ну ты братан скорее всего просто ее разбаловал, обычно в такой истории новую найти проще чем исправить))

Непсихолог
#11

В воспитании...

А еще возможно оно ей действительно неудобное, красивое внегне кружевное белье все же сделано из полиэстра, оно не гигиенично, вредно для микрофлоры и колется...

Гость
#13

значит неудобно

Гость
#14

Стринги девушки не любят, но есть красивое женское белье не такое открытое, но качественное, из хорошего материала, приятного коже, и не в прилипку, и очень сексуальное при этом. Правда стоит оно немало.

Скептик
#15

Надо же, а меня женщины, и что характерно - мужчины в свое время убедили, что мужчинам пох. на женское белье, что хоть в бабушкиных рейтузах, что красивое женское белье нужно самим женщинам, а не мужчинам, ну и классическое «предпочитают женщину без белья».
Я пыталась пояснить, что, понятно, любимая женщина и в рейтузах желанна, но в белье, подчеркивающее изгибы фигуры, как красивое обрамление, как красивое платье… не, прям полностью заткнули, что я глубоко ошибаюсь. Хоть мешок

Гость
#16

Смотря что дарил, если это дешевое кружевное китайское г.., за 1000 руб комплект, то оно только вам красиво. Если девушка носит спортивное белье удобное, то оно тоже есть очень красивое, без жестких лифчиков и дурацких трусов, но цена такого белья от 5 тыс. Главное правило белья новое, чистое все

Гость
#17

Не хочет и не носит. Обязана? Если у автора на белье фетиш и важне эротичное белье, чем отношения с конкретным человеком, пусть отстанет от этой девушки и ищет ту, которая сама заводится от такого белья на своем теле, любит всякие эти штучки. Таких немало, я сама такая :) вот только моему мужу пофиг, что на мне надето, а лучше вообще ничего )) как и любому мужчине, которого очень возбуждает конкретно эта женщина. Кому надо доп. стимулы в обязательном порядке, на голую свою женщину не "торчит колом" - или с потенцией проблемы, или эта женщина не слишком привлекает (и внешность женщины тут не причем, и на идеальную может не стоять).

Егор
#18
Гость

Фото белья опубликуйте, может там кружева жёсткие или ластовица осутствует, либо нитка в попу у стрингов неудобная)
Красиво внешне, не значит удобно на теле.
Вы бы надели стринги со слоником?😅

там не стринги ни разу, трусики танга кружевные и в другом трусики танга и небольшим украшением из кружева. Каждый комплект стоит больше 10к, покупал в инканто

Егор
#19
Гость

Сам такие белье поноси хотя бы два часа, поймешь. Обычно это жесткое, адски чесучее кружево, какие-то бусинки-блестяшки, которые видать под любой одеждой и совершенно пыточные трусы, которые врезаются в плоть.
Или покупай ей качественное и дорогое белье из натурального шелка, а не Миловитсу белорусскую

белье как-раз дорогое и качественное

Егор
#20
Гость

Ну ты братан скорее всего просто ее разбаловал, обычно в такой истории новую найти проще чем исправить))

чем разбаловал, что бельё ей купил?

Мари
#21

Ужас какой. Поносила я такое, как итог - вечные походы к гинекологу. Теперь ногу только хлопковое и мужу без разницы. Он у меня не импотент, сколько живем, его это не останавливает ничуть. У вас просто у самого проблемы, что возбудиться от голого женского тела не можете, тем более красивого. У меня тоже все комплекты валяются, не ношу.

Егор
#22
Скептик

Надо же, а меня женщины, и что характерно - мужчины в свое время убедили, что мужчинам пох. на женское белье, что хоть в бабушкиных рейтузах, что красивое женское белье нужно самим женщинам, а не мужчинам, ну и классическое «предпочитают женщину без белья».
Я пыталась пояснить, что, понятно, любимая женщина и в рейтузах желанна, но в белье, подчеркивающее изгибы фигуры, как красивое обрамление, как красивое платье… не, прям полностью заткнули, что я глубоко ошибаюсь. Хоть мешок

мужчины тоже разные бывают, у меня вот друг меня не понимает, говорит, ему вообще всё-равно на нижнее бельё дамы, он длаже не вспомнит, в чём она была. Так же и женщины, видимо, моя бывшая обожала красивое нижнее бельё, у неё было очень много красивых и сексуальных комплектов и она их всегда одевала перед интимом, и в обычной жизни носила красивое бельё. А вот нынешней пофигу, хлопковые трусы и простой лифчик не в тон это вся её фантазия

Гость
#23
Егор

мужчины тоже разные бывают, у меня вот друг меня не понимает, говорит, ему вообще всё-равно на нижнее бельё дамы, он длаже не вспомнит, в чём она была. Так же и женщины, видимо, моя бывшая обожала красивое нижнее бельё, у неё было очень много красивых и сексуальных комплектов и она их всегда одевала перед интимом, и в обычной жизни носила красивое бельё. А вот нынешней пофигу, хлопковые трусы и простой лифчик не в тон это вся её фантазия

По бывшей сохнешь?

#24

Одеть перед интимом уж точно можно на немного

Гость
#25
Гость

По бывшей сохнешь?

Это как первая девушка - задала тон. Теперь иное не воспринимается, сложился уже вкус и шаблон, как должно быть.

Гость
#26

Я вот автора понимаю, сама женщина и люблю красивое белье тоже инканто. Вижу в том же бассейне как некоторые дамы носят застиранные трусы, вытянутые, которые перекошаны. Да не нужно дорогое покупать, стринги и полиэстер. Есть тот же хлопок но симпотичные. Женщина должна уважать себя и носить хорошее белье, даже если его не видно. А сказки про мужей расскажите кому то другому, что им пофиг хоть в драных будете, нет не пофиг, просто забили и смирились.

Непсихолог
#27
Егор

мужчины тоже разные бывают, у меня вот друг меня не понимает, говорит, ему вообще всё-равно на нижнее бельё дамы, он длаже не вспомнит, в чём она была. Так же и женщины, видимо, моя бывшая обожала красивое нижнее бельё, у неё было очень много красивых и сексуальных комплектов и она их всегда одевала перед интимом, и в обычной жизни носила красивое бельё. А вот нынешней пофигу, хлопковые трусы и простой лифчик не в тон это вся её фантазия

Дык и зачем вы расстались с бывшей?!! У нее есть вкус очевидно, чем у этой новой сельской барышни...

Гость
#28
Гость

Я вот автора понимаю, сама женщина и люблю красивое белье тоже инканто. Вижу в том же бассейне как некоторые дамы носят застиранные трусы, вытянутые, которые перекошаны. Да не нужно дорогое покупать, стринги и полиэстер. Есть тот же хлопок но симпотичные. Женщина должна уважать себя и носить хорошее белье, даже если его не видно. А сказки про мужей расскажите кому то другому, что им пофиг хоть в драных будете, нет не пофиг, просто забили и смирились.

А середины нет, или в драных или как стриптизерша? )) Ходить в драном, застиранном и т.п. белье равносильно любые другие вещи носить в таком виде, ходить с грязной головой и подобное. Нелюбовь и неуважение к себе в первую очередь. Но если белье не заношенно, а в нормальном виде, то его фасон - личное дело. Главное опрятность и здоровье. Сорри, я в раздевалке бассейна и зала сталкивалась и с таким, что женщина снимает дорогое эротичное белье, и можно нос затыкать.

Гость
#29

ты врешь насчет ее фигуры. Девушка с прекрасной фигурой, как ты пишешь в любом белье будет выглядеть сексуально. Ищи себе фитоняшку, со стройной талией и большой упругой попой - убедишься сам

Скептик
#30
Гость

Я вот автора понимаю, сама женщина и люблю красивое белье тоже инканто. Вижу в том же бассейне как некоторые дамы носят застиранные трусы, вытянутые, которые перекошаны. Да не нужно дорогое покупать, стринги и полиэстер. Есть тот же хлопок но симпотичные. Женщина должна уважать себя и носить хорошее белье, даже если его не видно. А сказки про мужей расскажите кому то другому, что им пофиг хоть в драных будете, нет не пофиг, просто забили и смирились.

Почему забились и смирились? Они меня прям уверяли горячо, что пох. Врут (самим себе)?

Гость
#31
Гость

Это как первая девушка - задала тон. Теперь иное не воспринимается, сложился уже вкус и шаблон, как должно быть.

Да не вкус,и не шаблон,а типичная подмена.То же самое,что "мамин борщ".

Гость
#32

потому что это синтетика ваши кружева.
Подарите дорогое шелковое белье, натуральное)

Гость
#33

Вот, у меня был тоже такой любитель кружевных комплектов.
Говорит мне как то «люблю красивое кружевное белье, как ты к этому относишься?»
Я не долго думала и ответила: «что не обычно когда мужчина в кружеве, но нравится не смею запрещать» а потом послала его.
Носите сами свое синтетическое кружевное дорогое белье с вб за 1500 тыс.

Гость
#34
Егор

там не стринги ни разу, трусики танга кружевные и в другом трусики танга и небольшим украшением из кружева. Каждый комплект стоит больше 10к, покупал в инканто

Автор, по себе скажу, что все танго в итоге в попе как в стрингах, только танго ткани больше, вот подумайте, какого это.. я только за слипы х.б. но для встречи на вечер бы надела.

Гость
#35
Гость

потому что это синтетика ваши кружева.
Подарите дорогое шелковое белье, натуральное)

Белье из натурального шелка, реально великолепного качества, безукоризненно сшитое (и ничего не натирает в этом случае) стоит далеко не 10т (как автор пишет) за комплект, а в несколько раз дороже. Что до инканто - белье красивое, но качество не люкс далеко. Комплект за 10т (трусики+лиф) НЕ может быть супер по качеству, если он с кружевами и прочей мишурой. Это синтетика. Вот хлопковое белье простых фасонов есть прекрасного качества и за меньшую цену, да и внешне очень симпатичное. Белье должно быть свежим и не заношенным. Остальное вкусовщина. А если уж хочешь чтоб твоя партнёрша в спальне выглядела как эскортница - так действительно дари не ширпотреб синтетический за 10к )))

Гость
#36

Зачем пытать девушку, если ей неуютно в таком белье. Каждому своё. Я тоже предпочитаю удобное белье, либо вообще без него. Но ради любовника могу и что-то красивое надеть... правда, предпочитаю как можно скорее снять всё лишнее )))

#37
Гость

Белье из натурального шелка, реально великолепного качества, безукоризненно сшитое (и ничего не натирает в этом случае) стоит далеко не 10т (как автор пишет) за комплект, а в несколько раз дороже. Что до инканто - белье красивое, но качество не люкс далеко. Комплект за 10т (трусики+лиф) НЕ может быть супер по качеству, если он с кружевами и прочей мишурой. Это синтетика. Вот хлопковое белье простых фасонов есть прекрасного качества и за меньшую цену, да и внешне очень симпатичное. Белье должно быть свежим и не заношенным. Остальное вкусовщина. А если уж хочешь чтоб твоя партнёрша в спальне выглядела как эскортница - так действительно дари не ширпотреб синтетический за 10к )))

Расскажите, пожалуйста, что для вас не ширпотреб, очень интересно) Производителя (бренд) тоже в студию.

Гость
#38
Егор

мужчины тоже разные бывают, у меня вот друг меня не понимает, говорит, ему вообще всё-равно на нижнее бельё дамы, он длаже не вспомнит, в чём она была. Так же и женщины, видимо, моя бывшая обожала красивое нижнее бельё, у неё было очень много красивых и сексуальных комплектов и она их всегда одевала перед интимом, и в обычной жизни носила красивое бельё. А вот нынешней пофигу, хлопковые трусы и простой лифчик не в тон это вся её фантазия

Значит для нее удобство важнее красоты, трудно разве это понять? Если вы, к примеру, любите свинину, а девушка будет готовить только курицу потому что она полезнее, вас надолго хватит?

Непсихолог
#39
Гость

А середины нет, или в драных или как стриптизерша? )) Ходить в драном, застиранном и т.п. белье равносильно любые другие вещи носить в таком виде, ходить с грязной головой и подобное. Нелюбовь и неуважение к себе в первую очередь. Но если белье не заношенно, а в нормальном виде, то его фасон - личное дело. Главное опрятность и здоровье. Сорри, я в раздевалке бассейна и зала сталкивалась и с таким, что женщина снимает дорогое эротичное белье, и можно нос затыкать.

Это гормоны и индивуальный запах

Непсихолог
#40
Скептик

Почему забились и смирились? Они меня прям уверяли горячо, что пох. Врут (самим себе)?

Разным М надо разное, это надо учитывать.

Непсихолог
#41
Гость

потому что это синтетика ваши кружева.
Подарите дорогое шелковое белье, натуральное)

Можно вывести девушку из деревни, но вот деревню из девушки... увы и ах!

Если Ж наплевать на мнение своего М это не его муза

Гость
#42
Nov50ru

Расскажите, пожалуйста, что для вас не ширпотреб, очень интересно) Производителя (бренд) тоже в студию.

Ну лично для меня не ширпотреб начинается с Victoria's secret. Хотя у них по качеству тоже не всегда супер. Passionata, Ritratti и любимое, вне конкуренции (лично для меня) Emivi (этот бренд использует только натуральный шёлк, кружево и фурнитура по качеству соответствуют). Не претендую на "истину", это то что люблю я, то что действительно классно выглядит и при этом комфортно для меня. Вкусы разные. И это все же бельё не "ежедневно весь день в нем ходить". Даже не из-за цены. А потому что самое полезное и комфортное для ежедневного ношения - простое хлопковое белье. И каждый раз перед сексом переодеваться в "особое", чтоб не дай бог не увидел хлопковые трусики (свежие, не заношенные) - чушь. Все по настроению и ситуации )) И если бы я сама не любила "интересное" бельё - чисто ради мужчины заморачиваться бы не стала, тем более надевать неудобное.

Гость
#43
Lezz

Егорушка, носите сами ваши кружевные стринги, если вам так нравятся

А если понравится?

Гость
#44
Непсихолог

Это гормоны и индивуальный запах

Нет. Это нечистоплотность и/или заболевания (не обязательно ЗППП, воспалительные процессы разные) которые женщина не лечит вовремя. От здоровой чистоплотной женщины НЕ РАЗИТ. Индивидуальный запах совсем другое, и он не за метр слышен.

Гость
#45

тебе же ответили, что неудобное твое белье. что еще тебе нужно?

Гость
#46
Lezz

Егорушка, носите сами ваши кружевные стринги, если вам так нравятся

совет дня))))) топчик))))))))

Гость
#47
Непсихолог

Можно вывести девушку из деревни, но вот деревню из девушки... увы и ах!

Если Ж наплевать на мнение своего М это не его муза

Наплевать на что ей носить? всегда думала что это мое личное дело

Непсихолог
#48
Гость

Нет. Это нечистоплотность и/или заболевания (не обязательно ЗППП, воспалительные процессы разные) которые женщина не лечит вовремя. От здоровой чистоплотной женщины НЕ РАЗИТ. Индивидуальный запах совсем другое, и он не за метр слышен.

Извините, но есть нации кот прям воняют... из-за питания например жирного мяса, специй и гормонов.

А у веганов и ветарианцев и кто на щелочном питании запаха тела почти нет, даже вспотев.

Непсихолог
#49
Гость

Наплевать на что ей носить? всегда думала что это мое личное дело

Ей сложно за 15 мин до секса переодеться? Не верю.

Просто не уважает желания своего М и фсе, плюет на него.

Если ей не нрав белье, пусть рот откроет и скажет это и подберет Другое красивое и которое ей также нрав. Оба будут довольны.

Непсихолог
#50
Гость

Наплевать на что ей носить? всегда думала что это мое личное дело

Или вы девушка автора?))))))))))

Гость
#51
Непсихолог

Ей сложно за 15 мин до секса переодеться? Не верю.

Просто не уважает желания своего М и фсе, плюет на него.

Если ей не нрав белье, пусть рот откроет и скажет это и подберет Другое красивое и которое ей также нрав. Оба будут довольны.

У каждого свой характер, но позволять диктовать мне что носить не стала бы, сегодня белье завтра он скажет платья чаще носи и на каблуки встань, тебе что сложно ради любимого?